Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 12:41   #136
Мышелофф
Житель Клуба
 
Аватар для Мышелофф
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

новая машина на гарантии - это новая машина... б/у - это б/у

а так - х5 конечно хорошее авто, ежели новое. но денег на него у меня, например, пока еще нет.
Мышелофф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 13:44   #137
MUROMEZ
Бывалый
 
Аватар для MUROMEZ
 
Авто: спорт-версия(механика;)))
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

Цитата:
Сообщение от Мышелофф Посмотреть сообщение
а так - х5 конечно хорошее авто, ежели новое. но денег на него у меня, например, пока еще нет.
На форуме БМВ целая куча людей,у которых хватило денег(и видно не хватило ума..)купить новый Х5, но ломаются они с первых километров и много случаев которые не попадают под гарантию.....приходиться ремонтировать за свой счет!!!
MUROMEZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 14:59   #138
Мышелофф
Житель Клуба
 
Аватар для Мышелофф
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

Цитата:
Сообщение от MUROMEZ Посмотреть сообщение
На форуме БМВ целая куча людей,у которых хватило денег(и видно не хватило ума..)купить новый Х5, но ломаются они с первых километров и много случаев которые не попадают под гарантию.....приходиться ремонтировать за свой счет!!!
мне их очень жаль

как у меня будет много денег я тоже озабочусь куда их потратить ))
Мышелофф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.08.2009, 01:05   #139
Berhey
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

Товарищ владеет б/у Х3 два года. Заказывал трехлеткой из Америки через знакомых. Прется до сих пор. Взял второй машиной фрилэндер бензиновый новый. Повелся на скидки и на мягкость подвески (все-таки Х3 часть зубов уже подвыбил). Теперь разочарован, пытается спихнуть фрил жене, которой оставил бэху, та категорически против. В общем зацепил их Х3 и все тут. Кстати про надежность правда. За два года никаких проблем.
Berhey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 00:32   #140
b0n3
Вступаю в Клуб
 
Авто: Lancer IX 1.6 MT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

Наверно всё же X3, запчасти на него дешевле чем на аут) Кто не верит отправляемся смотреть в Экзист)
Да и новую машину смысла брать нет, пустая переплата денег)
Вот только стоит x3 07 или 08 года значительно дороже чем XL)))
b0n3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 11:28   #141
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

скажите, ну что такого есть в Х 3, чего нет в ауте ? я имею в виду принципиально....про нюансы управления не надо....про качество отделки и имидж тоже - это все как-бы немного мелочи...

если там подвеска жесткая, то что лучше то? - если только шумоизоляция...и то думаю она не рассчитана на наш асфальт
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 12:01   #142
валерка
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

ничего такого в х3 нет передо мной такой выбор стоял год назад - бэха 3-х летняя из штатов или ХЛ новый, выбрал ХЛ, ни капли не жалею. кстати, еще 1 минус бмв, очень тяжелая инсталляция различного оборудования (музыка например) т.к. электроника там уж очень навороченная, и это еще 1 минус в наших условиях .
валерка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 22:06   #143
tehno
Житель Клуба
 
Аватар для tehno
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0 + Golf 6 DSG-7 1,4 TSI
Сообщений: 144
По умолчанию Аут с небольшим пробегом или Х5 с большим пробегом ?

Привет всем! У меня аут 3.0 в максималке 2007года с пробегом 30000км. Знакомый предлагает меняться с ним на BMW X5 3.0 2005г. с пробегом 130000км. с моей доплатой в 11000$. Машины такого класса, как BMW X5, у меня никогда не было. Хочу спросить у тех, у кого был опыт владения таким автомобилем:
1) Насколько дорого в обслуживании такой автомобиль с пробегом 130000км?
2) Насколько он круче? Ощутит ли человек, пересевший с аута на бэху, что он взял авто на порядок выше?
tehno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 22:44   #144
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Аут с небольшим пробегом или Х5 с большим пробегом ?

Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
Привет всем! У меня аут 3.0 в максималке 2007года с пробегом 30000км. Знакомый предлагает меняться с ним на BMW X5 3.0 2005г. с пробегом 130000км. с моей доплатой в 11000$. Машины такого класса, как BMW X5, у меня никогда не было. Хочу спросить у тех, у кого был опыт владения таким автомобилем:
1) Насколько дорого в обслуживании такой автомобиль с пробегом 130000км?
2) Насколько он круче? Ощутит ли человек, пересевший с аута на бэху, что он взял авто на порядок выше?
1) Прилично дороже
2) Ощущение "крутости" может и прибавится, хотя мне кажется, что понтов больше.
Доплата в 11000 бакинских, имхо, слишком большая. За те же деньги можно взять машинку посвежее и с меньшим пробегом.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.09.2009, 09:55   #145
northman
Житель Клуба
 
Аватар для northman
 
Авто: BMW X3 3,0 si + Vw Passat 2,0 FSI
Сообщений: 319
По умолчанию Re: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

В России цена 4-летней Х% с двигателем 3,0 окло 900 тысяч, да и постараться надо чтоб за такие деньги найти реального покупателя А от суммы 11 тысяч у меня волосы дыбом встали: я считаю, что обмен Аут 07 на Х5 05 как минимум без доплаты, тем более что там пробег уже за сотку перевалил.
northman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 17:44   #146
MikeAndOne
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

X5 с таким пробегом будет тянуть деньги пылесосом, имхо. Все понты будут на сервисе
MikeAndOne вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 04:55   #147
tim21701
Житель Клуба
 
Аватар для tim21701
 
Имя: Тимур
Авто: 2.4 Invite CVT (S30)
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Ответ: Outlander XL vs BMW X3 (2004)

Цитата:
Сообщение от Цитата:Сообщение от Mein Kaif?
Лично моё ИМХО: новая тачка всегда лучше.
Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
+1,
и ты всегда знаешь, что на ней никто не ездил
+1 и никто в кресло до тебя не пукал
tim21701 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 20:16   #148
Berhey
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

Цитата:
Сообщение от xl_neo Посмотреть сообщение
скажите, ну что такого есть в Х 3, чего нет в ауте ? я имею в виду принципиально....про нюансы управления не надо....про качество отделки и имидж тоже - это все как-бы немного мелочи...

если там подвеска жесткая, то что лучше то? - если только шумоизоляция...и то думаю она не рассчитана на наш асфальт
как раз про нюансы управления, имидж и надо, за это их и берут. БМВ режет повороты как скальпелем (где то слышал такое сравнение, ИМХО очень удачное), и если у ХЛ управляемость великолепная, то у БМВ - близка к совершенству, вот за эту небольшую, но так трудно преодолимую разницу баварцы и дерут свои законные бабки

---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:13 ----------

Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
Привет всем! У меня аут 3.0 в максималке 2007года с пробегом 30000км. Знакомый предлагает меняться с ним на BMW X5 3.0 2005г. с пробегом 130000км. с моей доплатой в 11000$. Машины такого класса, как BMW X5, у меня никогда не было. Хочу спросить у тех, у кого был опыт владения таким автомобилем:
1) Насколько дорого в обслуживании такой автомобиль с пробегом 130000км?
2) Насколько он круче? Ощутит ли человек, пересевший с аута на бэху, что он взял авто на порядок выше?
Если 2005 год еще в старом кузове (не помню с какого года их обновили), то понтов там нет никаких, все поймут, что ты автохламщик и понты твои дешевые, если кузов новый, то можно подумать
Berhey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 20:19   #149
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

Цитата:
Сообщение от Berhey Посмотреть сообщение
как раз про нюансы управления, имидж и надо, за это их и берут. БМВ режет повороты как скальпелем (где то слышал такое сравнение, ИМХО очень удачное), и если у ХЛ управляемость великолепная, то у БМВ - близка к совершенству, вот за эту небольшую, но так трудно преодолимую разницу баварцы и дерут свои законные бабки
Дело в том, что врядли среднестатистический водитель сможет реализовать весь потенциал машины. Порше 911 турбо тоже является эталоном, но почемуто в России очень часто на них бьются...

З.Ы Х5 - очень красивая машинка. Можно сказать, что Х5 (а лучше Х6) - это то, чего я больше всего хочу из машин. Но стоит он немеренно. Не знаю, будет ли время, когда мне будет плевать, стоит машина 3 миллиона или 5, но в ближайшее время я Х5 точно не куплю. Даже если 5 миллионов будет... ИМХО, лучше одноклассника японца...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 20:22   #150
Berhey
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

про потенциал - это точно, но нюансы управляемости БМВ может ощутить любой, имеющий ну хоть малую склонность погонять
Berhey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser pitwall_rus Outlander XL - Отзывы 304 14.10.2011 18:50
Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать) Рафаил Outlander XL - Отзывы 30 21.03.2008 18:57

Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU