Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2010, 10:34   #1
dkov
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Небольшой отзыв

Пришло время и мне написать свой небольшой отзыв.
Кстати, не нашел, как в профиле поменять название своего авто.
Предыдущая, как видно из подписи, была Nissan Note. Машина была на МКПП, 1.6. Сравнивать поэтому буду в основном с ней.
Сейчас 2.0 аут, вариатор, комплектация S13, пробег на момент данного отчета 3100.
По динамике......... с одной стороны, конечно, после ноты разница сильно ощущается. На ниссане я на третьей передаче, раскручивая тахометр до красной зоны, разгонялся до 120 км, что на трассе весьма полезно. С другой стороны, на ауте я также уже поездил по трассе (полторы тысячи км) и, в принципе, динамики обогнать фуру мне хватало. Т.е. разница есть (до 50 км в час разгон достаточно вялый), но она для меня некритичная, да и уже привык к вариатору, да и вариатор ко мне, видимо, тоже :-)
Лепестки вариатора практически не использую, пару раз пробовал, но пока не приноровился.
Режим 4WD я пока не ощутил. Включал на трассе, но между 2WD и 4WD сильной разницы не заметил, ни по управляемости ни по расходу.
Кстати, по расходу. Максимально мне комп показывал 15.5, минимум - 8 на трассе. В пятницу вечером по пустой Москве примерно 10. В целом расход бензина меня тоже сильно не парит.
Другой вопрос - бортовой компьютер. Я не понимаю, что за цифры он показывает. На одной шкале вроде мгновенный расход, а на второй я так и не понял. Вообщем вердикт такой - красивый цветной дисплей и бестолоковая информация на нем.
Багажник сначала разочаровал полным отсутствием крючков и липучек для крепления груза. Странно очень. Но у дилера я поставил резиновый коврик в багажник с бортами, и эффект получился интересным - ставишь в багажник пакеты с продуктами, и они не летают по нему в процессе движения. Так что отсутствие крючков тоже можно простить. По своему объему - раза в два больше чем в Ноте. Груза можно засунуть немеряно, и при этом в салоне сидя нога на ногу, спокойно размещаются еще пять взрослых человек. В этом плане аут на порядок лучше икстрейла, хотя мне в дженсере манагеры хвастались, что багажник в икстрейле больше
В салоне эргономика и отделка на уровне. Но на ящички японцы, конечно. поскупились. Очень не хватает кармана для бумаг формата А4, как в ноте, и ящичка на приборной панели.
На прошлой неделе подготовился к зиме, купил диски и резину.
Круиз-кнопки купил, пока не поставил (пока не доехал до уважаемого Дмитрия)
Я тут заметил, что у каждого производителя есть удачная машина, но их очень немного.
Пока все, в целом машиной доволен.

[Sergy]
Машину в профиле поправил,
спасибо за отчет.
[/Sergy]

Последний раз редактировалось Sergy; 15.08.2010 в 11:30.
dkov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.08.2010, 13:34   #2
Melinkiton
Бывалый
 
Авто: Outlander GLX 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Re: небольшой отзыв

Мои поздравления!
Melinkiton вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 18:06   #3
lukin18483
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 134
По умолчанию Re: небольшой отзыв

Поздравляю! удачи на дорогах!
lukin18483 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 18:14   #4
Kris
Старожил Клуба
 
Аватар для Kris
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5,452
По умолчанию Re: небольшой отзыв

Удачи на дороге.
Поздравляю.
Kris вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 19:37   #5
Predator V
Старожил Клуба
 
Аватар для Predator V
 
Имя: Владислав
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 1,871
По умолчанию Re: небольшой отзыв

Predator V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 11:53   #6
dkov
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Небольшой отзыв

Спасибо всем за пожелания :-)
в свою очередь хотел выразить огромную благодарность Владимиру за предоставленную возможность скидки
dkov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 12:27   #7
ufyc
Житель Клуба
 
Аватар для ufyc
 
Авто: Outlander XL 3.0 Inspire
Сообщений: 200
По умолчанию Re: Небольшой отзыв

Удачи!!!!!!!!!!!!!
ufyc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой небольшой отзыв о XL 3.0 TigRRR Outlander XL - Отзывы 56 22.03.2011 23:57
Эй, юристы. Нужен небольшой хэлп. MAZEPPA Юридический аспект 9 15.02.2009 17:03
Небольшой фотоотчет о Хельсинки Outlandishen Европейская часть 6 29.07.2007 20:52
Небольшой фотоотчет о ЧернаГора Outlandishen Европейская часть 9 29.07.2007 20:41
Отзыв об Outlander - небольшой отчет !Влад Outlander - Отзывы 5 15.02.2007 15:36

Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU