Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Peugeot и Citroen > Citroen C-Crosser

Важная информация


Citroen C-Crosser Один за всех и все за одного! (с)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2016, 19:12   #16
959
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Пыж4007 дизель,Пыж4008,Пыж207СС.
Сообщений: 1,009
По умолчанию Re: Глушим ЕГР

Цитата:
Сообщение от майор_2007 Посмотреть сообщение
я смотрю на аватаре надпись -чип - ))))))))
как же экология))))))
кстати развод полный
вам красиво рассказали как вам калибровали вашу прошивку да плюс после чипа вы сели топнули и обалдели как прет но на самом деле вам слегка подправили угол зажигания слегка угол откр дросселя и немного подкорректировали варик в конечном итоге вроде кажется прет супер а вы попробуйте заезд со стоком и я вам гарантирую если сток исправен то он не проиграет )))))))))
а вот если при вашей прошивке установить фирменный нулевик заправить авто 98м бензом выхлоп 4-2-1 плюс увеличить диаметр плюс прямоток эффект будет потрясающий для вас ))))
Нет,Спасибо!
''Немного подкорректировали варик''- оказалось достаточно для Нормальной езды по городу.
Сравнивать есть с чем.Два пыжа в подписи.
959 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 19:19   #17
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Глушим ЕГР

если на следующий год запланирую езду в вашу сторону на кроссере то сравним мой нечипованный с вашим чипованным я согласен в присутствии форумчан при заезде на 400м готов даже стартонуть на 1сек позже и я все же уверен в результате ))) заезда )

Добавлено через 3 минуты
кстати мой кроссер дико перегружен доп оборудованием примерно на 200кг но я согласен на одинаковые условия хотя по честному вы должны посадить в салон 3чел и задушить генератор но я согласен на заезд как есть плюс вам 1сек ))))))))))

Добавлено через 20 минут
кстати извиняюсь перед людьми кто более менее в этой теме просто пытаюсь максимально доступно обьяснить форумчанам все что делаю так что профи не особо критикуйте сам знаю где есть пробелы точнее где их не описал но реально я их избежал просто так проще описать какие то движения но в любом случае получу обвинения в том что весь мир работает над тем как сделать авто лучше а мы инж-ра идиоты )))))))))

Добавлено через 26 минут
для форумчан
современные автомобили создают не инженеры а МАРКЕТОЛОГИ
в каждом узле сидит четко просчитанный ресурс
ну не будет больше к примеру ниссан президент или лаурель ягуар тойота краун и тд с реальным ресурсом двс при условии грамотной экспл и обсл в мильен или немцев к примеру жопель адмирал или омега все прошло это время теперь мы просто дойные коровы))))))))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 19:50   #18
959
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Пыж4007 дизель,Пыж4008,Пыж207СС.
Сообщений: 1,009
По умолчанию Re: Глушим ЕГР

Цитата:
Сообщение от майор_2007 Посмотреть сообщение
если на следующий год запланирую езду в вашу сторону на кроссере то сравним мой нечипованный с вашим чипованным я согласен в присутствии форумчан при заезде на 400м готов даже стартонуть на 1сек позже и я все же уверен в результате ))) заезда )

Добавлено через 3 минуты
кстати мой кроссер дико перегружен доп оборудованием примерно на 200кг но я согласен на одинаковые условия хотя по честному вы должны посадить в салон 3чел и задушить генератор но я согласен на заезд как есть плюс вам 1сек ))))))))))

Добавлено через 20 минут
кстати извиняюсь перед людьми кто более менее в этой теме просто пытаюсь максимально доступно обьяснить форумчанам все что делаю так что профи не особо критикуйте сам знаю где есть пробелы точнее где их не описал но реально я их избежал просто так проще описать какие то движения но в любом случае получу обвинения в том что весь мир работает над тем как сделать авто лучше а мы инж-ра идиоты )))))))))
Повторюсь.Чиповал не для гонок,а для нормальной езды!
Для этого Ежика и других приглашают по всем городам!
Если приедешь--Велком!

Добавлено через 6 минут
Это сложно обьяснить словами.Для сравнения и понятия.Если сесть с 3 литрового Аута на 2 литра.Тупой варик и задушенный движок.Для этого делается чип,но не убираются детали движка.
959 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 20:48   #19
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Глушим ЕГР

я вас прекрасно понимаю ))) пока был молодым безграмотным так же верил в это ))))
ну поймите вас не то чтобы обманывают но немного вводят в заблуждение тк время разгона до сотни реально практически не увеличивается а вот дальше вообще на прочих равных одинаково можете еще раз повторяю стартонуть метров на 500 кто быстрей и убедится в этом )))))))

Добавлено через 4 минуты
я повторюсь вам немного меняют угол реагирования на педаль дроссельной заслонки плюс немного еорректируют угол зажигания плюс небольшая коррекция работы варика и ВСЕ причем еще раз вам сообщаю да разгон с места до примерно 79 интересней но попробуйте стартонуть со стоковой авто до 100 и вы еле еле выйграите 10-15см а дальше вы вообще проиграете или стартоните со мной я не чипован не переделан и тд полный сток просто грамотный )))))))))))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 22:13   #20
Axios
Житель Клуба
 
Аватар для Axios
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Глушим ЕГР

А почему нет желания прочистить ЕГР? Зачем сразу глушить?
Axios вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 08:01   #21
Евгений Y
Житель Клуба
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Глушим ЕГР

Цитата:
Сообщение от Axios Посмотреть сообщение
А почему нет желания прочистить ЕГР? Зачем сразу глушить?
Руслан выше очень подробно все расписал почему. Жаль времени нет, тоже бы заглушил.
Да, спасибо за полезную инфу!
Евгений Y вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 13:12   #22
L 2 All
Житель Клуба
 
Имя: Леонид
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Глушим ЕГР

Машина 2,4 OutXL.
Проблемы, грязнится быстро масло после замены, тупит вариатор на малых оборотах.

Думаю заглушить ЕГР. Какой толщины взять паронитовую прокладку?
Дроссель нужно снимать, чтобы добраться до егр?

Последний раз редактировалось L 2 All; 10.09.2016 в 13:20.
L 2 All вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 07:27   #23
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Глушим ЕГР

пар-т лучше взять потолще я дроссель не снимал
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2016, 16:18   #24
multik
Старожил Клуба
 
Аватар для multik
 
Имя: multik
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Глушим ЕГР

@Axios, Есть соседняя тема для XL там все разжевано подробно. А на некоторых моделях 3л вообще он заглушен с завода стоит заглушка и нет клапана вот так то. Это чисто экологическая примочка и больше ни чего. Если чистить то он засирается очень быстро. Я заглушил давно тыс 40 назад.Глушил паранитом 5мм. Не смотрел как он там живой или нет но думаю жив (так как на холостых обороты вроде не плавают)
Глушим и не паримся коллеги
multik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 19:20   #25
L 2 All
Житель Клуба
 
Имя: Леонид
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Глушим ЕГР

5мм не толсто? мб 1мм?
L 2 All вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 08:15   #26
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Глушим ЕГР

это ваши проблемы 1мм или 5мм ))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 23:00   #27
Борян-
Старожил Клуба
 
Аватар для Борян-
 
Имя: Борис
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 1,156
По умолчанию Re: Глушим ЕГР

Не факт, вот если ещё клапан ЕГР снять, тогда да, точно попрет и расход меньше станет
Борян- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 18:39   #28
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Глушим ЕГР

вам как специалисту видней )
но мне так кажется что как только вы отсоедените разьем от клапана егр и запустите авто то у вас загорится чек с ошибкой по егр )или откл его програм - но -чип - тюненгом)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 21:49   #29
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Глушим ЕГР

Цитата:
Сообщение от майор_2007 Посмотреть сообщение
вам как специалисту видней )
Вот у тебя шарманку плющит! Всех оскорбляешь, кто имеет отличное от твоего мнение.
Специалист, б.... © С. Лавров, министр иностранных дел РФ.
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 16:50   #30
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Глушим ЕГР

извините но вам видимо показалось что вас оскорбили )видимо у вас натура слишком тонкая)но все же извините если что не так )
я привык общаться с суровыми уральскими мужчинами)
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU