Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 16:45   #1
Стремящийся
Опытный
 
Имя: Андрейка
Авто: =Аут XL 3.0 241л.с.=
Сообщений: 73
Восклицание Помогите советом бывалому

Здраствуйте дорогие друзья, вот пришел к вам за советом, пару летназад я уже был водителем аута 1 но время идет и раскажу подробнее, было 18 лет, была ауди 100 ручка 2 литра, проездил год, пролал, куп л а6 в С5 кузове автомат 2.4 6 котлов, проездил еще 7 месяуев, продал, купил мазлу 6 08 года 1.8 мех, через полгода продал, купил аут 1 амеркоса монопривод 2.4 автомат, отъезил 2 месяца, продал, купил хендай соната нф 06 года, 2.4 на мехе, сгорела этой зимой, проводка у мужика в гараже замкнула, но думал прода нф и возьму аутлендер хл года 06, 07. Вот подошло время брать авто, у меня жена, в феврале родился сын, сейчас мне 25 и как то я вот все думаю что взять, 2.4 на ручке или 3.0 на автомате? Как себя авто ведет зимой? Если застрянешь что делать? Какой налог и страховка на 3 литра,Дайте совета какую взять...если кто знает, помнит, можно даже ценники расходников и не только....
Заранее благодарен!!!
Стремящийся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 21:45   #2
Мимо ехал
Житель Клуба
 
Аватар для Мимо ехал
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Помогите советом бывалому

Я когда решил брать XL и не думал про авт. коробку. Только на ручке хотел. Но когда стал подбирать комплектацию, то автомат прилип автоматически. Хотел кожу в салоне, люк, хром по кругу и т.д. С ручной коробкой такого не было. Так что, если комплектацией не заморачивался взял бы на ручке.
Зимой нормально.
По поводу застрянешь, тут все по способностям. Я садился и сам вылезал. Все нормально.
Налоги уже были в печати на мои 2,4 будет 7 с копейками. На 3-х литровый не помню.
Остального по форуму в избытке.

Удачи при покупке.

Последний раз редактировалось Мимо ехал; 20.05.2013 в 21:51.
Мимо ехал вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 22:42   #3
Стремящийся
Опытный
 
Имя: Андрейка
Авто: =Аут XL 3.0 241л.с.=
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Помогите советом бывалому

Цитата:
Сообщение от Мимо ехал Посмотреть сообщение
Я когда решил брать XL и не думал про авт. коробку. Только на ручке хотел. Но когда стал подбирать комплектацию, то автомат прилип автоматически. Хотел кожу в салоне, люк, хром по кругу и т.д. С ручной коробкой такого не было. Так что, если комплектацией не заморачивался взял бы на ручке.
Зимой нормально.
По поводу застрянешь, тут все по способностям. Я садился и сам вылезал. Все нормально.
Налоги уже были в печати на мои 2,4 будет 7 с копейками. На 3-х литровый не помню.
Остального по форуму в избытке.

Удачи при покупке.
Кожа мне не принципиально, все машины были с люком но это опция тоже особой роли не играет, 2.4 как читал на форуме не выдает свои 170 кобыл, хочется механику но на автомате 220 коней на 3х литрах.....вот и мучаюсь
Стремящийся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 22:52   #4
Мимо ехал
Житель Клуба
 
Аватар для Мимо ехал
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Помогите советом бывалому

ММС - овские двигатели все высокооборотистые. Делайте вывод. Поэтому я не могу сказать, что что-то не так. Очень часто, когда кто-то мешает на дороге, специально дожидаюсь подъема и на подъеме на газ и обхожу.

Попробуйте на тест драйве договориться. Может предоставят возможность сравнить.
Мимо ехал вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 09:58   #5
Десант
Житель Клуба
 
Аватар для Десант
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Помогите советом бывалому

Коллеги! Аутлендер 3 литра - V6 выше всяких похвал! Перед покупкой тоже сомневался и метался между ним и 2,4 л. Но друг ( у него тоже 3 л), сказал, чего тут думать, ведь один раз живем и взял я трехлитровика и до сих пор не жалею! А налог на него около 16800р в год! Так что выбор за Вами!!!! Удачи!!!
Десант вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 19:18   #6
sftk
Житель Клуба
 
Имя: ФР
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 144
Сообщение Re: Помогите советом бывалому

Цитата:
Сообщение от Десант Посмотреть сообщение
Коллеги! Аутлендер 3 литра - V6 выше всяких похвал! Перед покупкой тоже сомневался и метался между ним и 2,4 л. Но друг ( у него тоже 3 л), сказал, чего тут думать, ведь один раз живем и взял я трехлитровика и до сих пор не жалею! А налог на него около 16800р в год! Так что выбор за Вами!!!! Удачи!!!
Почти 17к!
Пока читал, думал уговаривать на 3.0. Ручка однозначно живее автомата. Я уж не говорю про свой "пенсионерский" вариатор . Но всегда есть это дурацкое "но" Но в пробке автомат (даже вариатор) я обожаю . Сам при покупке хотел взять ручку 2.4, но на тот момент они тупо кончились (конец 2009) поэтому взял вариатор. В общем и целом нихрена не жалею ибо 90% времени это Московские пробки. Остальное трасса на Волгоград и обратно. Что бы не выбрал, аут XL (да простят меня ценители 1-го ) это семейный авто.
Удачного выбора и удачи на дорогах!
sftk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 17:14   #7
Freezman
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Помогите советом бывалому

Привет владею аутом 2009 года на ручке в городе с головой хватает для светофорных гонок люблю натопить. Что касается трассы то иногда приходиться если хочешь интенсивный разгон всаживать стрелку тахометра в пол, но машина любит обороты, а так двигатель очень приемистый гонялся со многими машинами не чувствовал себя ущербным хотя машины были и по мощнее! Главный плюс как для меня с трешкой это наличие цепи в грм , на прошлой машине в дороге рвался ремень раза 4 хотя были оригинальные а тут цепь даже не заморачиваюсь , а так трешка конечно валит крепко главное удовольствие получаю зимой катаюсь везде ну в пределах разумного !=) Удачи в выборе , главное чтоб деньги были остальное не беде )
Freezman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 22:51   #8
Стремящийся
Опытный
 
Имя: Андрейка
Авто: =Аут XL 3.0 241л.с.=
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Помогите советом бывалому

Взял 3 литра 08 год)всем спасибо, теперь есть пару вопросов, в другую тему
Стремящийся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU