Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2020, 22:46   #106
MFSP
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 84
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от paladar Посмотреть сообщение
Что ещё за подписка, впервые слышу, просветите пожалуйста.
Яндекс плюс, 170 по-моему руб в месяц пока (!).
MFSP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.12.2020, 23:15   #107
paladar
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 CVT, intense+, swc.
Сообщений: 25
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Так это необязательная подписка, там же только яндекс музыка и КиноПоиск , я ее и подарочную то ещё не активировал, тем более на пеппере раз в 2 недели выкладывают промики от 45 до 60 дней бесплатно. Уж чем-чем , а этой ерундой за деньги вряд ли кто то будет пользоваться.

Последний раз редактировалось paladar; 09.12.2020 в 23:16. Причина: Исправил
paladar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 08:22   #108
KostyaG
Бывалый
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Ну, оплачивается вроде не подписка, а интернет, который можно раздавать с телефона или купить, взамен имеющегося, свой модем со своим тарифным планом.
А, ну для яндекс-музыки, нужна подписка, но она и сейчас нужна
KostyaG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 09:39   #109
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 713
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от MFSP Посмотреть сообщение
Яндекс плюс, 170 по-моему руб в месяц пока (!).
С тарифным планом можно ознакомиться на оф сайте митсубиси
249 рублей в месяц

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от paladar Посмотреть сообщение
а этой ерундой за деньги вряд ли кто то будет пользоваться.
Интернет тоже бесплатно?
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 17:09   #110
paladar
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 CVT, intense+, swc.
Сообщений: 25
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Интернет тоже бесплатно?
Естественно, не вижу проблем раздать wi-fi с мобилы, на которой безлимит, промопериод годовой пройдет и модем с симкой Мегафона отправится в мусор.
paladar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 20:32   #111
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Вы это серьёзно? Да, ладно). Наверное это Ваше личное мнение?) В столице все такие? Попробую Вас просветить..
1. Существует несколько навигационных программ на порядок лучше яндекс навигатора. Не буду их озвучивать, чтоб не приняли за рекламу.(гугло карты не в счёт, так как там есть непонятные вещи)
А если вдруг вам случилось поехать дальше МКАДа, и уж боюсь даже предположить вдруг дальше границы РФ)
2.Никаких бубнов с андроид авто, нужны руки и голова в сложных случаях. А в случае с митсу коннект, там всё просто от слова совсем. Проверено на китайском Хоноре и теперь корейском Самсунге А71. Замечу, что Хонор был с далеко не свежей версией андроид и нисколько не подводил, сопрягался с ГУ на раз-два.
3.На данный момент Яндекс-Авто очень сырая ГУ, и если Вы и с этим будете спорить, то простите, почитайте отзывы о ней. Возможно в будущем её модернизируют, допилят софт, но пока увы и ах..
Да и ёще немаловажно, через год придётся оплачивать подписку на неё. Вот тут не понятно вообще, зачем я должен платить дважды) за сервисы, которые есть на смартфоне уже)
ну вы уж озвучте, не томите. Для меня в 99% ездющего по Москве и ближнему подмосковью. Озвучьте, что мне лучше будет, а то я прям не знаю, более 20 лет тут езжу...
Меня отзывы мало интересуют, тем более я могу дать сам отзыв по этому ГУ, зачем мне отзывы читать, вот я открыл машину и вот оно...
Подписка на интернет там, а не само андройд авто, пользуй интернет со своего смартфона, либо свою симкарту туда вокни, а то есть другие варианты без интернета чтоли? Нет таких. Я таки не вижу проблем в 250р за месяц платить за интернет, не нравится купите туда другую симкарту без ограничений, с непубличным интернетом.
пс: только обойдите без "я сказал, он сказал", т.е. без пустых слов

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от paladar Посмотреть сообщение
Естественно, не вижу проблем раздать wi-fi с мобилы, на которой безлимит, промопериод годовой пройдет и модем с симкой Мегафона отправится в мусор.
я бы не выкидывал модем он стоит 3000р насчет разлочки надо посмотреть что он из себя представляет, на нем ничего не написано, может и он не залочен на мегафон. Руки не дошли еще
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 21:19   #112
paladar
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 CVT, intense+, swc.
Сообщений: 25
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от Kalikimaka Посмотреть сообщение
Подписка на интернет там
Все понял теперь где собака порылась.....мужики, какая нахрен подписка на интернет, вроде же все русские люди, ну выражайте свои мысли доступно. Нет никакой подписки на интернет, есть тарифный план и плата за этот тариф ( при чем грабительская) , к примеру я плачу за свой тариф "персональный" от МТС 259 рублей в месяц, имею безлимит интернет, не залоченый на раздачу, 500 минут и смс. Единственная подписка которая есть на данном устройстве - это Яндекс плюс, который только ленивый не пользует по промокодам бесплатно.
paladar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 21:31   #113
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от paladar Посмотреть сообщение
Все понял теперь где собака порылась.....мужики, какая нахрен подписка на интернет, вроде же все русские люди, ну выражайте свои мысли доступно. Нет никакой подписки на интернет, есть тарифный план и плата за этот тариф ( при чем грабительская) , к примеру я плачу за свой тариф "персональный" от МТС 259 рублей в месяц, имею безлимит интернет, не залоченый на раздачу, 500 минут и смс. Единственная подписка которая есть на данном устройстве - это Яндекс плюс, который только ленивый не пользует по промокодам бесплатно.
я уж не буду говорить, сколько я плачу, чтобы никого не расстраивать Да, если у вас есть возможность раздавать интеренет телефона, вы просто это ГУ присоединяете по вайфай, а про какие либо подписки забываете, модем можете использовать по назначению в другом месте. Я например на даче пользую мегафон в качестве интернета, есно через модем-роутер. Можете продать его на авито
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2020, 21:10   #114
romkiin
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Немного не по теме, но из темы. Что за тариф такой благородный за 259рэ на МТС безлим и 500 минут? У меня тариф "Х" и я плачУ 375рэ. Дешевле только смарты, где 5 гб и тд. "Х" мне нужен потому что я активно пользуюсь вотсапп, ютюб, яндекс музыкой (не первый год подписку годовую оформляю и до аута) и тд. Дешевле вижу только тариф с объединением нескольких номеров на один тариф. Вроде "Мы"
romkiin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2020, 12:44   #115
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от romkiin Посмотреть сообщение
Немного не по теме, но из темы. Что за тариф такой благородный за 259рэ на МТС безлим и 500 минут? У меня тариф "Х" и я плачУ 375рэ. Дешевле только смарты, где 5 гб и тд. "Х" мне нужен потому что я активно пользуюсь вотсапп, ютюб, яндекс музыкой (не первый год подписку годовую оформляю и до аута) и тд. Дешевле вижу только тариф с объединением нескольких номеров на один тариф. Вроде "Мы"
у меня билайн 6 номеров за 517р. 1800минут, главный номер безлимит интернет без раздачи помойму, остальным 36гб. Но получилось это через "шантаж". Когда абонент пишет заявление на переход к другому оператору, предыдущий оператор готов вам чуть ли не бесплатно услуги предоставлять, лишь бы вы не ушли Попробуйте, работает 100%. Так просто есно таких тарифов нет. Так же есть непубличные тарифы за копейки, только за симкарту надо заплатить. У меня есть симкарта билайн 250р безлимит интернет без каких либо ограничений вообще, так же и мегафон есть, я их на даче использую.
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2020, 14:27   #116
Alek-s
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от Kalikimaka Посмотреть сообщение
У меня есть симкарта билайн 250р безлимит интернет
Здесь надо что то другое. Раньше был планшетный тариф 50р за 1 гб, причем не в месяц, а просто за 1Гб, пока не закончится, хоть на год. Когда закончится - снова 50 руб. Это же не телефон, ему постоянно не надо, только подгрузка пробок и уточнение маршрута. Потребность в этом всего несколько часов в месяц в среднем, трафик мизерный, но приходится как за весь месяц пользования интернетом платить.
Alek-s вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2020, 17:40   #117
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от Alek-s Посмотреть сообщение
Здесь надо что то другое. Раньше был планшетный тариф 50р за 1 гб, причем не в месяц, а просто за 1Гб, пока не закончится, хоть на год. Когда закончится - снова 50 руб. Это же не телефон, ему постоянно не надо, только подгрузка пробок и уточнение маршрута. Потребность в этом всего несколько часов в месяц в среднем, трафик мизерный, но приходится как за весь месяц пользования интернетом платить.
если можно пользоваться яндекс музыкой бесплатно, то трафика сожрет много. Я правда какой то прогой пользуюсь на телефоне(не помню), которая играет и вконтакте музыку и яндекс, по блютуфу играет замечательно. Тут только если с Алисой побаловаться, типа включи то, включи это
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 07:04   #118
paladar
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 CVT, intense+, swc.
Сообщений: 25
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от romkiin Посмотреть сообщение
Немного не по теме, но из темы. Что за тариф такой благородный за 259рэ на МТС безлим и 500 минут? У меня тариф "Х" и я плачУ 375рэ. Дешевле только смарты, где 5 гб и тд. "Х" мне нужен потому что я активно пользуюсь вотсапп, ютюб, яндекс музыкой (не первый год подписку годовую оформляю и до аута) и тд. Дешевле вижу только тариф с объединением нескольких номеров на один тариф. Вроде "Мы"
Да всё просто, берёте любую симку другого оператора, пишите заявление что бы оставили номер, рассмотрение 8 дней, звонит МТС и предлагает плюшки, чтобы вы остались. Цены могут варьироваться от 150 до 350 рублей и месяц бесплатно в качестве компенсации затрат на симку.

Последний раз редактировалось paladar; 14.12.2020 в 07:04. Причина: Исправил
paladar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 09:04   #119
KostyaG
Бывалый
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Давайте еще коллективно попросим увеличивать/уменьшать громкость в зависимости от скорости. Если много попросит, может сделают
KostyaG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 09:53   #120
paladar
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 CVT, intense+, swc.
Сообщений: 25
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Надо голосовой набор добавить, вот уж главное так главное, звонилкой пользоваться невозможно.
paladar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU