Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2007, 10:35   #31
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Блокиратор на АКПП XL.

Я никому не желаю плохого, но если вашу машинку решили угнать, то ее угонят. Единственная защита - не оставлять без присмотра. Я понимаю, что это не всегда возможно, поэтому какие-то меры принять можно.
Сигналка - от хулиганов (непрофи)
Замок на капот - профи быстро найдут как его открыть. Всегда есть "аварийный тросик". Вы не задумывались о том, что там где ставят/продают эти прибамбасы могуть быть инсайдеры (стукачи) которые могут даже копии ключиков сделать ?
А блокировка на ручку АКПП - (гы-гы) я думаю на включение "D" 1 минута, максимум 2. На обычную механику - согласен, эффективно. Но у нас - еще 3 раза гы!
А там решайте сами, стоит заплатить деньги за прибамбас, толку от которого 0, и который всегда может вам самим свинью подложить.
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 13:49   #32
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: Блокиратор на АКПП XL.

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
Я никому не желаю плохого, но если вашу машинку решили угнать, то ее угонят. Единственная защита - не оставлять без присмотра.
Скажу больше - если кому-то очень нада ваша машина, ваше присутствие за рулем их не очень смутит. Вы вообще Дракон видели или рассуждаете гипотетически?
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 10:51   #33
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Блокиратор на АКПП XL.

Цитата:
Сообщение от Sим Посмотреть сообщение
Скажу больше - если кому-то очень нада ваша машина, ваше присутствие за рулем их не очень смутит. Вы вообще Дракон видели или рассуждаете гипотетически?
Да, видел - у товарисча на шкоде такой стоит. Тока откусить тросик к коробке-автомату от него, имхо, дело 1 минуты. Вот с механической коробкой - да, имеет смысл.
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 11:04   #34
JJ.ru
Житель Клуба
 
Имя: Егор
Авто: Out IV 2.4 CVT "Беляшик!"
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: Блокиратор на АКПП XL.

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
Тока откусить тросик к коробке-автомату от него, имхо, дело 1 минуты. Вот с механической коробкой - да, имеет смысл.
Да согласен, что все противоугонные системы не спасут от настоящих профессионалов, если на вашу машину - "заказ", но еще больше просто долб***ов, которые решат поглумиться и, дико сомневаюсь, что полезут резать тросики под машину - от дебилов защита нужна, ИМХО...

Последний раз редактировалось JJ.ru; 03.12.2007 в 11:09.
JJ.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 11:22   #35
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Блокиратор на АКПП XL.

Цитата:
Сообщение от JJ.ru Посмотреть сообщение
Да согласен, что все противоугонные системы не спасут от настоящих профессионалов, если на вашу машину - "заказ", но еще больше просто долб***ов, которые решат поглумиться и, дико сомневаюсь, что полезут резать тросики под машину - от дебилов защита нужна, ИМХО...
Эти самые долбо... не смогут ни открыть, ни, тем более, завести машину без ключа. А вот, недолбо... если уж умеют обойти штатный иммобилайзер, то дракон для них - просто грязь прилипшая к подошве.
Или вы хотите сказать, что завести машину без ключа может каждый долбо**б?
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 11:34   #36
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Ответ: Блокиратор на АКПП XL.

У меня штырь, который не вытаскивается, и в принципе есть он или нет в окно не увидишь. Что я его поставил совсем не жалею - ключ в полоборота провернуть не проблема, а в сочетании со всеми остальными прибамбахами всеж как-то спокойнее, особенно если где-то в городе, где много народу ходит машину оставляешь (не каждый угонщик будет в людном месте панельки разбирать). Я согласен, что если захотят угнать именно твою машину - уведут однозначно, а если есть заказ на цвет и комплектацию - то в первую очередь будут смотреть в какой мочек меньше.
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 16:24   #37
Andex
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 112
По умолчанию Ответ: Блокиратор на АКПП XL.

Цитата:
Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
У меня штырь, который не вытаскивается, и в принципе есть он или нет в окно не увидишь. Что я его поставил совсем не жалею - ключ в полоборота провернуть не проблема, а в сочетании со всеми остальными прибамбахами всеж как-то спокойнее, особенно если где-то в городе, где много народу ходит машину оставляешь (не каждый угонщик будет в людном месте панельки разбирать). Я согласен, что если захотят угнать именно твою машину - уведут однозначно, а если есть заказ на цвет и комплектацию - то в первую очередь будут смотреть в какой мочек меньше.
+1. Кстати я слышал, что в последних моделях безштыревого "Construct" чего то там предусмотрено насчет тросика под панелью, но конкретики не помню.
Andex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 20:08   #38
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: Блокиратор на АКПП XL.

Дракон ставится на срывные болты и закрывает трос
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 19:32   #39
Ast017
Житель Клуба
 
Аватар для Ast017
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 338
По умолчанию Ответ: Блокиратор на АКПП XL.

Видел по телевизору как ломают блокиратор - из балончика в замок блокиратора брызгают какой-то супер заморозкой потом титановой отвёрткой прокручивают со звуком "хрусь" 15-20 сек и штырь у угонщика вруках
Ast017 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 23:21   #40
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Блокиратор на АКПП XL.

Цитата:
Сообщение от Ast017 Посмотреть сообщение
Видел по телевизору как ломают блокиратор - из балончика в замок блокиратора брызгают какой-то супер заморозкой потом титановой отвёрткой прокручивают со звуком "хрусь" 15-20 сек и штырь у угонщика вруках
жидкий азот ?
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 07:04   #41
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: Блокиратор на АКПП XL.

А я по телевизору видел, как громадные пауки чуть не завоевали вселенную. Верь себе, верь другу. Не верь ящику и желтой прессе.
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 09:13   #42
alex22
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 57
По умолчанию Ответ: Блокиратор на АКПП XL.

Цитата:
Сообщение от Sим Посмотреть сообщение
А я по телевизору видел, как громадные пауки чуть не завоевали вселенную. Верь себе, верь другу. Не верь ящику и желтой прессе.
Првильно, т.к. в жизни всё проще и замок с коробки убрать не проблема.
alex22 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 10:45   #43
JJ.ru
Житель Клуба
 
Имя: Егор
Авто: Out IV 2.4 CVT "Беляшик!"
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: Блокиратор на АКПП XL.

Цитата:
Сообщение от alex22 Посмотреть сообщение
Првильно, т.к. в жизни всё проще и замок с коробки убрать не проблема.
Бл*, **ею от подобных постов - иди убери....

Мдааа, а в начале этой темы, человек всего-то поинтересовался - ставить ему встроенный мыльтилок иди нет...

То что тут есть люди, которым и машину то на ночь западло закрыть, т.к. если угонят, то угонят всеравно и так ясно
JJ.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 12:56   #44
alex22
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 57
По умолчанию Ответ: Блокиратор на АКПП XL.

Цитата:
Сообщение от JJ.ru Посмотреть сообщение
Бл*, **ею от подобных постов - иди убери....

Мдааа, а в начале этой темы, человек всего-то поинтересовался - ставить ему встроенный мыльтилок иди нет...

То что тут есть люди, которым и машину то на ночь западло закрыть, т.к. если угонят, то угонят всеравно и так ясно
Что касается меня, то у меня два замка и два иммобилайзера. Но замок на коробку я ставить не стал. И речь не о безысходности, а о верном решении.
alex22 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 09:01   #45
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: Блокиратор на АКПП XL.

Цитата:
Сообщение от alex22 Посмотреть сообщение
Првильно, т.к. в жизни всё проще и замок с коробки убрать не проблема.
А вы пробовали? Или филосовски рассуждаете?
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL - Блокиратор капота AND3081 Защита от угона 69 27.08.2012 09:07
Совметимость АКПП Dim81rus Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 0 07.02.2008 14:27
АКПП в Турбоаут logan5555 Outlander Turbo!!! 4 26.01.2008 20:15

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU