Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2016, 17:40   #16
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от bda 43 Посмотреть сообщение
Да и цена была озвучена 45 000 руб и 3 дня работы.
И что Вас удивляет уважаемый? Мне тоже ребята, реальные профи своего дела во Владикавказе озвучили, что полную шумоизоляцию (с колесными нишами) они сделают за 3 дня и сумма будет, при применении люксовой линии материалов STP, 50 000 рублей, в т.ч. подкрылки - 8000 руб. Если частичная шумоизоляция (5 дверей) - 22500 руб. Цены - декабрь 2015 года.
Почему 3 дня, спросите Вы?
Объясняю - машину надо помыть, потом хорошо просушить (если о сегодняшнем времени года идет речь), разобрать весь салон, багажник и т.д. Полная шумка у этих ребят - 3 слоя. Накладывается 1 слой, сушится хорошенько, затем 2 и снова сушится, затем 3 слой и снова сушится. Затем финальная проверка, сборка салона и всего остального назад и комплексная проверка машины в целом. Я не думаю, что три дня это много. Но это я так думаю.

Добавлено через 1 час 8 минут
Цитата:
Сообщение от exmiron Посмотреть сообщение
Если есть вопросы готов ответить…
Скажите пожалуйста, а сколько слоев накладывали, когда Вам делали шумоизоляцию? Спасибо.

Добавлено через 1 час 9 минут
Цитата:
Сообщение от exmiron Посмотреть сообщение
Двери стали закрываться с «приятной тяжестью"
И еще, на сколько кг. потяжелела машина и какие материалы Вы применяли? Спасибо.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 18:59   #17
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Сергей095 Посмотреть сообщение
Накладывается 1 слой, сушится хорошенько, затем 2 и снова сушится, затем 3 слой и снова сушится.
Я мож чего не понимаю..., но чего там сушить? Все три слоя можно клеить в течение пяти минут, то есть как успеешь обезжирить.
Серега, тебе по ушам ездили..)))
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 19:07   #18
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от IVCHA Посмотреть сообщение
Серега, тебе по ушам ездили..)))
Не думаю. Они же за это деньги не просили. А влага внутри машины остаточная есть - полости дверей, пол и т.д. Им то чего мне врать - я же им за аренду бокса денег не плачу. Зачем им держать в боксе мою машину больше, чем это им реально необходимо для выполнения моего заказа. Они туда следующую загонят. А вот в другой фирме, где на мой вопрос, а сколько будет сделать шумку, даже не уточняя какую и из каких материалов я ее хотел бы сделать, сразу сказали - 70 - 80 тыс. рублей. Вот тут точно пытались по ушам ездить. А здесь ребята мне четко разложили, какие материалы, какие виды шумки и сколько это будет стоить!
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 19:10   #19
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Мож просто первый раз такую на разбор брали - тогда может долго..
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 19:15   #20
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от IVCHA Посмотреть сообщение
Все три слоя можно клеить в течение пяти минут, то есть как успеешь обезжирить.
Да можно наверное и 5 слоев за три минуты наклеить, но зачем гнать и торопиться? Ведь наверняка существуют определенные техпроцессы, которые регламентируют порядок и временные рамки накладывания каждого слоя, его просушки, чтобы закрепился как следует. Я не думаю, что вы посчитаете нормальным заявление специалиста, к примеру при проведении кузовных работ, который скажет - сейчас грунт наложим, покурим, быстренько покрасим, к примеру крыло, потом еще покурим, покроем лаком и езжай себе с богом! Я бы от такого мастера шарахнулся, как черт от ладана.
Но это мое мнение и я его никому не навязываю. Хотите по Стахановски - вперед, машина то ваша.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IVCHA Посмотреть сообщение
Мож просто первый раз такую на разбор брали - тогда может долго..
Да нет, сказали, что Ауты типа моего уже делали.
Не в плане рекламы - вот еще раз ссылка на их видео - https://vk.com/stp_vladikavkaz
Посмотрите сами.

Последний раз редактировалось Сергей095; 28.01.2016 в 19:21.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 20:42   #21
exmiron
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Шумоизоляция

На пол 3 слоя, на двери 5 получилось. Потяжелела на 50-55 кг. Обезжиривали спиртом. Материал разогретый. Водитель крузака, который рядом стоял, На позапрошлой неделе пригонял туда БМВ Х6 жены. И говорит я каждую машину у них делаю. Эффект получился хороший. Я даже подумываю Магнитолку сменить. Музыку слушать стало: одно удовольствие!!!
exmiron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2016, 23:10   #22
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от exmiron Посмотреть сообщение
даже подумываю Магнитолку сменить
Вот это точно надо сделать после такой артподготовки! Удачи.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 11:59   #23
Sergey_2015
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Процедура шумоизоляции подразумевает полный разбор салона авто. Не будет ли вопрос у офиц. дилера и не снимут ли с гарантии?
Sergey_2015 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 16:52   #24
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Sergey_2015 Посмотреть сообщение
Не будет ли вопрос у офиц. дилера и не снимут ли с гарантии?
Если Вы сами не сольете ему инфу, то он и знать не будет. Да если и узнает, то что он Вам предъявит? Нарушений работы систем авто не допущено.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2016, 17:47   #25
пух0808
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Кто уже сделал шумку, поделитесь впечатлением после нескольких месяцев использования- оно того стоит? Или улучшения не настолько кардинальные.
Просто меня раздражает гул при движении по трассе, поможет данная процедура или это деньги на ветер.
пух0808 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 09:15   #26
exmiron
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от пух0808 Посмотреть сообщение
Кто уже сделал шумку, поделитесь впечатлением после нескольких месяцев использования- оно того стоит? Или улучшения не настолько кардинальные.
Просто меня раздражает гул при движении по трассе, поможет данная процедура или это деньги на ветер.
Поможет! не на 100%, но процентов 60 гула уйдет! 2 месяца катаюсь с шумкой-очень доволен! Я, лично, рекомендую!
exmiron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 12:30   #27
Xerion
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2016MY
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Сергей095 Посмотреть сообщение
И что Вас удивляет уважаемый? Мне тоже ребята, реальные профи своего дела во Владикавказе озвучили, что полную шумоизоляцию (с колесными нишами) они сделают за 3 дня и сумма будет, при применении люксовой линии материалов STP, 50 000 рублей, в т.ч. подкрылки - 8000 руб. Если частичная шумоизоляция (5 дверей) - 22500 руб. Цены - декабрь 2015 года.
Почему 3 дня, спросите Вы?
Объясняю - машину надо помыть, потом хорошо просушить (если о сегодняшнем времени года идет речь), разобрать весь салон, багажник и т.д. Полная шумка у этих ребят - 3 слоя. Накладывается 1 слой, сушится хорошенько, затем 2 и снова сушится, затем 3 слой и снова сушится. Затем финальная проверка, сборка салона и всего остального назад и комплексная проверка машины в целом. Я не думаю, что три дня это много. Но это я так думаю.

Добавлено через 1 час 8 минут


Скажите пожалуйста, а сколько слоев накладывали, когда Вам делали шумоизоляцию? Спасибо.

Добавлено через 1 час 9 минут


И еще, на сколько кг. потяжелела машина и какие материалы Вы применяли? Спасибо.
3 дня работы объяснимо... Во Владикавказе горячие парни живут, каждый час им нужно охладиться по пол часа. Вот и растягивается процесс на 3 дня... Если на разборку салона внутри авто команде спецов требуется пол часа (у меня лично 3-4 минуты на снятие карты двери уходит, приноровился), сборку - час, то обклеить за оставшиеся 7 часов - думаю, без проблем.
Xerion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2016, 16:10   #28
пух0808
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Шумоизоляция

@exmiron,
Спасибо, видимо буду делать.
пух0808 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 14:43   #29
Ворчун27
Житель Клуба
 
Аватар для Ворчун27
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Коллеги, делал ли кто-нибудь ШВИ капота? Есть ли смысл? После дверей осталось немного материала, как раз бы хватило.
Ворчун27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 20:47   #30
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Ворчун27 Посмотреть сообщение
Коллеги, делал ли кто-нибудь ШВИ капота? Есть ли смысл? После дверей осталось немного материала, как раз бы хватило.
делал на старом есть смысл..
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU