Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 14:36   #61
Alex9k
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex9k
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 578
По умолчанию Re: МУХОБОЙНИК. Плюсы и минусы. Дефлектор

Вообще есть талантливые люди и они способны проявить свой таллант по всякому, в том числе и раскурочить машину, снимая приклеенный на скотч дефлектор.

Давеча вон на автовыставке был знатный цирк. Представители крупной компании по торговле автомобильными пленками проводили постоянное шоу, целью которого было показать что пленка это офигенный способ быстро преобразить машину и, при наличии необходимости, быстро вернуть ее к "заводскому" состоянию.

И вот этот товарищ произносит пламенную речь, суть которой сводится к тому, что дескать он только что "легкими движениями руки" полностью преобразил внешний вид дверцы вот этого Мерседеса, а сейчас легким движением руки снимет пленку и дверь будет выглядеть как новая....
... в общем не повезло мужку. Прямо при все народе он сорвал пленку с двери и вместе с пленкой частично сошла краска. Как говорят наши заокеанские друзья,- Упс.

А возвращаясь к дефлекторам - они просто приклеены на двухсторонний скотч. Остатки клея нужно будет аккуратно смыть, не царапая краску жесткой мочалкой, и все будет ОК.
Alex9k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2010, 20:08   #62
studioppr
Опытный
 
Аватар для studioppr
 
Имя: Antony
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 67
По умолчанию Re: МУХОБОЙНИК. Плюсы и минусы. Дефлектор

Спасибо за исчерпывающий ответ! А то вот думаю на зиму присобачить их, а после снять)
studioppr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 21:52   #63
Alex9k
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex9k
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 578
По умолчанию Re: МУХОБОЙНИК. Плюсы и минусы. Дефлектор

У меня стоят и я каждый раз как приезжаю на дачу все зарекаюсь их поснимать. Мешают. Стойка у аута и так довольно толстая, и вместе с установленным дефлектором получается мертвая зона, в которой легко помещается пешеход. Пару раз что не сбил людей на пешеходке - я их просто не видел. Сейчас привык сильно крутить башкой на переходах. Надоело.
Alex9k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 01:04   #64
парус17
Житель Клуба
 
Аватар для парус17
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 153
По умолчанию Re: МУХОБОЙНИК. Плюсы и минусы. Дефлектор

Я поставил ещё в салоне дефлектор EGR ( это вроде Австралия) на капот, а других у нас и не видел, потому что сам был свидетелем, как на одной машине передняя часть капота за 40т. пробега была словно дробью избита. Ну как тут не поставить? Тем более, что цвет у машины чёрный. Видно, такая аэродинамика у первого Аута, что страдает низ капота. Теперь подумываю на двери приклеить на скотче которые, кстати, снимается очень просто струной или леской. Сдерживает опять же ухудшение обзора, это серьёзный аргумент. А фирменный дефлектор на капот не может быть на скотче.
парус17 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 11:29   #65
Alex9k
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex9k
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 578
По умолчанию Re: МУХОБОЙНИК. Плюсы и минусы. Дефлектор

Цитата:
А фирменный дефлектор на капот не может быть на скотче.
"Финменных" дефлекторов капоты не может быть вобще. Мицубиси такого не делает.
Alex9k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 15:51   #66
Jan2008
Житель Клуба
 
Аватар для Jan2008
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 101
По умолчанию Re: МУХОБОЙНИК. Плюсы и минусы. Дефлектор

не хочу никого обидеть ,но , по-моему, мухобойка смотрится по колхозному. и ,если она даже и защищает от чего-то , то ставить ее ни за что не буду
Jan2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.09.2010, 14:33   #67
danadmin
Житель Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 193
По умолчанию Re: МУХОБОЙНИК. Плюсы и минусы. Дефлектор

...на вкус и цвет - как говорится...

На чёрном авто (у меня) стояла мухобойка!!!

Во первых крепится она не на скотч!!! (только колхозникам приходит в голову чегото приклеивать) Она крепится с внутренней стороны капота на спец крепления притягивается гайками и всё. На верхней поверхности никаких креплений и точек соприкосновения с лкп!!! Ни трет не свистит грязь вся вымывается на мойке.
Применение оправдано только для защиты капота от грязи камней и мух. Мухобойка вся грязная в камарах но капот весь чистый без пылинки.
Стекло частично защищает из за того что часть грязи остается на нем.

...считаю что для защиты капота вещь полезная 100%.
danadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 02:16   #68
vasyan
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Ответ: МУХОБОЙКА. Плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от 220V Посмотреть сообщение
Будут следы от креплений, если возникнет желание снять.
Я тоже в Новосибе купил машину, пошел на рыночек тушило, аптечку, знак прикупить, смотрю, мухобойки, купил за 900р., пришел приставил, смотриться отвратно, отнес обратно, еслиб нормально смотрелось, обязательно бы поставил.
за 900 р. не удивительно что г.....
vasyan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 12:53   #69
Диммм
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Outlander: Тюнинг экстерьера. Мухобойка (дефлектор капота)

Ну, что реанимируем тему? Что делать если дефлектор все-таки свистит на скорости? пожелания снять нах, сразу не принимаются. Пишите по теме конструктивно, плиз.
Диммм вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 13:36   #70
Sam_Fisher
Житель Клуба
 
Аватар для Sam_Fisher
 
Имя: Alex
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Outlander: Тюнинг экстерьера. Мухобойка (дефлектор капота)

Цитата:
Сообщение от Диммм Посмотреть сообщение
Ну, что реанимируем тему? Что делать если дефлектор все-таки свистит на скорости? пожелания снять нах, сразу не принимаются. Пишите по теме конструктивно, плиз.
менять дефлектор на другой
свист идет из-за аэродинамической формы дефлектора
такая же история была у друга с дефлекторами окон. стояли как у меня EGR, его бесил свист, взял более плоские, свист стал много меньше
Sam_Fisher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 00:29   #71
hanter72
Старожил Клуба
 
Аватар для hanter72
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,313
По умолчанию Re: Outlander: Тюнинг экстерьера. Мухобойка (дефлектор капота)

не знаю... проблем нет. реально помогает от сколов и от мух..) вещь, считаю, нужная, независимо от цвета авто )
hanter72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 09:46   #72
Аня Ли
Старожил Клуба
 
Аватар для Аня Ли
 
Имя: Анна
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Outlander: Тюнинг экстерьера. Мухобойка (дефлектор капота)

Мне досталась мухобойка на капоте от старого хозяина. Я вообще-то не считаю ее украшением и порываюсь снять, но если она реально от грязи помогает, придется оставить. Кто может достоверно подтвердить, что до установки был ад, а после избавление от проблем?
Аня Ли вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 01:01   #73
Sam_Fisher
Житель Клуба
 
Аватар для Sam_Fisher
 
Имя: Alex
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Outlander: Тюнинг экстерьера. Мухобойка (дефлектор капота)

Цитата:
Сообщение от Аня Ли Посмотреть сообщение
Мне досталась мухобойка на капоте от старого хозяина. Я вообще-то не считаю ее украшением и порываюсь снять, но если она реально от грязи помогает, придется оставить. Кто может достоверно подтвердить, что до установки был ад, а после избавление от проблем?
лично мне до сих пор ни одого камня от капота в стекло не прилетело, все летели сразу из под колеса в стекло. так что отсутствие мухобойки на стекле никак не сказалось. капот в мелких сколах, после поездки по срезанному асфальту
у отца на паджере мухобойка высокое стекло не спасает от грязи и мух точно, но сколов пока нету(тьфу*3). он говорит, что камни реально от нее отлетают выше стекла
лично по мне на нашей машине она совсем не смотрится, ноздря с капота плавно перетекает в бампер, а тут разрыв такой. хотя каждому свое)
Sam_Fisher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL 2010 Дефлектор капота "мухобойка" biol Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 169 27.05.2015 16:55
Outlander. Тюнинг экстерьера. север301 Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 138 13.05.2013 19:30
Дефлектор капота "мухобойка" raindogs Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 136 15.08.2012 21:06

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU