Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2021, 10:45   #226
paladar
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 CVT, intense+, swc.
Сообщений: 25
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Мне вот интересно, я как понял у многих проблема с квадратом малевича при движении задним ходом, а если впилишься куда, может коллективный иск накатать в суд, есть юристы на форуме? В идеале бы выбить рублей по 35 и поставить всем тейс)
paladar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2021, 11:07   #227
ЧленПартии
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

на 4пда я такую идею уже кидал...

недоброе с этим куском Г заподозрил , когда из раздела документации исчезли файлы с описанием (на сайте митсубиши моторс)
в анонсах проходило, что на новом Паджерике будет уже другая платформа (Injoy) , на 9 андроиде... те на нашу будут забивать...
ЧленПартии вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2021, 19:21   #228
Вортин
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Ребята, какая теперь версия, после обновления? У меня показывает версию 1.9 от декабря 2020года.
Такая же: 1.9 от 01.12.2020 сборка 12905
Вортин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2021, 20:30   #229
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
это кто ж такую ересь сказал?? яндекс враки про пробки ?? или точность показа дорог?? а уж объезд пробок в моск области, причем в ближайших прилегающих районах ко мкад, ваще отдельный разговор... так что, если он вам так люб, то это вообще ни о чём не говорит...
у других с этим все еще печальнее, нет никаких отдельных разговоров. Все ездят с яндексом и точка. Остальные фантазии оставьте. Нет ни у кого сервиса слежения за пробками и маршрутами, взяться им просто не откуда. У всех есть косяки, но яндекс самый актуальный навигатор, просто потому что им больше пользуются и больше данным обрабатывается. Какие пробки, что показывает лучше яндекса? Гугл? Так он камеры не показывает, кто показывает камеры Waze? Так он не показывает ничего, там где кто нить чего нить не отметил. По области с ним вообще никуда, половина дорог не понимаю что это. Отъездил я с этим андройд авто на форде несколько лет, одни танцы с бубном. Если у митсу коннект супер, то я только рад за вас.
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2021, 21:51   #230
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от Kalikimaka Посмотреть сообщение
у других с этим все еще печальнее, нет никаких отдельных разговоров
всё таки на вкус и цвет мне камеры не надо - они везде, если вам прикольно 300 метров лететь 100, а потом тормозить до 79 и через 100 метров снова разгоняться, то ну на, не по мне... да и пробок больше камер в нашем городе на своих маршрутах я все камеры знаю в лицо , да и они меня тоже по области - знаки весят там где камеры... а так то мне гугл больше нравится, врёт реально меньше яндекса...

пысы..писал вроде уже, что вкл на тлф яндекс, а по шнурку на том же тлф на гу работает гугл...в итоге на картах гугла яндекс говорит про камеры (но так вкл только на вовсе не знакомых дорогах - правда таких не очень много )
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 00:29   #231
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
всё таки на вкус и цвет мне камеры не надо - они везде, если вам прикольно 300 метров лететь 100, а потом тормозить до 79 и через 100 метров снова разгоняться, то ну на, не по мне... да и пробок больше камер в нашем городе на своих маршрутах я все камеры знаю в лицо , да и они меня тоже по области - знаки весят там где камеры... а так то мне гугл больше нравится, врёт реально меньше яндекса...

пысы..писал вроде уже, что вкл на тлф яндекс, а по шнурку на том же тлф на гу работает гугл...в итоге на картах гугла яндекс говорит про камеры (но так вкл только на вовсе не знакомых дорогах - правда таких не очень много )
нет никакого вкуса и цвета, есть ваш частный случай, который вы почему то проецируете на всех. Дело не в 100 метрах лететь а потом тормозить, а дело например в чередовании знаков 80-60, или 60-40 тем более в незнакомой местности. Мне тоже на каждодневных маршрутах навигатор вообще не нужен, как и любому человеку. ТАк что не очень понятен ваше выступление что вы "все камеры знаете в лицо". Назначение навигатора для себя поймите сначала, потом будете спорить.
Я не достаю телефон из кармана, благодаря именно наличию навигатора в машине. И плесать с бубном вокруг андройд авто тоже не хочу, наплесался выше крыши. Будут делать балалайки с полноценным отзеркаливанием любого телефона, без всяких рутов и прочего, ок, куплю с такой балайкой. А пока яндекс. авто как самостоятельное устройство самое удобное.
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 08:51   #232
ЧленПартии
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от Kalikimaka Посмотреть сообщение
Я не достаю телефон из кармана,

А пока яндекс. авто как самостоятельное устройство самое удобное.
Честно говоря , выбор был из-за актуальности карт и пробок.. (Сейчас Паджеро спорт, до этого Аут 13-года) и когда карты перестали обновляться пришлось ездить по телефону

но телефон нужен для открывания шлагбаумов, и доставать его приходится. прилада есть на андроиде, но хрен поставишь(те штатными средствами)
ЧленПартии вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 08:56   #233
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от ЧленПартии Посмотреть сообщение
Честно говоря , выбор был из-за актуальности карт и пробок.. (Сейчас Паджеро спорт, до этого Аут 13-года) и когда карты перестали обновляться пришлось ездить по телефону

но телефон нужен для открывания шлагбаумов, и доставать его приходится. прилада есть на андроиде, но хрен поставишь(те штатными средствами)
не очень понял про что вы где карты не обновляются? на Яндексе есть телефон, так же открываю с ГУ шлагбаум, телефон висит на блутуф.
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 09:06   #234
ЧленПартии
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от Kalikimaka Посмотреть сообщение
не очень понял про что вы где карты не обновляются? на Яндексе есть телефон, так же открываю с ГУ шлагбаум, телефон висит на блутуф.
на Ауте(13-го года) , который был до Паджеро
и вот что бы не менять ГУ - сменил машину с яндексом
звонок - да, не проблема. Но есть более удобное приложение.
опять же , телефон по голозубу - хорошо, но на этой голове как вы наберете произвольный номер ? клавиатурки нет
Посему телефон как висел раньше , так и висит..
ЧленПартии вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 09:43   #235
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от ЧленПартии Посмотреть сообщение
на Ауте(13-го года) , который был до Паджеро
и вот что бы не менять ГУ - сменил машину с яндексом
звонок - да, не проблема. Но есть более удобное приложение.
опять же , телефон по голозубу - хорошо, но на этой голове как вы наберете произвольный номер ? клавиатурки нет
Посему телефон как висел раньше , так и висит..
с телефоном да, недоработочка, нет набора и голосового набора. ну я не набираю телефоны, книгу он копирует и историю, и избранное есть. Да пальцами тыкать не удобно, но че делать. В коннекте есть голосовой набор?
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 10:07   #236
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от Kalikimaka Посмотреть сообщение
В коннекте есть голосовой набор?
и кнопки на руле под левой рукой
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 20:38   #237
Jorik7420
Временное ограничение прав
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от Kalikimaka Посмотреть сообщение
В коннекте есть голосовой набор
Есть, но для владельцев с минимум двумя высшими образованиями. Я на сиде голосовым набором иногда пользовался, здесь же включил один раз и про эту кнопку забыл и думать.
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 23:12   #238
Den-1971
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, если кто знает есть ли у этого устройства линейные выходы? Хочу усилок поставить. Купил уже динамики Ркфорд саб и панель. Усилок аудисон 5.600.
Спасибо!
Den-1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2021, 18:48   #239
Валерий Жур
Опытный
 
Имя: Валерий
Авто: Intense+ 2020
Сообщений: 63
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от Den-1971 Посмотреть сообщение
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, если кто знает есть ли у этого устройства линейные выходы? Хочу усилок поставить. Купил уже динамики Ркфорд саб и панель. Усилок аудисон 5.600.
Спасибо!
Ну теперь осталось купить другую голову. Жалко конечно, но с этого железа походу ничего хорошего не будет.
Валерий Жур вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2021, 12:45   #240
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 711
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от ЧленПартии Посмотреть сообщение
на 4пда я такую идею уже кидал...

недоброе с этим куском Г заподозрил , когда из раздела документации исчезли файлы с описанием (на сайте митсубиши моторс)
в анонсах проходило, что на новом Паджерике будет уже другая платформа (Injoy) , на 9 андроиде... те на нашу будут забивать...
В споре между Ян Авто и МитсуКоннект однозначно выигрывает второй Это доказывает даже то, что уже не первый автопроизводитель отказывается это этого ГУ. И мне странно желание владельцев данного ГУ иметь не тормозное устройство. Господа, 2Гб оперативной памяти в современных реалиях это совсем не то что нужно для быстродействия. Из все плюсов ЯнАвто это то, что это ГУ на Андроид, который можно взломать и наставить туда нужных приложений. Но это не даст вам ровно ничего, все из-за тех же 2Гб оперы...Хотя тормоз это тоже медленный газ. Но это слабое утешение. МитсуКоннект в связке с АндроидАвто то что нужно для реализации всех нужных водителю функций, и даже больше на данный момент..ЯН также можно зеркалить, если кому не зватает этого "супер" навигатора..
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU