Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ

Важная информация


Центральный федеральный округ Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 21:38   #76
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Card Посмотреть сообщение
Здравствуй. Рад приветствовать земляка
Привет! Было бы ещё больше людей, многие не знают про клуб. Я сам случайно сюда попал
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:01   #77
Толмач
Опытный
 
Аватар для Толмач
 
Авто: Пешеход
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
Эти машины только полный привод характеризует. А иначе смысл?
Цена 899 + доставка+коврики+подкрылки+дефлекторы + ещё чего-то прикупить захочется. В итоге накладная с учётом работы получится недешёвая. Однако Здравствуйте ВСЕМ!
Привет,вот и я смысла не вижу.да и прикупить что нибудь,действительно захочется,плюс то,плюс это, плюс еще что-то- вот и получится по бабкам тот же П-спорт.а у него как никак полный привод и все необходимое для жизни уже в базе есть. короче что-то я поссыкиваю.если не найду не распроданные остатки предыдущего ХЛ-я,то что тогда делать- незнаю.
Толмач вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 07:01   #78
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

А, с пробегом от дилера? В Черноземье пара стоит.
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 20:42   #79
Толмач
Опытный
 
Аватар для Толмач
 
Авто: Пешеход
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от РПКСН Посмотреть сообщение
А, с пробегом от дилера? В Черноземье пара стоит.
да видел, но я расчитывал на новую,а там меньще 30 тыщ пробега вроде как и нет. и вид внешний мне что-то симпатии не вызвал.да и представьте мое состояние, я на своей "Тиане" за 2 года накотал 16 тысяч( т.е. есть с чем сравнивать) и продаю за 700,а тут кот в мешке с пробегом за 40 стоит около 900. то есть отдай практически новую машину, заплати еще 200р. и получи лотерею.
Толмач вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 21:45   #80
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Толмач Посмотреть сообщение
да видел, но я расчитывал на новую,а там меньще 30 тыщ пробега вроде как и нет. и вид внешний мне что-то симпатии не вызвал.да и представьте мое состояние, я на своей "Тиане" за 2 года накотал 16 тысяч( т.е. есть с чем сравнивать) и продаю за 700,а тут кот в мешке с пробегом за 40 стоит около 900. то есть отдай практически новую машину, заплати еще 200р. и получи лотерею.
Наценка у дилера тоже не копеешная. Выгоднее найти б/у и пригнать к ним на диагностику и осмотр. заплатив при этом сполна.
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2010, 12:49   #81
Толмач
Опытный
 
Аватар для Толмач
 
Авто: Пешеход
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
Наценка у дилера тоже не копеешная. Выгоднее найти б/у и пригнать к ним на диагностику и осмотр. заплатив при этом сполна.
ну да, я прикидывал такой вариант. сейчас начинаю потихоньку присматриваться. у тебя,значит, сколько пробег говоришь?

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:38 ----------

народ, кто был в черноземье и видел новый ХЛ??? у кого какие мысли?я вот, на днях забрел туда, посмотрел, посидел, пощупал.внешний вид понравился,особенно на черных 19-х катках. по крайней мере лучше чем на фотках.но кроме внешнего вида, больше ничего положительного не нашел, а именно меня разочаровало: слабый двигун( что-то на уровне Туссана.и это при масс под 2 тонны),простая базовая комплектация, передний привод (кроме топовой версии) и на этом общем фоне,заоблачная цена.Не пойдет в народ, ИМХО однозначно.
Толмач вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:25   #82
Serjik74
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Volvo XC70
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Толмач Посмотреть сообщение
ну да, я прикидывал такой вариант. сейчас начинаю потихоньку присматриваться. у тебя,значит, сколько пробег говоришь?

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:38 ----------

народ, кто был в черноземье и видел новый ХЛ??? у кого какие мысли?я вот, на днях забрел туда, посмотрел, посидел, пощупал.внешний вид понравился,особенно на черных 19-х катках. по крайней мере лучше чем на фотках.но кроме внешнего вида, больше ничего положительного не нашел, а именно меня разочаровало: слабый двигун( что-то на уровне Туссана.и это при масс под 2 тонны),простая базовая комплектация, передний привод (кроме топовой версии) и на этом общем фоне,заоблачная цена.Не пойдет в народ, ИМХО однозначно.
Был на выходных. В шоу-руме стоял полноприводной. Вживую выглядит лучше чем на картинке. Панель приборов обновили. В целом понравился, НО:
- 2-х литровый двигун. Маловато, особенно для тех, кто ездил на 2,4 и 3-х литровых. Менеджер что-то пел про транспортный налог, типа меньше платить а динамика и так на уровне.
- массивная корма. Как-то не гармонирует с хищным носом.
Народ берет. В городе уже два новых XL-я видел, без номеров еще.
Serjik74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 21:44   #83
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Serjik74 Посмотреть сообщение
Был на выходных. В шоу-руме стоял полноприводной. Вживую выглядит лучше чем на картинке. Панель приборов обновили. В целом понравился, НО:
- 2-х литровый двигун. Маловато, особенно для тех, кто ездил на 2,4 и 3-х литровых. Менеджер что-то пел про транспортный налог, типа меньше платить а динамика и так на уровне.
- массивная корма. Как-то не гармонирует с хищным носом.
Народ берет. В городе уже два новых XL-я видел, без номеров еще.
Может нам морды переделать? И двигло и привод сохранится и модель обновиться Надо будет сходить на Хуторскую. да глянуть что за зверь такой

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Толмач Посмотреть сообщение
ну да, я прикидывал такой вариант. сейчас начинаю потихоньку присматриваться. у тебя,значит, сколько пробег говоришь?

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:38 ----------

народ, кто был в черноземье и видел новый ХЛ??? у кого какие мысли?я вот, на днях забрел туда, посмотрел, посидел, пощупал.внешний вид понравился,особенно на черных 19-х катках. по крайней мере лучше чем на фотках.но кроме внешнего вида, больше ничего положительного не нашел, а именно меня разочаровало: слабый двигун( что-то на уровне Туссана.и это при масс под 2 тонны),простая базовая комплектация, передний привод (кроме топовой версии) и на этом общем фоне,заоблачная цена.Не пойдет в народ, ИМХО однозначно.
Пробег мизерный. пока продавать не хочу. Брать нечего. а то. что нравится стоит два мешка денег
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 20:26   #84
Толмач
Опытный
 
Аватар для Толмач
 
Авто: Пешеход
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
Брать нечего. а то. что нравится стоит два мешка денег
Вот и я о том же, прежний аут был идеальным соотношением цена/качество.
А теперь ВНИМАНИЕ!!!!! лазил в инете по различным автосалонам и вот что нашел. принимаются заказы ОД на новый аут, но уже с тем же двигуном 2,4 что были и практически с такойже комплектацией что и S29, но цена его ОТТТТТ 1155 000 рябчиков!!!!!!!!!!!!! то есть 300 штук разницы из-за морды и еще каких то мелочей.
Толмач вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 21:35   #85
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Всем привет! Сегодня наконецто добрался до АЦ "Черноземье" и осмотрел новый Аут. Внешне ничего, на картинках смотрится хуже. Понравилась отделка приборки, жаль, что кожи на всю не хватило, а только на некоторые ее части, видно кризис внес свои коррективы. Еще понравились блестящие колечки на управлении климатом. Впринципе и все. Если учесть двигатель, привод и цену на все это, то и наша панель ничего смотрится, если руками не трогать, а колечки и самому поставить можно (в ветке с допами есть номер). Если честно, то порадовался, что купил свой ХЛ раньше.
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 12:47   #86
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Card Посмотреть сообщение
Если честно, то порадовался, что купил свой ХЛ раньше.
+1000!

...и солидарен с Sergikом старая "корма" не вяжется с агрессией фэйса, ну да на то он и fase- , а не ass- лифтинг.
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 15:47   #87
Толмач
Опытный
 
Аватар для Толмач
 
Авто: Пешеход
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Курск

Народ, все вы жители нашего чудесного города, кто как не вы знаете нашу доржную обстановку, погодные условия, "прекрасное" состояние местных дорог и т.д. так вот и помочь сможете мне только вы с учетом всех этих ньюансов. а именно, маюсь перед выбором, 2,4 механика, или 2,4 вариатор (Е63)? на форуме поднимал этот вопрос,так там кто что лепит, один по пробкам выше первой не переключается-нафиг вариатор. другой пробок нет совсем- нафиг лишние движения рукой,и т.д. я сам в затупе, вроде по дергать ручку мне не лень, но с другой стороны хочется максималку. катаюсь я в основном спокойно, но иногда хочется зажечь. еще переодически съезжаю с твердого покрытия в любую погоду.вот как то так вот
Толмач вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:10   #88
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Толмач Посмотреть сообщение
Народ, все вы жители нашего чудесного города, кто как не вы знаете нашу доржную обстановку, погодные условия, "прекрасное" состояние местных дорог и т.д. так вот и помочь сможете мне только вы с учетом всех этих ньюансов. а именно, маюсь перед выбором, 2,4 механика, или 2,4 вариатор (Е63)? на форуме поднимал этот вопрос,так там кто что лепит, один по пробкам выше первой не переключается-нафиг вариатор. другой пробок нет совсем- нафиг лишние движения рукой,и т.д. я сам в затупе, вроде по дергать ручку мне не лень, но с другой стороны хочется максималку. катаюсь я в основном спокойно, но иногда хочется зажечь. еще переодически съезжаю с твердого покрытия в любую погоду.вот как то так вот
Я предпочел варик. Раньше ездил только на механике, но при покупке данного авто решил попробовать автомат. На тесте покатался, понравилось, взял и за 1.5 года ни разу не пожалел. В основном езжу по городу и в пробках и без. В сентябре ездил в Сочи. Везде все устраивает. Есть возможность ручного переключения, пользуюсь не часто, иногда погонять - побаловаться и в горах для торможения двигателем. Этой зимой вдоволь покатался по сугробам, один раз пришлось помахать лопатой, сел на брюхо, но тут и механика не помоглабы. Скажу одно, обратно на механику пересаживаться не хочу. И процетирую слова директора АЦ "Черноземье" Аксенова М "Сегодня машина без автомата, все равно, что без кондиционера".
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2010, 11:34   #89
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Толмач Посмотреть сообщение
2,4 механика, или 2,4 вариатор (Е63)?
15 лет водительского стажа только на "автоматах", поэтому вряд ли буду объективен. Вопрос даже не стоял. Знаю двух водил под 60 лет с офигенным опытом вождения всех видов тс. однозначно заявляют только автомат. При спокойной езде, без залезаний в болота (а у нас все же кросс... этого не предусматривает) да плюс возможность руч. переключения на фига дергать "ручку"? И если ты не фанат "ручки", а ежели задумался о выборе, то значит не фанат, бери варик. Давай встретимся, покатаешься. Заодно познакомимся. Буду только 23 марта, счас на курортах Беларуси.
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2010, 13:24   #90
Толмач
Опытный
 
Аватар для Толмач
 
Авто: Пешеход
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Card Посмотреть сообщение
...Есть возможность ручного переключения, пользуюсь не часто, иногда погонять - побаловаться и в горах для торможения двигателем. Этой зимой вдоволь покатался по сугробам, один раз пришлось помахать лопатой, сел на брюхо, но тут и механика не помоглабы. Скажу одно, обратно на механику пересаживаться не хочу. И процетирую слова директора АЦ "Черноземье" Аксенова М "Сегодня машина без автомата, все равно, что без кондиционера".
а погонять-побаловаться, сильно чувствуется различия между простым "тапок в пол" в режиме "Д" и ручным переключением???
а когда на брюхо сел, варик не перегрел??
еще к слову, варик так же как и автомат нелязь далеко таскать на троссе? про автомат знаю, что смазка механизмов происходит только при включенном двигле, поэтому тащить машину на сцепке с выкл. двигателем крайне хреново. а про варик не знаю.
а Мише Аксенову респект, я у него еще в 2003 свою первую 10-ку покупал в "курск ладе".не машина, а песня была

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:14 ----------

Цитата:
Сообщение от РПКСН Посмотреть сообщение
15 лет водительского стажа только на "автоматах", поэтому вряд ли буду объективен. Вопрос даже не стоял. Знаю двух водил под 60 лет с офигенным опытом вождения всех видов тс. однозначно заявляют только автомат. При спокойной езде, без залезаний в болота (а у нас все же кросс... этого не предусматривает) да плюс возможность руч. переключения на фига дергать "ручку"? И если ты не фанат "ручки", а ежели задумался о выборе, то значит не фанат, бери варик. Давай встретимся, покатаешься. Заодно познакомимся. Буду только 23 марта, счас на курортах Беларуси.
Спасибо, я тоже склоняюсь к вариатору.Буду рад знакомству и тест-драйву. вот только за машиной я собираюсь сгонять при удачном раскладе уже на этой недели. но это все вилами на воде, покупатель на мою,кредит оформляет, обещают на этой недели, а там кто знает... Все равно спасибо, будет интереснее вживую пообщаться с владельцем ХЛ-я, тем более вопросов много. Удачно отдохнуть.
Толмач вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О поездке в Курск Сказ Россия и СНГ 25 18.11.2006 10:08

Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU