Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2012, 13:30   #901
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Когда стою в пробке за СРВ всегда думаю, почему он задними колесами похож на Татру?))
...а кузовом на перевернутую ванну или каску
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2012, 13:34   #902
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

вааще не пропирает дизайн СРВ. Черепашка. ИМХО.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 13:51   #903
DDG26
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Народ,внешний вид это все очень относительно и сугубо личное,тут не угадаешь под каждого,кого то прет,кого то распирает))))...вопрос в том,что японское авто по фаршировке, движению,комфорту внутри стоит или нет его сравнивать с Аутом...пока новый мне ну никак не нравится и ищу для себя альтернативу
DDG26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 14:37   #904
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от DDG26 Посмотреть сообщение
Народ,внешний вид это все очень относительно и сугубо личное,тут не угадаешь под каждого,кого то прет,кого то распирает))))...вопрос в том,что японское авто по фаршировке, движению,комфорту внутри стоит или нет его сравнивать с Аутом...пока новый мне ну никак не нравится и ищу для себя альтернативу
Стоит, стоит. Меня не устраивает в СРВ привод и клиренс. Клиренс маленький, а привод чисто шоссейный. Нет возможность хоть как-то заблокировать межосевой диф. В итоге, машина тут же закапывается передком, а зад подрубается, когда мы уже сели... В остальном качество автомобиля отличное.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2012, 14:46   #905
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Susliks Посмотреть сообщение
Остановил только вопрос севриса или что то еще?
В Москве с джипсервисом проблем нет вроде
Именно вопрос сервиса, у нас есть в Краснодаре дилер, я к ним обращался не однократно с Jeep Commander, так они при мне с Москвой разговаривали по телефону спрашивали что делать, я понял сразу а они затупили, когда я им еще сказал что у меня есть Dodge Caliber, мол будете его обслуживать, ихний ответ меня вообще убил, (нет не будем у нас нет специалистов), и это было весной этого года.
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 18:50   #906
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
повод для дискуссии.самое первое.я не очень хочу сх5.по поводу причин,средств:моя позиция такова..я не хочу ругаться,нервничать,"заставлять" мне продать машину.и за это все еще и благодарить людей своими деньгами.на волне спроса они этим пользуются.пусть.
Аналогично я на Мазду плюнул не в первый раз. У меня вообще впечатление, что они эти очереди искусственно создают, а потом будут в 2013 машины 2012 года с этими своими допами отдавать как с СХ-7 получилось. Неприятно с такими дело иметь.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 19:55   #907
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Да.от мазды я отказался.но и ситуация с рольфом напрягает.не уверен,что косячит дилер
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 20:37   #908
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Настало время взорвать это болото. В дело вступает тяжелая артиллерия.
В каменты призываются ортодоксальные адепты секты стены плача и альтернативных течений китаизма.

Каков красавец, агрессивный, стремительный стиль, спорящий с JFG

Убранство салона и богатство опций спорит с продукцией ведущего мирового концерна (Да-да название лучше не называть, дабы не быть уличенным в употреблении завуалированных нецензурных слов)

Наиболее консервативная часть аудитории осбенно оценит наличие очечника в базовой комплектации и простую и надежную в обслуживании однозонную климатическую установку, вероятно, китайского отделения все того же ведущего мирового концерна.

Также в комментариях приветствуются свидетели неиеговы с увлекательными рассказами о том, что у их тестя Черри Амулет был три года и ему ничего за это не было.
Однако, цена 865 тыс рублей в топе все же конечно не оставляет шансов на достойную конкуренцию с более восточной религиозной доктриной.
А если серьезно, почему еще не было китайцев, неужели ни разу не альтернатива?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 20:45   #909
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

mustein,
Я думаю все же нет.альтернатива все та же.сх5,тигуан,каптива,антара.может куга еще?
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 20:45   #910
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Китай нужно покупать только в качестве наказания)))
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 21:24   #911
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
...а кузовом на перевернутую ванну или каску

ванна с колесами домиком.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 21:28   #912
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
mustein,
Я думаю все же нет.альтернатива все та же.сх5,тигуан,каптива,антара.может куга еще?
Куга ИМХО не торт, не даром ее не вспоминали.
Реально без компромиссов СХ-5 остается, или CR-V немного подождать. Ключевые слова- "ждать" и там и там.

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:28 ----------

Странно, китайцы на форум Митсу не ходят. А Митса ведь у китайцев очень даже..
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 21:44   #913
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Куга ИМХО не торт, не даром ее не вспоминали.
Реально без компромиссов СХ-5 остается, или CR-V немного подождать. Ключевые слова- "ждать" и там и там.

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:28 ----------

Странно, китайцы на форум Митсу не ходят. А Митса ведь у китайцев очень даже..
Ну это я так.список расширить
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 21:54   #914
Alex1580
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Peugeot 4007
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Китай нужно покупать только в качестве наказания)))
Ну не скажите. Я конечно тоже к Китайцам не очень (в смысле авто), но у знакомого ГритВол, еще старый, жип с кузовом, 4 двери, 5 мест. Пользует он его по работе (возит всекое большое железо в этом кузове), так вот проблем с авто особых нет, а он его и в хвост и в гриву, как говорится, не жалет вообщим, большая часть этого авто это Митсу, только двигатель слабый и на механике. А новый Н5 и по салону значительно лучше предыдущих и дизель с автоматом появились, правда, говорят китайской разработки? И подвеска у него задняя для бездорожъя. И угоняемость нулевая (сон у владельца лучше )
ПС: Конечно не конкурент он Митсу, но мне кажется достойное авто для своей ценовой категории.
Alex1580 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 22:03   #915
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вот-вот, я тоже видел живых людей, что горя с ними не знают. Ну, и Мурано тоже не сильно конкурент по цене, да и СантаФе новый, а люди упоминают..
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU