Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 22:40   #1
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
Хорошо Шум,Сверчки, скрипы?!! Долой! Всем ребятам практическиф пример как все это изгнать, и сделать наш авто Лексусом!

Вот сегодня зморочился сверчками по всему салону, едешь, (после шумки всего салона в три этапа,общей стоимостью около 75 тыс.руб. ). Заехал в слон, проехался на Шевроле TAHO, потом на Land rover Discovery4) впечатления следующие!!!
Шумка, по сравнению с моей паджеркой , просто Вазовская семерка!!!(все канешна относительно), сел в свой падж, шумка суупер, убедился лишний раз!!! Но все же на полицейских есть сверчки, которые уверен не только меня выбешивают!!! Заехал в магазин купил силиконовую смазку, потом в гараж и взял поролон, из коробки старой магнитолы,заложил под передние подпотлочные козырьки, перестали вообще стучать об потолок!!! Это супер, они сильно стучали!! далее (смотрим фото)
Потом. поставил машину во дворе, предварительно купив 2 бутылочки пива, иииии Начал "Промазывать" все стыки пластика, не важно с металлом или просто пластик о пластик реться. Силиконом промазывал все стыки, все, что попадались под глаза, как видно из фото, как на передней панели, так и в багажнике, задних и передних дверях, и т.д. Результат Ошеломительный!!! В салоне как в Бентли, вообще сума сойти результат!!! По этой причине, искренне делюсь с Вами мои одноклубники!!! Надеюсь на долго, но даже если и не на долго, я согласе в определенный интервал времени 1 в пол года, тратить 30 мин. времени и 245 руб!!!
Миниатюры
просто салон.jpg   свер 2.jpg   свер 5.jpg   сверчек 1.jpg   сверчек 3.jpg  

сверчки 8.jpg  
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 23:00   #2
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Шум,Сверчки, скрипы?!! Долой! Всем ребятам практическиф пример как все это изгнать, и сделать наш авто Лексусом!

очередная тема про тюнинг ? а по теме хреново шумку сделали раз сверчки есть...панели и все стыки надо было клеить+частично торпедо..да и 70 штук там не надо..силикон скоро перестанет помогать как тока пыли наберет в щелях.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 23:37   #3
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Шум,Сверчки, скрипы?!! Долой! Всем ребятам практическиф пример как все это изгнать, и сделать наш авто Лексусом!

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
очередная тема про тюнинг ? а по теме хреново шумку сделали раз сверчки есть...панели и все стыки надо было клеить+частично торпедо..да и 70 штук там не надо..силикон скоро перестанет помогать как тока пыли наберет в щелях.
Кому Тюнинг, а кому необходимая доработка (напильник).
Шумку делала Лучшая по отзывам организация в Москве, и претензий к ним нет! Все проклеили, и пролазили 5 раз. Машина делали целую неделю, когда я от них выяхал от тишины оглох! Это может и стоит меньше, но просто им пришлось переделывать предыдущую бестолковую работу одних товарищей, где я сделал шумку всего за 23 тыс. руб. за 1 день, теперь понимаю что так не бывает (Печальный опыт). Что касаемо силикона, то я и не надеюсь что это на всегда, буду наблюдать, судя по информации на пол года -год.Должно хватить...
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 07:37   #4
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Шум,Сверчки, скрипы?!! Долой! Всем ребятам практическиф пример как все это изгнать, и сделать наш авто Лексусом!

где супер салон за 350 т.р? по фото ничего нет...? про шумку можете мне не рассказывать..паджеро на выходе у нас не скрипит вообще.
Сегодня закончил последний этап формирование салона таким, какой я его себе видел через 2 мес. эксплуатации я себе представил.
Ощущения феерические... На днях выложу все фото отчеты и т.д.!!! Как в Lexus е

где это на фото?
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 08:00   #5
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Шум,Сверчки, скрипы?!! Долой! Всем ребятам практическиф пример как все это изгнать, и сделать наш авто Лексусом!

Да и поролон применять не очень....через некоторое время он испортит обивку потолка.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 11:21   #6
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Шум,Сверчки, скрипы?!! Долой! Всем ребятам практическиф пример как все это изгнать, и сделать наш авто Лексусом!

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
где супер салон за 350 т.р? по фото ничего нет...? про шумку можете мне не рассказывать..паджеро на выходе у нас не скрипит вообще.
Сегодня закончил последний этап формирование салона таким, какой я его себе видел через 2 мес. эксплуатации я себе представил.
Ощущения феерические... На днях выложу все фото отчеты и т.д.!!! Как в Lexus е

где это на фото?
Какие Фото Вы Хотели Увидеть? Я собирался, но так и не получилось выставить фото самой работы, как смонтирован саб, подсветка, акустика, панели (если не заметили, аквапринт по кругу в ОРЕХ). Много изменений, шумка максимум что можно сделать сделали. А что вы себе Ожидали? Что Я вам Салон перешиты в Малиновый цвет покажу?)))))

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Да и поролон применять не очень....через некоторое время он испортит обивку потолка.
Позвольте поинтересоваться, каким образом поролон может испортить потолок???

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
где супер салон за 350 т.р? по фото ничего нет...? про шумку можете мне не рассказывать..паджеро на выходе у нас не скрипит вообще.
где это на фото?
Как это не скрипит????? Вы хотите сказать только у меня все скрипит, или вы в том смысле, что ваз 21 09 тоже в салоне не скрипит, до тех пор пока пробег не будет около 100км. ??? Что вы имеете веду?
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 15:18   #7
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Шум,Сверчки, скрипы?!! Долой! Всем ребятам практическиф пример как все это изгнать, и сделать наш авто Лексусом!

я хочу сказать что лексуса я не увидел в вашем салоне..аквапринт это не тюнинг..
про шумку я сказал что после нашей шумки не скрипит..кто вам делал я не знаю.да и не важно уже..тем создали а фоток нету...некрасиво..
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU