Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Спорт в Клубе

Важная информация


Спорт в Клубе Клубный футбол, другие виды спорта, обсуждение спортивных событий

Результаты опроса: Тренировка №3
Суббота,МГСУ 16-00 до 18-00 6 31.58%
Воскресенье, ДС.Ярыгина 16-00 до 18-00 10 52.63%
Я играю в пинг-понг. 3 15.79%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 12:09   #61
Quarterback
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 209
По умолчанию Re: Тренировка № 2 (Воскресенье 21 ноября)

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Если ты хочешь поставить команду на колеса,то я не против.
Тренер приедет познакомиться,посмотреть ,что к чему. Может быть он скажет,что я с такими дровами работать не могу и т.п.

ИМХО если мы хотим добиться хотя бы мало мальского результата,то должны не тупо пинать мячик.
я в принципе не против , мне просто интересно, что он даст за одну тренировку в неделю, чему он может научить?
Quarterback вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 12:13   #62
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: Тренировка № 2 (Воскресенье 21 ноября)

Цитата:
Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
а вы вместе играли уже?
В зале 1 раз.

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Quarterback Посмотреть сообщение
я в принципе не против , мне просто интересно, что он даст за одну тренировку в неделю, чему он может научить?
Подождем до воскресенья. Все интересы раскроются.
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 12:34   #63
pavlik
Опытный
 
Аватар для pavlik
 
Авто: outLexus, outFinik
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Тренировка № 2 (Воскресенье 21 ноября)

что касается капитана, орущего и требующего сесть на место уставшего/неудачника и тп, то я считаю каждый должен объективно оценивать свой уровень и предварительно понять свою миссию в игре... например я сразу понимал, что в футбол играть не умею, и на тренировку приехал лишь подвигаться, к тому же в Ярыгина много раз выступал, но в другом спорте) я адекватно оцениваю свой уровень, как слабый, и готов сидеть на скамейке запасных до тех пор, пока все не помрут от усталости... остальным рекомендую также заняться самокритикой и посмотреть на действительно сильных в наших рядах, и уступить им место в основе!

всем спасибо и до встречи в воскресенье!
pavlik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2010, 12:35   #64
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Re: Тренировка № 2 (Воскресенье 21 ноября)

все кто едет в мгсу - они все едут ИГРАТЬ...
но в приницпе мона буит ему изложить позицию эту и пусть ставит игру, разделяет мешает составы и т.п... если так, то мона наверно и попробовать с умным дядькой, я хз вощем... в луже бывает если наорать на всех, то все нормально получается, а как все в кучу сваливаются и и начинают стоять, так на этом все заканчивается, а в данном случае никакой тренер не поможет..

Цитата:
Сообщение от pavlik Посмотреть сообщение
что касается капитана, орущего и требующего сесть на место уставшего/неудачника и тп, то я считаю каждый должен объективно оценивать свой уровень и предварительно понять свою миссию в игре... например я сразу понимал, что в футбол играть не умею, и на тренировку приехал лишь подвигаться, к тому же в Ярыгина много раз выступал, но в другом спорте) я адекватно оцениваю свой уровень, как слабый, и готов сидеть на скамейке запасных до тех пор, пока все не помрут от усталости... остальным рекомендую также заняться самокритикой и посмотреть на действительно сильных в наших рядах, и уступить им место в основе!

всем спасибо и до встречи в воскресенье!
"золотые слова".. (с)

я вот за себя могу сказать, что физически не готов пока выжигать отведенный участок поля в течении долгого времени, всетки простой с июня и меняться буду с радостью в мини ваще меняться мона как в хоккее
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 12:38   #65
dober
Житель Клуба
 
Аватар для dober
 
Имя: Алексей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.2 HDi MT
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Тренировка № 2 (Воскресенье 21 ноября)

Интересная дискуссия...
А кто не понравится не понял, тренер или Куатербэк (лат.). Если тренер, то как он может понравиться или не понравиться, если он просто посмотрит? Чисто внешне?
dober вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 12:57   #66
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
Радость Re: Тренировка № 2 (Воскресенье 21 ноября)

Цитата:
Сообщение от dober Посмотреть сообщение
Интересная дискуссия...
А кто не понравится не понял, тренер или Куатербэк (лат.). Если тренер, то как он может понравиться или не понравиться, если он просто посмотрит? Чисто внешне?
смущает Ванина фраза, что тренер прихватит с собой тренировочные гаджеты... вот думаем приедет со скакалками, треугольничками и т.п. и будем 1,5 часа из 2х заниматься хз чем , но тока не играть в футбол
Куатербек - как раз кандидат на пост играющего тренера консультанта.. типа как ОИР у Карпина в Спартаке
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 13:12   #67
Smile
Опытный
 
Аватар для Smile
 
Авто: не скажу
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Тренировка № 2 (Воскресенье 21 ноября)

На счет присутствия на тренировки позже.
2 Ору
По поводу тактики ромб врятли получится, по ощущению 1 тренировки в Ярыгина. Из 20 человек хорошо бы 8 набрать действительно играющих не просто "бей-беги". По поводу трененра согласен с тобой может он и не нужен на данном этапе становления команды. Физику поднимать на времени снятия зала бессмыслено, максимум розыгрыши стандартов, правила расскажет( как показывает практика у всех они свои), составы команд думаю можем и сами сформировать, так же согласен что на первые игры будет много народа , потом же снизится.

Из личного опыта, могу сказать чем меньше замен сидит на скамейке, тем лучше играю и соотв. командный результат выше. Когда устаю или микротравма всегда попрошу замену сам. А длинная скамейка закрепощает. Иногда надо приглядется к конкретному игроку и можно потом играть персонально, а после пары неудач сесть через пару минут и ждать очереди... так же и разогреться именно в игре (не физически а почувствовать ее ритм).
Smile вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 13:21   #68
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
Радость Re: Тренировка № 2 (Воскресенье 21 ноября)

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение

Леш,а ты представь,что ты 40 мин прыгаешь на скакалке))
фантазии на счет тренера следующие:
я представляю себе 18 людей, которые заплатили по 500 рэ и в нагрузку еще по 100 руб., приехали в зал, думают "эх.. воскрсенье, ща мячик попинаю, гол может закачу какой" а тут приходит "газаев" и грит нус, алкоголики, тунеядцы.. я ваш тренер так что, работаем девочки, я из вас сделаю мужчин, и раздает всем скакалки, расставляет треугольнички и лазит в кепке со свистком и орет отжимаемся.. еще разок... и еще.. эх... не халтурим ваше м..ть, а то будете 500 кругов вокруг ворот бегать)))))))))))
как то так..
вот я терзаюсь сомнениями - а оно нам нада ?
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:46   #69
Pavel
Старожил Клуба
 
Аватар для Pavel
 
Авто: The first American Outlander2.4 in out-club
Сообщений: 797
По умолчанию Re: Тренировка № 2 (Воскресенье 21 ноября)

Необходимо пообщаться с тренером.Определить что он может нам предложить и чего хотим мы.После общения с ним всё станет ясно.
Прежде всего нам нужна сыгранность, увы, но физику тела за такой короткий срок увеличить не получиться.
По поводу замен: Давайте скажем чесно, собрались те, кто действительно хотят играть, играть а не сидеть в запасе.У всех равные условия, соотвененно все должны играть одинаково.для этого к примеру создать 5-ки аналогично хоккея,тусуя сильных и слабых.Разделить по направленности.
Также нужно решать последовательность замен совмесно командой.

Про тренировку №2 На прошлой тренировке повредил ногу, хочу немного подлечиться.Буду стараться встать в строй в воскресенье, точно сообщу позже.(((
Pavel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:50   #70
Smart
Опытный
 
Аватар для Smart
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 & VW Passat
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Тренировка № 2 (Воскресенье 21 ноября)

становится все интереснее и интереснее... жду воскресенья
Smart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 18:10   #71
Smart
Опытный
 
Аватар для Smart
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 & VW Passat
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Тренировка 14 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от Tanika Посмотреть сообщение
И вам спасибо =) прикольно было наблюдать за тем, как ловко вы умеете снимать маечки Ну и конечно же, играли вы
переживала, когда кто-нибудь падал, или получал со всей дури по ноге (как Озер), надеюсь у всех вас всё в порядке =)

Фотки выложу вечером или завтра.

Фотки о "Дяди Коле" смотрите в соответствующей теме.

Прошу прощения, забыла ник клубня, на чью чуда-маленькую камеру я снимала ваши поединки... Так что с него видео.
а где фотки с футбола?
Smart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:38   #72
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: Тренировка 14 ноября(воскресенье)

У нашего одноклубника,но он их явно скрывает.
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:43   #73
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: Тренировка № 2 (Воскресенье 21 ноября)

Смарт,расскажи немного о себе. Где играл,на какой позиции?
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 04:57   #74
***Андрей***
ЗАБАНЕН
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Тренировка № 2 (Воскресенье 21 ноября)

Цитата:
Сообщение от OpY. Посмотреть сообщение
фантазии на счет тренера следующие:
я представляю себе 18 людей, которые заплатили по 500 рэ и в нагрузку еще по 100 руб., приехали в зал, думают "эх.. воскрсенье, ща мячик попинаю, гол может закачу какой" а тут приходит "газаев" и грит нус, алкоголики, тунеядцы.. я ваш тренер так что, работаем девочки, я из вас сделаю мужчин, и раздает всем скакалки, расставляет треугольнички и лазит в кепке со свистком и орет отжимаемся.. еще разок... и еще.. эх... не халтурим ваше м..ть, а то будете 500 кругов вокруг ворот бегать)))))))))))
как то так..
вот я терзаюсь сомнениями - а оно нам нада ?

И тогда надо назвать команду "Газмясочка"
***Андрей*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 10:26   #75
Tanika
Старожил Клуба
 
Аватар для Tanika
 
Имя: Татьяна
Авто: Жёлтое солнце =)
Сообщений: 1,877
По умолчанию Re: Тренировка 14 ноября(воскресенье)

Простите, дома не получилось загрузить. На работу забыла захватить. Вечером постараюсь выложить.
Tanika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU