Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2012, 19:00   #661
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Там дороги лучше, митсу рассматривал из-за высокого клиренса, весомый плюс для России
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 19:05   #662
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

там все лучше
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 19:05   #663
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Salex,
Простите, но у меня уже терпения кончилось.
Потрудитесь привести цифры сколько и по какой цене покупается Хуиндайчиков и сколько Х-Трейлов, скажем. Тогда я вам отвечу кто там живет.
Вот только не надо опять сравнивать Соренто 2.4 с переднеприводным Тигуаном 1.4.
Сравните лучше с Ладами, они там как раз корейцам в нелегкой конкурентной борьбе уступили))
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 19:07   #664
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
если аут батон, то 35 просто заготовка из теста для батона
за что я обожаю форумы!обхататался по полной!и ведь правы,но у меня не такое воображение,не додумался бы!5 баллов!
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2012, 19:11   #665
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Мой товарищ по работе имел Хундай Туксон прежнего поколения 2009 гв. На второй год владения и на пробеге 20 тыс км поменял все стойки по кругу. Это обошлось ему в немалую сумму этак 20-25 тыс рублей без работы. Продал корейца и купил себе ХЛ 2.4.

Я стойки у своего ХЛ поменял на 70 тыс. и на шестой год владения. Только он ездил очень-очень аккуратно))))), а я машину не жалел, да и дороги у нас дрянь...

Потом, он мне еще рассказал, что там у Хундая хитрая гарантия. Например стойки в гарантийную замену не входят, и еще много чего. Только двигатель и коробка. У моего ХЛ перед самым концом гарантии заменили рулевой наконечник без проблем.

Так что Хундай 175 л.с. за 1.7 млн! - ну не мой выбор.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 19:15   #666
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

mustein,
Что Вы такой нервный и нетерпеливый?
На днях приехал из Греции - так вот там мицу вообще нет!
А хундаев - полно. В прокатах - до 90% корейцы.
Я не ратуют ни за корейцев, ни за хитрил. Я вообще - не брендозависимый!
Авто выбираю не только глазами, кошельком, но и, прежде всего, динамикой и, может странно показаться, пятой точкой.
Сколько они там стоят - не скажу, тк не интересовался. А вот количество - в глаза бросается!
Может у них там кризис?....
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 19:15   #667
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Потом, он мне еще рассказал, что там у Хундая хитрая гарантия.
подтверждаю!год или 20 тыс км
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2012, 19:16   #668
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

во я сейчас выдам...Ездил на Деу Нексия узбекской сборки, за 6 лет при регулярных плановых прохождениях ТО у дилеров и пробеге 220 000 НИ ОДНОЙ замены каких-либо агрегатов (ну кроме тормозных дисков, ремней и т.п)
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 19:17   #669
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
подтверждаю!год или 20 тыс км
вот он на второй год после 20 тыс и попал... и сказал - на нафиг это надо....
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 19:18   #670
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
На днях приехал из Греции -
А разве Греция - это Европа?
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 19:20   #671
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
Кстати да,хотел написать про это,на тесте тоже обратил на это внимание,плюс,уже писал,кнопки на нем не подсвечены.хотя не подсвеченные кнопки стеклоподъемников на ауте позитива тоже не вызывают.
да на ауте много чего не хватает я на своем доделывал..
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 19:25   #672
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
mustein,
Что Вы такой нервный и нетерпеливый?
На днях приехал из Греции - так вот там мицу вообще нет!
А хундаев - полно. В прокатах - до 90% корейцы.
Я не ратуют ни за корейцев, ни за хитрил. Я вообще - не брендозависимый!
Авто выбираю не только глазами, кошельком, но и, прежде всего, динамикой и, может странно показаться, пятой точкой.
Сколько они там стоят - не скажу, тк не интересовался. А вот количество - в глаза бросается!
Может у них там кризис?....
Я много раз и в этой ветке тоже писал, что Митса имеет плохой имидж в Европе и Японии и вследствие этого плохую сеть сервиса и продаж. И даже в США. По ряду причин хоть это и в прошлом. Основные рынки Митсы- РФ, Азия и и Африка. Я не мастурбирую, простите, на Митсу как Вы на Хуиндай, а отношусь к своему автомобилю трезво потому подкалывать меня этим бесполезно.
Я знал, что Вы набросили как и все другие ваши единомышленники и не ответите. Так вот Соренто 2.2 дизель в минималке стоит 32 евро, а Хитрила 2.0 дизель- 34 евро.
В чем же я нетерпелив? Нервный? Да Вы почитайте мои посты прежде чем писать, там русским языком написано, что вы-хундаефилы ведете себя как секта троллей и доведете резиновую женщину.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 19:26   #673
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Мой товарищ по работе имел Хундай Туксон прежнего поколения 2009 гв. На второй год владения и на пробеге 20 тыс км поменял все стойки по кругу. Это обошлось ему в немалую сумму этак 20-25 тыс рублей без работы. Продал корейца и купил себе ХЛ 2.4.

Я стойки у своего ХЛ поменял на 70 тыс. и на шестой год владения. Только он ездил очень-очень аккуратно))))), а я машину не жалел, да и дороги у нас дрянь...

Потом, он мне еще рассказал, что там у Хундая хитрая гарантия. Например стойки в гарантийную замену не входят, и еще много чего. Только двигатель и коробка. У моего ХЛ перед самым концом гарантии заменили рулевой наконечник без проблем.

Так что Хундай 175 л.с. за 1.7 млн! - ну не мой выбор.
да пожалуйста тут на форуме есть люди кто владел туссаном без поломок и очень довольны(искать не буду может сами увидят и напишут) так же есть те у кого вариаторы по 20-30 т.км ломались. есть и такие у кого стуки даже по гарантии не убрали т.к. не найти..поломки есть у всех..гарантия нормальная также у французов(клоны) и другие бренды.больше от дилера зависит.. и скажу еще одну весь мне на мою киа фильтра оригинал в эксисте по 100 р. свечи по 120 р и это оригинал..вот так...деньги лишними не бывают.

---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:26 ----------

mustein Я не мастурбирую....
именно это вы и делаете..во первых лично я написал что в зависимости от денег разные авто возьму+разный бренд то что подходит. а вы уперлись и все..ну напишите еще про извращения в голове..лечитись..и аккуратней высказывайтесь а то опять скажите что мы не правильно все поняли.

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:26 ----------

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
А разве Греция - это Европа?
ну как бы евро союз пока не исключили.. а там х.з. как на карте.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 19:31   #674
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Golden Boy Посмотреть сообщение
Да в Ниссане хоть какую отделку сделай..всё равно не премиум класс..
вы наверное бренду перепутали..
Точно читать не умеете. Я нигде и не писал что Ниссан - это премиум.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 19:35   #675
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Точно читать не умеете. Я нигде и не писал что Ниссан - это премиум.
мурка по отделке нормально ...но еще смотря что считать бизнесом? понятие очень растяжонное..мне например бенза 250 много+ налог..в пробке стоять не мое..еслиб они дизель привезли да за эти деньги..очень...кстати у ниссана выбор паркетников больше в отличии от митсу.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU