Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 15:52   #61
Lunatik
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Lunatik
 
Авто: Colt
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Автостарт на Дмитровке

Цитата:
Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
Собственно для чего я все это написал? Не знаю, это скорее даже не разбор работы конкретного сервиса, а песнь о том, как сложно в нашей стране иметь Мицубиши, да я думаю и не только…
Здравствуйте!
Недавно ремонтировала свой автомобиль MITSUBISHI COLT 1,3 по страховому случаю в ООО "ЕвроКарСервис" (он же "Автостарт") и осталась в шоковом состоянии от такого дилерского автосервиса. Приемка автомобиля состоялась с четвертого раза и со скандалом.
После ДТП, произошедшего с моей машиной, я получила направление на ремонт в ООО "ЕвроКарСервис". В направление было:
Стапель с/у
Нарушена геометрия проема капота – устранить перекос
Брызговик крыла передний правый – ремонт, окраска
Крыло переднее правое – замена, окраска
Кронштейн фары передний правый – замена
Облицовка переднего бампера – замена, окраска
Накладка переднего бампера правая – замена
Фара передняя правая - замена
Расширительный бачок стеклоомывателя – замена
Щиток колеса передний правый – замена
В ходе работы возможны дополнительные и скрытые дефекты.

Примерно за месяц я записалась в очередь на ремонт, 23 августа 2008 года я сдала машину в автосервис. Ремонт обещали сделать за 1-1,5 недели, если не будет обнаружено скрытых повреждений. Скрытые повреждения, конечно же, были, но отдел запчастей уверил меня, что самое большее через неделю дополнительные запчасти будут. Суппорт фары правый в итоге ожидался больше месяца… После прихода последней детали автомобилем ещё целую неделю вообще никто не - занимался, мотивируя это тем, что моей машиной в данный момент некому заниматься.
7-го октября я в первый раз приехала на приемку своей машины и обнаружила следующие недостатки:
1) Несоответствие цвета краски на замененных переднем правом крыле и переднем бампере, места стыков с другими деталями не прокрашены
2) На переднем бампере отсутствует фирменный знак «MITSUBISHI»
3) Смещение бампера относительно капота
4) Неравномерные зазоры между деталями передней части автомобиля
5) Не заменен передний правый внешний подкрылок (застрахованное доп. оборудование)
6) Отсутствует крепление трубки кондиционера
7) На переднем левом крыле и левой стороне капота сколы лакокрасочного покрытия, возникшие в результате аварии, но не замеченные экспертом (один из сотрудников ООО «ЕвроКарСервиса» обещал согласовать устранение сколов со страховой компанией, но никакого согласования произведено не было)
Принимать автомобиль в таком состоянии я отказалась. Исправить недостатки обещали в течение 3-х дней.

20-го октября я во второй раз приехала на приемку своей машины и обнаружила следующие недостатки:
1) Несоответствие тона краски на замененных переднем правом крыле и переднем бампере (на тон темнее оригинала), на лакокрасочном покрытии вздутия и шероховатости
2) Отсутствует крепление трубки кондиционера
3) Не заменен передний правый внешний подкрылок (застрахованное доп. оборудование)
4) Перекос капота (завернут винтом)
5) Неплотное прилегание уплотнителя передней правой форточки в части, прилегающей к переднему правому крылу
6) Не согласованы и не устранены сколы на переднем левом крыле и левой стороне капота
7) В результате ремонта появился скол краски на передней правой стойке в месте стыковки с замененным передним правым крылом
Принимать автомобиль в таком состоянии я снова отказалась.

27-го октября я в третий раз приехала на приемку своей машины и обнаружила следующие недостатки:
1) Несоответствие тона краски на замененных переднем правом крыле и переднем бампере (на тон темнее оригинала)
2) Ненадлежащее закрепление боковых накладок брызговика переднего стеклоочистителя в нижних углах лобового стекла (в результате ремонта были повреждены крепления)
3) Перекос капота (завернут винтом)
4) Испорчен уплотнитель передней правой форточки в части, прилегающей к переднему правому крылу
5) Отсутствие работоспособности заднего омывателя (разгерметизация, повреждение в результате аварии – скрытый дефект) плюс недостаточная производительность переднего омывателя
6) Не заменен передний правый внешний подкрылок (застрахованное доп. оборудование)
Мастер обещает исправить некоторые недостатки, но не все. По поводу дополнительных подкрылков мне сообщают, что эта деталь идет в комплекте из 4-х штук и страховая компания не будет их оплачивать. Я тут же созвонилась со страховой компанией, сотрудники которой заверили меня, что никаких проблем нет, дополнительное оборудование застраховано, поэтому автосервису нужно только отправить запрос на согласование. Сотрудники автосервиса заставили меня показать мои страховой полис КАСКО, в котором было перечислено застрахованное дополнительное оборудование, после чего обещали отправить запрос на согласование.
29-го октября я приехала в автосервис, и мне сообщили, что документы на согласование по дополнительным подкрылкам отправлены в страховую компанию, а все остальные недостатки устранены. 30-го октября я звоню в страховую компанию, в которой мне сообщают, что последний запрос на согласование приходили 26 августа 2008 года, а в последние дни никаких запросов по моей машине не было, после этого они попросили меня связаться с автосервисом и попросить их повторить запрос. Я созвонилась с «Автостартом» и передала мастеру кузовного цеха просьбу повторить запрос. К вечеру того же дня вопрос о подкрылках был решен положительно.
1-го ноября я в четвертый раз приехала забирать свою машину. Цвет замененного крыла и бампера, конечно же, не изменился, но я на это уже и не рассчитывала. Испорченный уплотнитель заменили, работоспособность обоих омывателей восстановлена. Но боковые накладки брызговика переднего стеклоочистителя так и остались со сломанными креплениями, при этом меня стали убеждать, что работники автосервиса знать ничего не знают про эти детали, когда и как они были испорчены тоже понятия не имеют и менять их не собираются. После этого я попросила встречи с генеральным директором ООО "ЕвроКарСервис", но Голубев Алексей Валерьевич от немедленной встречи отказался, а на словах мне передали, что замены испорченных деталей не будет. По телефону Алексей Валерьевич подтвердил свой отказ и предложил, если я настаиваю, встретиться с ним 5-го ноября в 10.00. Так же мне было предложено оставить машину в сервисе и ждать эксперта из страховой компании, который подтвердил бы или опроверг мои претензии. Оставлять машину в этом автосервисе и дальше я отказалась.
Объясните мне, как такой техцентр мог получить статус дилерского, когда в нем работают такие «специалисты»? Большего хамства я еще в жизни никогда не встречала.
К сожалению, моя машина после ремонта снова попала в ДТП (заметьте, виновник аварии не я), мне снова предстоит кузовной ремонт и страховая компания «Макс» снова предложит мне на выбор следующие компании:
ООО "ЕвроКарСервис",
«Mitsubishi на Таганке»,
«Mitsubishi на Коломенской»,
«Галф-Трейд» на Дубровке.
Отдавать свою машину в ремонт в ООО "ЕвроКарСервис" у меня больше нет никакого желания. В
«Mitsubishi на Таганке» нет своего кузовного ремонта. Остается выбирать только между «Mitsubishi на Коломенской» и «Галф-Трейдом» на Дубровке. По отзывам клиентов в интернете от этих компаний тоже не следует ожидать ничего хорошего. Так что же мне теперь продавать свой автомобиль и покупать автомобиль другой марки?

7.11.2008 г. Я получила письмо, подписанное директором ООО "ЕвроКарСервис" Голубевым Алексеем Валерьевичем, в котором мне в вежливой форме дали понять, что все мои претензии беспочвенны и необоснованны. Вот такая история.[/font]

Последний раз редактировалось Vladimir; 18.11.2008 в 17:59. Причина: перебор с цитированием
Lunatik вне форума   Вверх
Старый 18.11.2008, 16:03   #62
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Автостарт на Дмитровке

Кстати, то же самое потом заметил, но возвращатьмя не стал, так и езжу с белыми пятнами на черных бамперах и криво посаженным передним бампером...
Цитата:
Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
1) ... места стыков с другими деталями не прокрашены
..........
3) Смещение бампера относительно капота
4) Неравномерные зазоры между деталями передней части автомобиля
Жмот вне форума   Вверх
Старый 18.11.2008, 16:14   #63
Lunatik
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Lunatik
 
Авто: Colt
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Автостарт на Дмитровке

Цитата:
Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
Кстати, то же самое потом заметил, но возвращатьмя не стал, так и езжу с белыми пятнами на черных бамперах и криво посаженным передним бампером...
А мне просто сильно повезло, потому что я ездила на приемку с братом, который в прощлом сам бывший автослесарь, работавший в Пежо и Мерседесе, а теперь технический консультант в Пежо. Без него мне впарили бы мой Кольтик в первоначальном состояниии

Только вот где теперь машинку ремонтировать - не знаю. Эксперт в страховой компании предложил "забить" на гарантию и ремонтироваться в каком-нибудь левом сервисе, но с хорошими мастерами (ну естественно из списка "Макса" ), потому что после 2-х аварий мне никакой гарантийный ремонт не светит. Что скажете?
Lunatik вне форума   Вверх
Старый 18.11.2008, 16:24   #64
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Автостарт на Дмитровке

Цитата:
Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
А мне просто сильно повезло, потому что я ездила на приемку с братом, который в прощлом сам бывший автослесарь, работавший в Пежо и Мерседесе, а теперь технический консультант в Пежо. Без него мне впарили бы мой Кольтик в первоначальном состояниии

Только вот где теперь машинку ремонтировать - не знаю. Эксперт в страховой компании предложил "забить" на гарантию и ремонтироваться в каком-нибудь левом сервисе, но с хорошими мастерами (ну естественно из списка "Макса" ), потому что после 2-х аварий мне никакой гарантийный ремонт не светит. Что скажете?
Может в этом и есть смысл...
На будущее: новую страховку я уже оформлял прямо в Рольфе, где есть специальный отдел, в который ты и идешь если наступил страховой случай, минуя страховую компанию и выбор из непонятных диллеров.
Жмот вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2008, 16:34   #65
Lunatik
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Lunatik
 
Авто: Colt
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Автостарт на Дмитровке

Да, кстати, спасибо, что пустили "со свиным рылом в калашный ряд", т.е. с маленьким Кольтиком к большим дядькам. Просто наболело, а у вас по теме, На кольтовском форуме другие проблемы...
Lunatik вне форума   Вверх
Старый 18.11.2008, 16:43   #66
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Автостарт на Дмитровке

Понимаю и соболезную, но это наша родина....
Жмот вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.11.2012, 20:57   #67
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Автостарт на Дмитровке

В середине октября решил пересесть на Outlander III. Из всех московских дилеров выбрал Авто-Старт на Дмитровке, т.к. на тот момент там действовала очень вкусная акция - бесплатно предлагали допов аж на 60 т.р. при покупке любого автомобиля митсубиси. Причем, любых допов по выбору покупателя. В разговоре с менеджером уточнил, не обманывают ли меня мои глаза, на что получил уверенный ответ, что нет, все правда, эта информация висит не абы где, а на официальном сайте дилера. Вот тут я сделал большую глупость, не потребовал вписать это условие в предварительный договор. Ну вот честно, не ожидал дальнейшего... а дальше, когда я пришел заключать основной договор, менеджер просто взял и отказался от своих слов. Да, разговор он помнит, да, свои обещания тоже, нет, допов не будет, просто потому что не будет. Ткнул его носом в рекламу на сайте, к тому времени, это был конец октября, она еще действовала, на что получил пространный ответ "ну что вы хотите, это просто реклама". Попросил позвать начальство, оно подтвердило, что хрен мне по всей морде, а не допы по выбору. Согласились предоставить только тот список допов, который там висел в качестве примера. Итог: почесав мозг, решил все же поиметь с паршивой овцы хоть клок шерсти, т.к. по отзывам в том же рольфе народ за счастье считает, если удается бесплатные коврики получить, поэтому от сделки не стал отказываться, и взять машину с не особо нужными мне допами, бо нахаляву, как известно, и хлорка за творожок идет. От предложенной сигналки я сам отказался, она там дурная была. Защиту картера мне установили, парктроник я попросил без установки, набор автолюбителя дали. Теперь уже 3 недели жду защиту фар, дефлекторы и коврики, хотя обещали все поставить в течении недели. Ну ладно хоть на этот раз у меня хватило ума в акте приемки машины вписать, что эти допы должны быть поставлены позднее. Вчера в очередной раз по телефону получил от менеджера ответ, что допов пока нету "и когда будут, вам сообщат". Написал все изложенное в представительство митсубиси, сегодня позвонили из автосалона, выразили свое фи моим негативным отзывом, и пообещали в ближайшее время решить вопрос. Посмотрим, что дальше будет.

Мораль сей басни: автоменеджерам верить нельзя. Любые обещания требуйте вписать в предварительном договоре. Если начнут юлить, это веский повод пойти к другому дилеру.
bc---- вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2012, 11:18   #68
Bonjorno
Опытный
 
Аватар для Bonjorno
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Автостарт на Дмитровке

Почитав предыдущий отзыв испытал небольшие чувства дежавю. Рассказываю свою историю.

Началось всё с того, что мне отказали в банке взять рассрочку на Пежо 4007... Причину не назвали, просто взяли и отказали, хотя почти всю сумму вносил в первый взнос. Но речь не о Пежо. Эта ситуация лишь подтолкнула задуматься о покупке другого авто, к тому же недалеко от дома автосалон Автостарт на Дмитровке, и интересное предложение с кредитом под 0,9 процентов годовых и акцией в 60 тыс рублей в качестве доп оборудования. Связавшись с менеджером Иваном я получил утвердительный ответ, что акция действительно есть и скидку дадут на кредит. В общем новый свежий авто на 50 тыс дороже уже предыдущего поколения аута в лице пыжика. Да еще на 60 тыс допов. В Пежо (Авес) даже в ковриках отказали. Ну решил, буду брать у Автостарта новый Аутлендер!
Оформил заявку на кредит в Сбере, быстро получил утвердительный ответ (молодцы, тут вопросов никаких). Менеджер по кредитам Юля все четко и оперативно сделала. Заключили договор, оплатил в несколько заходов первый взнос, съездил в банк, где узнал, что не поставив "галку" напротив графы, "что осознаю ответственность, и отказываюсь от страховки жизни и, если что, деньги будут требовать с родных" я попал на 6 тысяч за страхование жизни (подробно описал в отдельной ветке). Но сумма терпимая, настроение особо не подпортилось. Главное не забывайте повнимательнее читать форму заявки на кредит.

Итак заключив договор с банком получил ответ, что деньги автоматически перевелись уже в салон и все вопросы теперь туда.

Деньги в салоне появились спустя два дня и тут же сотрудники приступили к установке дополнительного оборудования. Выбирал я его по некому списку, которому было видимо лет 10... Ибо в нем до сих пор в качестве допа был ксенон.. Менеджеры сказали, что все допы установят как в примере на сайте. Пример был в принципе не плохим, не устраивала только спутниковая система защиты, ибо имела свою ежегодную плату около 20 тыс. рублей с последующим понижением стоимости. Очень долго пришлось убеждать сотрудников, что информация на сайте подразумевает установку не конкретного доп оборудования, а на свой выбор. В конце концов со спорами и репликами о расторжении договора, мы сошлись практически на примерном варианте допов только не со спутником, а с простой сигналкой Старлайн. Коврики конечно оригинальные совсем не айс, для лета еще ничего, но для зимы...уух..

В общем договорились, что 22 ноября вечером или в пятницу 23 с утра мне все сделают и отдадут автомобиль.
Позвонив 22 вечером мне конечно же отказали, что еще не все готово и нужно подождать до пятницы, а днем все сделают. В пятницу в 12 часов позвонив им, мне сказали что вечером часов в 5 авто будет готово.
Вечером в 16 45 я уже одетый слышу звонок менеджера (это был первый звонок самого менеджера, во всех остальных случаях звонил я) мне сообщают пренеприятнейшее известие, что авто не готово, что оказалось вешали допы не на мой автомобиль, а на схожий...
В общем я растерян, в ГАИ уже записан на субботу на регистрацию, да и желание наконец покататься на новом авто было в своем аппогее, а тут такое...
В общем не скрывая негатива я сказал, что должен в любом случае забрать ее сегодня, на что мне было предложено в любое другое время привезти автомобиль и оставить на несколько дней, а в свое оправдание мне в подарок дадут еще и набор автомобилиста.
Получая свой автомобиль я не увидил в них даже ковриков, пришлось ехать с бумажными.
В общем в субботу после регистрации я отвез авто обратно в салон и в понедельник вечером я наконец то его окончательно забрал.

Резюме. Я прекрасно понимаю, что все автосалоны не идеальны, есть свои косяки.
Приятная опция в 60 тысяч работает, только нужно грамотно их выпрашивать ссылаясь на отказ от покупки. За все время покупки авто переобщался со ВСЕМИ менеджерами. Есть адекватные, есть кто как будто первый день в салоне. Рассказывать кто какой смысла не вижу, может магнитные бури влияли. Старший менеджер Иван вполне адекватный парень, понятно, что лишнего звонка не делал, дальше своих обязанностей он не лез, да и скорость работы иной раз поражала своей тянучкой, но и грамотно выходил из разных ситуаций, да и вовремя предлагал компромиссные решения.
В общем салоном не разочарован, был готов к подобным катаклизмам, но и бурной радости не испытал. Адекватно и решаемо.
Bonjorno вне форума   Вверх
Старый 04.12.2012, 06:43   #69
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Автостарт на Дмитровке

Продолжение истории. После написания отзыва позвонили на следующий день, выразили свое фи тем, что я ябедничаю, и предложили приезжать за дефлекторами и ковриками. Защиты фар нету, ну да фиг с ней, ее можно и подождать.
bc---- вне форума   Вверх
Старый 26.12.2012, 22:43   #70
joujouk
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Автостарт на Дмитровке

У меня таже фигня с этим Авто-Стартом!
Я живу близко от него и первым делом в него поехал.
Менеджер при первом визите также пообещал зимнюю резину, но он сказал, что подарит ее + к допам на 60 тыс.
Я внес предоплату, жду. Потом забеспокоился, что мы никак не скрепили обещанное подписями на бумаге, поехал к ним.
Приезжаю, а менеджер начал задний ход давать, мол я ничего такого не обещал. Я вызвал директора. Директор даже глазом не моргнул, начал отказывать. Далее выяснилось, что на 60 тыс я могу заказать допы не из списка, который мне распечатал менеджер, а только строго установленный набор. Короче послал их в ..пу и пошел домой. Дома позвонил в Рольф Химки, сказал что мне в Авто-Старте предложил допов на 60 тыс. Менеджер Рольфа (Александр Барабаш) согласовал с директором и предложил мне допы на 60 тыс + бесплатную спуникувую сигналку. Так что я забрал аванс (10 тыс) в этом "чудо-салоне" и уехал в Рольф.
joujouk вне форума   Вверх
Старый 14.01.2013, 09:16   #71
Bonjorno
Опытный
 
Аватар для Bonjorno
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Автостарт на Дмитровке

В салоне сделал ТО 0. За замену расходников и масла отдал 4 т.р. Это со снятием и установкой защиты, ну и помыли нахаляву. Никто не навязывал замену масла. Просто дали совет, что если морозы будут выше 20 градусов, то замена желательная, так как залитое на заводе масло начинает менять свою текучесть, становится более вязким. Ну а так смысла так рано менять нет. Я решил что лишним не будет.

Что порадовало никто ничего не навязывал. Мастер-приемщик даже с интересом стал распрашивать, есть ли какие нибудь нарекания, так как сам приглядывается к покупке Аута. В общем не сочтите за рекламу, но за такой сервис я могу поставить 5 с минусом. Единственное, что делалось все это достаточно долго по моим прикидкам (с 11 до 13 30) и это по записи, ну и звонка я их решил не дожидаться и набрал пораньше указанного в прайсе срока выдачи авто.
Bonjorno вне форума   Вверх
Старый 21.05.2014, 21:57   #72
Glyko
Житель Клуба
 
Аватар для Glyko
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 260
По умолчанию Re: Автостарт на Дмитровке

Тоже тут покупал и обслуживался , проблем пока не было.. поудивляло то что в теме разрыв с 2008 ого по 2012 год , что плохих клиентов отстреливали
Glyko вне форума   Вверх
Старый 01.10.2014, 10:37   #73
Владимир79
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Автостарт на Дмитровке

Доброго всем! внесу свой отзыв - давно собирался. в апреле привлекла реклама на новый аут. Хотел свой сдать по трейд-ину новый взять. нормально оценили мой, дали скидку на новый, пообещали много допов в подарок. внес предоплату, стал ждать через обещанные 2 недели новый автомобиль. через 3 недели позвонили и предложили приезжать за ним, намекнув по телефону про сюрприз. Перечень сюрпризов по приезду в салон: подорожавший автомобиль, уменьшение (офигенное) подарков, резко пониженная оценка моего авто без объяснения причин (хотя звонили 2 р/неделю напоминали про желание его получить). по скромным прикидкам "сюрприз" на 150-200 тыр. Послал после продолжительных переговоров. Рядом с Автостартом теперь в поле не сяду... Менеджер - Сережа Васильев.
Владимир79 вне форума   Вверх
Старый 04.10.2014, 14:31   #74
Syroezhkin
Житель Клуба
 
Аватар для Syroezhkin
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Автостарт на Дмитровке

2 негатива у меня было с Автостартом:

1-й. Вместо стоек стабилизатора еще тогда на хёндай акцент поставили неведомую хню, состоящую из болта и кучи подшипников/шайб вместо оригинльной запчасти.
2-е. Жутко отравился в их кафе (до дома не дошел, рвало в кустах у подъезда под косые взгляды соседки по площадке).

На этом я свои визиты туда закончил, несмотря на то, что это ближайший дилер мицу и хёндай ко мне =)

Последний раз редактировалось Syroezhkin; 04.10.2014 в 14:32. Причина: русский язык
Syroezhkin вне форума   Вверх
Старый 30.10.2014, 10:00   #75
Paninero
Опытный
 
Имя: Юлия
Авто: Eclipse Cross 1.5T 4WD CVT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Автостарт на Дмитровке

Ну я начиталась .... теперь мандраж пробирает, машина вторую неделю как в страховом кузовном ремонте в этом приснопомянутом сервисе... Я уже ничего хорошего от ремонта не жду... Одна надежда, что кадровая чистка после постов 8-летней давности была проведена...
Paninero вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
автостарт мицубиши, отзывы автостарт, отзывы дилер автостарт, официальный дилер mitsubishi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автостарт на Проспекте Мира Vladimir Дилеры и сервисы 12 14.03.2007 11:32

Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU