Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2017, 15:25   #31
Конкретный
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Не поняли вы свалившегося на вас счастья! 3-ий ряд сидений за просто так! Да как вы жили до сих пор без него?? На галерке,в театре,заседали самые "уважаемые" люди!
И кто сказал,что попу не нужна гармонь,а козе баян??
А вы рыбу без зонтика или зайца без стоп-сигнала можете себе представить?
Нет, и не пытайтесь! Так же, как и папуаса с иконой - прости Господи!
Так и японец не может представить многодетную российскую семью с тещей и приемным котом в Форчюнере без 3-го ряда...
Конкретный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 16:21   #32
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Два месяца назад взял Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT

Цитата:
Сообщение от thaimen Посмотреть сообщение
Привет, да, в Тае у МПС нет электро привода багажника, но можно установить за доп., плату, и да в Фортунере сидушки 3 ряда складыватся в стороны в верх по бортам они как бы закрывают задние боковые окна,и забирают многовато места, то , что я написал раньше , это касаемо МПС
Я видел какие в России ставят электроприводы. Вроде ничего но закрывается с таким грохотом как консервная банка. На аутлэндере родной очень нежно закрывает.
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 23:50   #33
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Конкретный Посмотреть сообщение
Миша,ты задолбал со своим Прадо!Почитай в сети-многочисленные судебные разбирательства на бракованные Прадо.Перекосы кузова в новых моделях,некачественные тормоза,рыскание при скорости выше 120км/час,нечеткая работа коробки,зацвевшие капоты...Это очень небольшой перечень претензий!Упорство с каким Тойота не хочет признавать свои косяки достойно другого применения.У Тоеты, что сегодня есть-это былая слава.Надолго ли ее хватит!?
Обнимай свой МПС 2,холи его и лелей и будет тебе счастье!!
Я бы очень осторожно отнесся к Форчунеру.Популярность у Тайцев для нас не показатель!Тоета никогда не поставляла его в цивилизованные страны!
Не странно ли?
Насчет "надежности" Toyota согласен. Это скорее миф, чем реальность. И насчет Prado... Нельзя его сравнивать с MPS III. Prado стоит дороже, в обслуживании дороже, угоняемость выше, страховка дороже. Короче говоря, он тупо ДОРОЖЕ.
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 06:10   #34
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Дмитренко Игорь Посмотреть сообщение
И насчет Prado... Нельзя его сравнивать с MPS III. Prado стоит дороже, в обслуживании дороже, угоняемость выше, страховка дороже. Короче говоря, он тупо ДОРОЖЕ.
Я согласен с вами,но что мы видим - мицу ввязалась в конкуренцию с Прадо 2.7 бенз. авт. за 1670000 тыс и бензиновый МПС -3 за 2800000 стоил дороже чем эта модель Прадо,и естественно народ выбирал Прадо,он хоть и 2.7 и разгон у него 13 сек. но всё-равно он Ленд Крузер. И вот теперь мицу получив по мордам в виде провала продаж МПС и под угрозой Фортунера они скинули цену на 200 тыс,тем самым признали свою борзоту с ценами на МПС. Но положение не сильно изменилось и бензиновый МПС по прежнему остался в конкуренции с Прадо 2.7 авт. бенз..
feds на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.09.2017, 07:42   #35
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Сегодня был по своим делам у ОД - на выдаче стоял в моем любимом сером колоре новый Спорт - слюна побежала. Таки берут потихоньку..

В 2013 году когда хотелось МПС2 смотрел на местной барахолке Фортунера нового, почти купил но этот недо-4ВД как то отпугнул, зимой опой вертеть на обледенелом асфальте нет желания. В Тайланде сколько раз ходил к ОД разным, Фортунеры все на механике - любят там МКПП больше жизни, вообще нищеброд комплектуха главное чтоб кондер работал.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 13:28   #36
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
бензиновый МПС по прежнему остался в конкуренции с Прадо 2.7 авт. бенз..
как показывает практика, бензиновые версии крайне не популярны.
Что касается Дизелей, то тот же Прадо 2,8 дизель, сейчас со скидкой стоит 3,250 млн. ( комплектация Престиж), с системами
•Система CRAWL CONTROL
•Система Multi Terrain Select
Т.е. по факту максимально идентичны с внедорожными функциями МПС 3
Ну и где тут близость цен?
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 13:39   #37
Large
Старожил Клуба
 
Аватар для Large
 
Имя: Алексей
Авто: TLCP150/2,8d/black/prestige
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
... Прадо 2,8 дизель, сейчас со скидкой стоит 3,250 млн. ( комплектация Престиж)...
Рестайлинг-2, ожидаемый к концу года, прогнозируемо будет дороже еще на процентов 8-10.
Large вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 20:28   #38
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Ну вот. Цены и комплектации Fortuner объявлены. MPS III подешевел на 200.000 и получил длительную гарантию. Сижу сравниваю... По совокупности плюсов и минусов, больше нравится MPS. Но вот мне, наверное одному из немногих на этом форуме, реально нужен третий ряд сидений, и здесь только один вариант - Fortuner.
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 18:26   #39
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Дмитренко Игорь Посмотреть сообщение
Ну вот. Цены и комплектации Fortuner объявлены. MPS III подешевел на 200.000 и получил длительную гарантию. Сижу сравниваю... По совокупности плюсов и минусов, больше нравится MPS. Но вот мне, наверное одному из немногих на этом форуме, реально нужен третий ряд сидений, и здесь только один вариант - Fortuner.
Для третьего ряда сидений



А МПС да, хорош!

Знакомый продавец из салона Тойоты сказал, что МПС объективно выигрывает у Фортунера.

Если покатаешься на Фортунере, напиши обязательно о впечатлениях.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 19:07   #40
RomanKa
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

фортунер еще никто не катал вживую. так что говорить о том кто кому проигрывает рано. я вот за 3 ряд и проходимость на раме. но в мпс 3 ряда нет а в фортунере есть.
поразмыслив и посчитав сколько раз мне бы пригодился хороший полный привод, даже на природе, даже на рыбалке, то результат - 0,5. возможностей обычного кроссовера вполне достаточно для проселков и полевых дорог.
по сему выбор выпал на киа соренто прайм. 2,5 млн в полном фарше, с отличным 200 л.с. движком, 6 ступенчатым автоматом и 3 рядом седений. по опциям и мпс и фортунер проигрывают на голову. а удовольствие от вождения рамной машины сомнительные.
RomanKa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 20:12   #41
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от RomanKa Посмотреть сообщение
фортунер еще никто не катал вживую. так что говорить о том кто кому проигрывает рано. я вот за 3 ряд и проходимость на раме. но в мпс 3 ряда нет а в фортунере есть.
поразмыслив и посчитав сколько раз мне бы пригодился хороший полный привод, даже на природе, даже на рыбалке, то результат - 0,5. возможностей обычного кроссовера вполне достаточно для проселков и полевых дорог.
по сему выбор выпал на киа соренто прайм. 2,5 млн в полном фарше, с отличным 200 л.с. движком, 6 ступенчатым автоматом и 3 рядом седений. по опциям и мпс и фортунер проигрывают на голову. а удовольствие от вождения рамной машины сомнительные.
Полностью согласен. Плюсую.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 22:31   #42
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

@RomanKa, если так рассуждать то за эти деньги можно взять седан который на три головы по комплектации будет богаче и управляемость будет ещё лучше.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Large Посмотреть сообщение
Рестайлинг-2, ожидаемый к концу года, прогнозируемо будет дороже еще на процентов 8-10.
Не сбылся ваш прогноз похоже.
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 04:17   #43
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от RomanKa Посмотреть сообщение
поразмыслив и посчитав сколько раз мне бы пригодился хороший полный привод, даже на природе, даже на рыбалке, то результат - 0,5.
Вот и я о том-же,есле я на предидущей машине королла -150 за 8 лет всего 2 раза буксовал так зачем мне серьёзный внедорожник,и мой выбор Аута считаю оптимальным и экономным в смысле денег.
feds на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 07:44   #44
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

@RomanKa, ,
@feds,
Вы в в ветку сравнения Фортунера и Спорта зашли рассказать про Киа, Короллу и Аутландер?

Просто интересно, зачем вы рассказываете про автомобили, которые здесь рассматривать не предполагается?
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2017, 08:01   #45
Beagle
Опытный
 
Имя: Артур
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Вот и я о том-же,есле я на предидущей машине королла -150 за 8 лет всего 2 раза буксовал так зачем мне серьёзный внедорожник,и мой выбор Аута считаю оптимальным и экономным в смысле денег.

Будьте оптимальным и экономичным, не надо слюну пускать здесь, Вам туда:

Beagle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pajero sport new, toyota fortuner

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU