Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2012, 16:17   #1
Владимир 79
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 66
По умолчанию Прошу помощи

Форумчане подскажите что с машиной, целый день машина ездила нормально, вечером подъехал к дому начали плавать обороты, давлю на газ обороты больше 2-х тысяч не набираются и машина как будто "захлебывается". Что может быть? Я грешу на бензонасос.
Владимир 79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 16:27   #2
rashidmbs1
Бывалый
 
Аватар для rashidmbs1
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Прошу помощи

дроссельную заслонку почисть и будет тебе счастье)))5 минут и готово!
rashidmbs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 16:29   #3
Владимир 79
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Прошу помощи

Что самое интересное дроссельную заслонку чистил две недели назад.
Владимир 79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 16:41   #4
Andr1
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Andr1
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Прошу помощи

Проверь систему вентиляции бензобака, возможно нет сообщения с атмосферой и при длительной работе бензонасоса создается разряжение в баке, насосу силенок не хватает с ним бороться (проверяется так: шипение от всасываемого воздуха в бак при открытии крышки после продолжительной поездки). Т.ж. форсунки на засор фильтров проверь (производительность падает, на высоких оборотах бенза мало дают), воздушный фильтр мож забит.
Andr1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 16:54   #5
Владимир 79
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Прошу помощи

В течении недели заметил такую особенность,на холодную вообще отказывается ехать, давлю на газ и скорость медленно как то набирается и машина дергается. Как прогреется все симптомы пропадают.

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Владимир 79 Посмотреть сообщение
В течении недели заметил такую особенность,на холодную вообще отказывается ехать, давлю на газ и скорость медленно как то набирается и машина дергается. Как прогреется все симптомы пропадают.
Пробовал сейчас завести, машина умерла, даже не схватывает

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------

Да кстати, ошибка двигателя не горит

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 18:54 ----------

Спасибо всем кто откликнулся, поломку нашел сам. Отказал бензонасос, Я его вытащил, пошел в ближайший магазин ВАЗ, купил бензонасос BOSCH за 1200 руб. Пришлось только поменять контакты, у меня были под гаечку я поменял их.

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 18:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Владимир 79 Посмотреть сообщение
В течении недели заметил такую особенность,на холодную вообще отказывается ехать, давлю на газ и скорость медленно как то набирается и машина дергается. Как прогреется все симптомы пропадают.

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------



Пробовал сейчас завести, машина умерла, даже не схватывает

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------

Да кстати, ошибка двигателя не горит

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 18:54 ----------

Спасибо всем кто откликнулся, поломку нашел сам. Отказал бензонасос, Я его вытащил, пошел в ближайший магазин ВАЗ, купил бензонасос BOSCH за 1200 руб. Пришлось только поменять контакты, у меня были под гаечку я поменял их.
Спасибо всем кто откликнулся, поломку нашел сам. Отказал бензонасос, Я его вытащил, пошел в ближайший магазин ВАЗ, купил бензонасос BOSCH за 1200 руб. Пришлось только поменять контакты, у меня были под гаечку я поменял их на фишки. Бензонасос встал как родной.

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 18:54 ----------

Спасибо всем кто откликнулся, поломку нашел сам. Отказал бензонасос, Я его вытащил, пошел в ближайший магазин ВАЗ, купил бензонасос BOSCH за 1200 руб. Пришлось только поменять контакты, у меня были под гаечку я поменял их на фишки. Бензонасос встал как родной.
Владимир 79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU