Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2015, 12:51   #46
уездный лекарь
Опытный
 
Аватар для уездный лекарь
 
Имя: Виктор
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 57
По умолчанию Re: подкрылки на паджеро 4

День добрый! Позвольте внести свою каплю в переполненный стакан. На моем Пджерике4 пробег 90тыс. С ноля поставлены локеры и спереди и сзади. Недавно пришлось менять лампу в противотуманке. Арки чистые, ржавчины нет. Ездить приходилось и через горные перевалы, и по лесам, и через реки. Приходилось и спать в машине при -35. В руках за 22 года были все модели Mitsubishi . Отличает их от других - надежность. Масло не жрут, не ломаются. За это годы менял только лампочки. Машины покупал новые, сервис по регламенту, пробег за 100 тыс. До продажи. Любимый финт зимой - объезд пробок ( на трассе ) по сугробам. Практически в пробках не стоял. Именно за это - надежность и проходимость и полюбил Mitsubishi. Извините за патетику. Так, что согласен со многими - хочется супер комфорта - плати 3 лимона, причем надежность не гарантирована ( это про ленд Роверы ). С пожеланием здоровья!
уездный лекарь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 00:03   #47
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: подкрылки на паджеро 4

Да и без подкрылок ничего не будет.Ненужны они.
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 13:17   #48
Зубр
Старожил Клуба
 
Аватар для Зубр
 
Имя: Владимир
Авто: Шкода Кодиак 2.0 дизель
Сообщений: 1,018
По умолчанию Re: подкрылки на паджеро 4

Душа вся истерзалась и я сделал антикорозийку! Подкрылки у меня не стояли. Когда снимали штатные локеры, то спереди в крыльях был "слоенный пирог" грязи, земли и т.д. сантиметров 20. Ржавчины, правда, не было.
Зубр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 21:53   #49
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: подкрылки на паджеро 4

Цитата:
Сообщение от Зубр Посмотреть сообщение
Душа вся истерзалась и я сделал антикорозийку! Подкрылки у меня не стояли. Когда снимали штатные локеры, то спереди в крыльях был "слоенный пирог" грязи, земли и т.д. сантиметров 20. Ржавчины, правда, не было.
вот что под подкрылками
https://out-club.ru/board/showpost.p...5&postcount=27
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 22:12   #50
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: подкрылки на паджеро 4

перед установкой подкрылок надо полости жидкими залить, всяко..
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 09:44   #51
asn
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: я пешком
Сообщений: 82
По умолчанию Re: подкрылки на паджеро 4

Ниши за штатными пластиковыми локерами моются оч легко и просто хоть со штатными локерами или же с дополнительными. Просто надо знать о том, что в этих местах собирается грунт с различным мусором, причём не зависимо от условий эксплуатации. И собирается у каждой машины без исключений. Сколько Паждерики "шевелю", каждая машина привозит с собой часть огорода.
Моется "ниша" очень просто. На мойке курхером надо поддать со стороны передней двери с щёль. Как на одной двери, так и на другой. Правая сторона пабирает всегда больше, по пречине, наверное, присутствия на дороге близость обочины. Ещё необходимо становиться на коленочки, кланять голову под порог кузова, брать что-то удобное типа узкой линейки или кто что подбирёт, и самостоятельно прочищать дренажную щель под коробом. Затем мыть. При желании всё вымывается и без разбора. Необходима какая-то определённая переодика, скажем - 3 месяца. И тогда ничего расти в нише не будет.
asn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.07.2018, 22:19   #52
NOSferatu
Житель Клуба
 
Аватар для NOSferatu
 
Имя: Роман
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 279
По умолчанию Re: подкрылки на паджеро 4

Внесу свои пять копеек в старую тему. Почитав весь интернет (а именно наш форум и паджеро 4х4), все же решился тоже поставить себе подкрылки. Купил "новолайн" (как мне потом сказали надо было лучше Питерские брать), на все подкрылки поклеел остатки "Аэро" (ушло 2,5 листа). Клеел не весь подкрылок а только центральную часть так как судя по отзывам это не есть что. Перед установкой подкрылок все мне обработали вместе с дном куда пролезли без снятия лишнего вибро изолирующим антикором "Вюрт", ну и поставили подкрылки. Эффекта как все в принципе и пишут НЕТ, хотя может и есть но не значительный, для себя не заметил. Зачем делал? Больше для того что бы было ну и за одно антикор лишним наверное не будет так как машине 4 год.
NOSferatu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU