Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2020, 10:07   #121
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от paladar Посмотреть сообщение
Надо голосовой набор добавить, вот уж главное так главное, звонилкой пользоваться невозможно.
это да, Алисе подучиться с телефоном было бы неплохо. Так только пальцами тыкать.
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 23:34   #122
Виктор845
Бывалый
 
Имя: Виктор Петрович
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 43
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

привет всем.у меня вопрос никто не привязывал яндекс авто к навигатору по usb работающий на андроиде?
Виктор845 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 09:39   #123
errnestino
Вступаю в Клуб
 
Имя: Eric
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Кто-нибудь вообще обратил внимание на эквалайзер в Яндекс.Авто, в котором отсутствуют крайние частоты 20Hz и 20Khz? Даже если поставить хорошие динамики в машину, этот эквалайзер все равно будет резать крайние частоты. Ни нормальных низов, ни нормальных верхов. Бред какой-то.
errnestino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 17:21   #124
yaros2004
Опытный
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 87
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

День добрый ,сегодня проверил на ГУ скорость интернета по спидтесту , был не приятно удивлен скорость 1.65 МБита/с. Это пипец . На ноуте при тех же условиях модем показал 28 мбит/с Значит дело не в модеме. Что тогда режет так скорость?
yaros2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 09:34   #125
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от errnestino Посмотреть сообщение
Кто-нибудь вообще обратил внимание на эквалайзер в Яндекс.Авто, в котором отсутствуют крайние частоты 20Hz и 20Khz? Даже если поставить хорошие динамики в машину, этот эквалайзер все равно будет резать крайние частоты. Ни нормальных низов, ни нормальных верхов. Бред какой-то.
не выдумывайте, нормально все играет. В большинстве балалаек нет вообще эквалайзера.
И ставить туда ничего не надо, дома послушайте.
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 23:27   #126
errnestino
Вступаю в Клуб
 
Имя: Eric
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalikimaka Посмотреть сообщение
не выдумывайте, нормально все играет. В большинстве балалаек нет вообще эквалайзера.
И ставить туда ничего не надо, дома послушайте.
Надеюсь, что у вас нет проблем со слухом. Просто послушайте одну и ту же песню в разных автомобилях и сравните. Можете использовать преднастройку Рок или Поп. Нет высоких частот в Яндекс.Авто. Сегодня был в салоне и послушал звучание с ГУ без Яндекс.Авто, прекрасный звук. Вот такой хотелось бы. Можете заехать со своей флешкой к любому ОД, и в шоуруме послушать оба варианта звучания музыки на одинаковых автомобилях, но с разными ГУ.
errnestino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 08:11   #127
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от errnestino Посмотреть сообщение
Надеюсь, что у вас нет проблем со слухом. Просто послушайте одну и ту же песню в разных автомобилях и сравните. Можете использовать преднастройку Рок или Поп. Нет высоких частот в Яндекс.Авто. Сегодня был в салоне и послушал звучание с ГУ без Яндекс.Авто, прекрасный звук. Вот такой хотелось бы. Можете заехать со своей флешкой к любому ОД, и в шоуруме послушать оба варианта звучания музыки на одинаковых автомобилях, но с разными ГУ.
ушанку снимите к вашему разочарованию у меня есть музыкальное образование. Высокие есть в ГУ Яндекс Авто. Есть масса авто вообще без высоких. Тут не самый худший вариант. С аудифильскими наклонностями - лучше сидеть дома. В эквалайзере обычно выворачиваю руками высокие до упора и чтоб не бубнило низкие, усе. Пресеты не знаю для кого делаются.
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 08:20   #128
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от Kalikimaka Посмотреть сообщение
ушанку снимите к вашему разочарованию у меня есть музыкальное образование. Высокие есть в ГУ Яндекс Авто. Есть масса авто вообще без высоких. Тут не самый худший вариант. С аудифильскими наклонностями - лучше сидеть дома. В эквалайзере обычно выворачиваю руками высокие до упора и чтоб не бубнило низкие, усе. Пресеты не знаю для кого делаются.
Хотя могу сказать, что в тестовом авто мне звук показался лучше с Митсубиси балайкой, чем в моей. Правда внимания этому уделили секунд 10 не более Но не настолько, чтобы прям камень предкновения. Навигатор без проводов и танцев гораздо важнее.
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 19:06   #129
yaros2004
Опытный
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 87
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

ОТВЕТИЛ ЯНДЕКС по низкой скорости интернета с модема. "К сожалению, в своём обращении вы не оставили подробностей о трудностях с данной скоростью. У вас возникают сложности в загрузке контента с Яндекс.Авто? Разные устройства действительно ограничены в приёме сигнала, но не всегда необходимы максимальные значения".
Я так и не понял 1.5мбита/с это нормальная скорость?
yaros2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 12:15   #130
bublik80
Житель Клуба
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 258
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

@yaros2004,
А как вы им вопрос задали? Они возможно ответили в рамках того как вы его сформулировали )))
bublik80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 18:51   #131
romkiin
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

а кто-нибудь смог зайти в инженерное меню?
romkiin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 15:12   #132
ilyxascrat
Бывалый
 
Имя: Ilya
Авто: Outlander Intense+ 2.0 4WD
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от romkiin Посмотреть сообщение
а кто-нибудь смог зайти в инженерное меню?
https://out-club.ru/board/showpost.p...0&postcount=20

Настройки - О системе - 3 сек. подержать надпись "Версия ... " - пароль 3338333

Сервисный пароль: 7253
Системные настройки Android: 7259

Или - иначе говоря - что есть инженерное меню?
ilyxascrat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2020, 20:42   #133
romkiin
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

В общем мои вопросы не сохранились, так как они были в супорте яндекса и на почту пришло сообщения только от Яндекс, но суть будет понятна, я думаю. Копипаст:
Отвечу на ваши вопросы по порядку:
1) «Яндекс.Музыка» на устройстве адаптирована под использование в автомобиле и на конкретном устройстве, для оптимизации ее работы некоторые функции из нее убраны. В ближайшем обновлении выйдет новая «Я.Музыка», там будет более широкий функционал.
2) Если магнитола зависает часто - нужно обратиться к официальному дилеру и очистить данные в устройстве, это поможет ускорить работу ГУ (головного устройства).
3) Мы работает над голосовым набором номера телефона, есть сложности с доступом к телефонной книге со стороны голосового ассистента, так как это выходит за рамки работы стандартного BT протокола.
4) На руле нельзя включить паузу или mute. Можно только убавлять громкость. Но «Яндекс» тут не причем, так как мы не проектировали ни руль, ни кнопки. Пульт на руле был без этой кнопки и до «Яндекс.Авто».
5) В новой прошивке иконки будут больше, в «Я.Музыке» можно искать голосом через Алису. Но в принципе, на 7" экране сделать иконки очень большими нельзя, тогда кроме них ничего видно не будет.
6) Это не совсем корректная работа приложения «Я.Музыка». После обновления в новом приложении работа оптимизирована, нужно подождать его
7) У нас данные ошибки не воспроизводились. Пришлите нам, пожалуйста, видео, где будет видна данная неточность работы устройства.
8) Громкость музыки уже исправлена в новом ПО, но работа с ней во время разговоров по телефону еще ведутся.
9) Данная неточность исправлена в новом ПО.
10) необходимо проверить модем и сим карту, сообщение присылается модемом. Если вы находитесь в Москве, то мы можем предоставить вам новый модем и сим для теста. Если же в другом городе- нужно обратиться к ОД, они предоставят, так как это их работа.
11) Данное обновление появится после нового года.
Спасибо, что выбираете сервисы «Яндекс». С наступающим новым годом и удачи на дорогах
romkiin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.01.2021, 18:49   #134
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 711
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от romkiin Посмотреть сообщение
На руле нельзя включить паузу или mute.
Что за бред? На машине 2014 года кнопкой с руля включал mute и сейчас yf vfibyt 2020г.в., также но уже с mitsibishi connect
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2021, 01:24   #135
Mike_D
Житель Клуба
 
Аватар для Mike_D
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 291
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

И на китайских ГУ можно, но яндексопрограмеры ещё не достигли такого уровня, видимо
Mike_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU