Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 10:40   #151
ИльяТ
Бывалый
 
Аватар для ИльяТ
 
Имя: Илья
Авто: я пешком
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Цитата:
Сообщение от zavtrak Посмотреть сообщение
а че свет их нынче не волнует?
Сначала настроили в сервисе, взяли 400р, по двойному тарифу по причине разнесенного света.
Потом поставил шторки из фольги
ИльяТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:18   #152
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Цитата:
Сообщение от ИльяТ Посмотреть сообщение
Сегодня честно проходил ГТО на СТК1 в камской долине...
Молоток! Завтра тоже поеду пытаться по-честному пройти!

Цитата:
Сообщение от ИльяТ Посмотреть сообщение
"относительная разность тормозных сил колес оси с барабанными тормозными механизмами более 25%"
Чаще всего бывает - "неправильный стенд", непрогретыне/намокшие тормоза.
Как лечить - пробовать на другом стенде, лучше на тех где дают самому за рулем сидеть, а именно на Ш.Космонавтов, 61, там в момент раскрутки барабана можно придержать педальку и дать просохнуть/прогрется тормозам, а потом уже на теплую тормозить.

Либо в 90% прокатывает вариант повторное прохождение и оплата 364 руб за Инстр.контроль повторно (но об этом надо было сразу у них спросить )
Leonidze вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2010, 19:41   #153
ИльяТ
Бывалый
 
Аватар для ИльяТ
 
Имя: Илья
Авто: я пешком
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Съездил сегодня в сервис, разобрали задние барабаны, развели накладки и в одном барабане неправильно располагался трос относительно направляющей..со слов мастера надо вот так, а было вот этак, потому и тормозило правое раньше левого (как такое могло случится никто не знает)
Думаю завтра пройду без запинок.

Не понял, повторно - это калым сервису?!

Последний раз редактировалось ИльяТ; 25.10.2010 в 19:47. Причина: добавка
ИльяТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 12:45   #154
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Да, они часто "провоцируют" этот же инструментальный контроль оплатить еще раз.

Сегодня тоже честно прошел Тех.осмотр на Ш.Космонавтов, 61 - очень понравилось - быстро, чётко, без придирок! Рекомендую!!!

Надо сказать что утро у меня не задалось - записался на автомойку перед прохождением ГТО, приезжаю в назначеное время - мойщики сидят курят - свет говорят отключили... (Всё кина не будет)! Ну что делать, проехал еще пару моек, везде очереди, пришлось так ехать (мыл машину в четверг, но за выходние от езды за-город закидало пылью-грязью, так что была средне грязная...)

Приехал на 5 минут раньше нужного времени, перекинул ксенон на обычные лампы, протер фары, номера и пошел проходить ТО... Вышел оттуда уже довольный с талоном еще на 2 года
Leonidze вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:09   #155
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

В ближайшее время ломанусь в Йошку.
StasR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:48   #156
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Куда???
Leonidze вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:39   #157
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

йошкар-ола завтра около 17 двину.
StasR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:57   #158
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Аааа! Ну ровной дороги!
Leonidze вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 06:50   #159
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Цитата:
Сообщение от ikar707 Посмотреть сообщение
я и не спорю, что там лучше. просто увидел и решил сообщить.


а что такого про кастораму ты знаешь? я пока особо отрицательного про ее работу ничего сказать не могу. и ценники низкие и вроде есть то, что нужно.
Сколько раз обманывался на качестве товара в этом заведении. Голимая, неприкрытая китайчатина. На рекламной картинке красиво, а когда товар рассмотришь, то . Дешево, да гнило. Иногда выхода нет (нужен конкретный товар), приходится его брать и там. Либо распространяют рекламу, а фактически этого товара уже нет. Я думаю, что его реально и не было в минимально-достаточном количестве. Главное - любой ценой завлечь к себе клиента.
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 17:42   #160
obezian
Житель Клуба
 
Аватар для obezian
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Привет! Объявляю: в и-нет выходить каждый день пока нет возможности, ибо живу у сестры, до тех пора пока не въеду в новую квартиру. А это случиться прямо под Новый Год. Так что, если куда собираетесь, прошу меня оповещать по телефону, пожалуста. А то я так все встречи профукаю
obezian вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 17:48   #161
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

УРА!!!! Нашлась пропажа, объявилась живая и здоровая Аллочка, да еще себя и обозвала "фукалкой". Мы по тебе соскучились. Покажи квартирку в любом виде, не будем ждать Нового года?
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 21:19   #162
KSB
Житель Клуба
 
Аватар для KSB
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Я заправляюсь на Лук'ойле и с учётом скидок по карте-6% получаю приличный бензин (считаю лучшим в нашем регионе) по нормальной цене . Так было и так будет до Нов.года. На моей любимой заправке мне дали анкету http://club-lukoil.ru/upload/Perm_Anketa2010_f_c.pdf , которую необходимо заполнить, чтобы далее получать скидки и иметь прочие "привилегии", иначе скидка 1% . Акция http://club-lukoil.ru/perm/ И всё бы ничего, но посмотрев анкету, которую отдаешь оператору на АЗС, далее её путь неизвестен (но думаю он не короток), где о себе пишешь всё, кроме группы крови и сексуальных пристрастий , а так же разрешаешь делать всё с этой информацией (пользоваться, передавать хоть кому, т.е. практически делать её публичной на усмотрение третьих лиц). У меня сложилось впечатление - Лук'ойл не хочет далее давать скидки или так не уважает своих клиентов, что берет с них разрешение на использование и передачу полных сведений о них 3-м лицам или всё у него настолько плохо, что он за рекламные деньги готов продать своих клиентов хоть кому ...
Что вы думаете по этому поводу? Уж больно наболело...
KSB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 06:15   #163
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Точно формулировку не помню, но вышел закон о защите конфиденциальных данных и теперь абсолютно везде заставляют подписывать бумагу о том что разрешаешь использовать свои данные, в противном случае договор не заключается. Жесть короче.
StasR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 06:25   #164
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Бесплатный сыр только в мышеловке.
Чем отличется владелец этих бонусов и скидок от обычного покупателя? Тем, что добровольно заполнил анкету в погоней за экономией денег. Лукойл готов поделиться частью выручки, которую он возместит себе либо объемами и собственной рекламой, либо продаст информацию всем нуждающимся, Лукойл платит тебе за твою информацию. Только если покупаешь его товар, то скидка - вот твоя цена, а если ты товар перестал у него покупать, значит отдался ты задарма.
Ты же добровольно продался, так чего возмущаться?
А закон о персональных данных давно работает, просто определились: кто будет дрючить за его нарушение.
Не так давно непонятно было: в чей компетенции находится эта сфера деятельности.
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 07:23   #165
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Господа, а я когда эту анкету заполнял в августе еще - ко мне консультант подошел, обученый заполнению анкет - он спросил только ФИО, адрес (можно указывать любой, в т.ч. нереальный), и номер телефона, для обратной связи (хотя х.з. может и будут спамить, но если будут донимать этим - напишу заяву, что используют личную информации для распростронения нежелательной рекламы, мой сотовый оператор после такой заявы отстал от меня )... всё остальное говорит не нужно... спустя некоторое время на тел пришел код, для активации карты...

А вообще, ИМХО, кому нужна будет информация о человеке, тот и без Лукойла найдет куда обратиться...
Leonidze вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Соответствие "оригинальных" запчастей "дубликатам" serder Outlander - Эксплуатация и ремонт 61 14.06.2011 18:33
Продолжение..."""впечатления после 2 месяцев...""" Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 11 26.04.2011 23:11

Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU