Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 08:49   #106
outwd
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вальчук Сергій
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Всем доброго времени суток.Когда маёт виключаться подсветка замка зажыгания?Она у меня светит постоянно.
outwd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 14:38   #107
SNAP030
Бывалый
 
Аватар для SNAP030
 
Имя: Артем
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от outwd Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.Когда маёт виключаться подсветка замка зажыгания?Она у меня светит постоянно.
Выхожу на сигнализацию ставлю сек 40 горит и вык!!!!
SNAP030 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 10:22   #108
самоделкин
Бывалый
 
Имя: сакен
Авто: аутлендер 2003
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Всем Привет! подскажите пожалуйста что бы очистить лобовое стекло нажимаю на себя лепесток у рулевой колонки с правой стороны но вода не идет а идет на заднее стекло наверное провода соединения перепутаны где они находяться? есть ли схема соединения?
самоделкин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 12:14   #109
outwd
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вальчук Сергій
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от самоделкин Посмотреть сообщение
Всем Привет! подскажите пожалуйста что бы очистить лобовое стекло нажимаю на себя лепесток у рулевой колонки с правой стороны но вода не идет а идет на заднее стекло наверное провода соединения перепутаны где они находяться? есть ли схема соединения?
На бачке омивателя на моторчиках фішки поменяйте местами.
outwd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 18:45   #110
romaut
Старожил Клуба
 
Аватар для romaut
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 789
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от самоделкин Посмотреть сообщение
Всем Привет! подскажите пожалуйста что бы очистить лобовое стекло нажимаю на себя лепесток у рулевой колонки с правой стороны но вода не идет а идет на заднее стекло наверное провода соединения перепутаны где они находяться? есть ли схема соединения?
справа по ходу подкрылку снимешь и доберёшься до разъёмов
romaut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.04.2013, 20:27   #111
самоделкин
Бывалый
 
Имя: сакен
Авто: аутлендер 2003
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

спасибо! за помощь
самоделкин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 21:20   #112
AJent
Бывалый
 
Аватар для AJent
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

кто может сталкивался с таким: при переезде лежачих, попадании в ямки - в районе заднего моста раздается эдакая металлическая погремушка? на сервисе не нашли причину, что это может быть?
AJent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 19:10   #113
vano2375
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от AJent Посмотреть сообщение
кто может сталкивался с таким: при переезде лежачих, попадании в ямки - в районе заднего моста раздается эдакая металлическая погремушка? на сервисе не нашли причину, что это может быть?
У меня оказались порваны сайленты верхних серповидных рычагов.
vano2375 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 22:35   #114
AJent
Бывалый
 
Аватар для AJent
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от vano2375 Посмотреть сообщение
У меня оказались порваны сайленты верхних серповидных рычагов.
спасибо, попробую проверить у себя)
AJent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 02:27   #115
Agip
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Добрый вечер всем.

купил резину 215 55 р18 с целью покупки дисков от XL

теперь мне больше нравяться диски от нового XL
но от лансера X GT дешевле стоят.

вопрос - какие диски купить?
станут ли они мне ( затирать не будет если от Х взять?)

спасибо заранее. жду совет.
Agip вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 09:07   #116
lexatwix
Житель Клуба
 
Имя: алексей
Авто: USA 2.4 4wd 4G69
Сообщений: 478
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Agip,здесь первое поколение обсуждают. проследуйте по ссылке https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290.
lexatwix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 10:15   #117
Галым
Вступаю в Клуб
 
Имя: Галымжан
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

добрых суток!
пдскажите мне тоже плиз...причину неправильной работы моей любимой.
горит чек. ошибки Р0420, Р441, Р0452.
машина аутлендер 2003 года америка двиг 4G64.
вырезать катализаторы или как..

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

свечные проводаи свечи поменял недавно. после замены топливного фильтра день ездил без чека, на утро. опять такая ерунда.. подскажите плиз в чем может быть причина.

---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

форсунки чистил ультра звуком.. но все равно при обгоне на трассе, при оборотах 2500-3000 оборотов можность двигателя падает, машина не едет но потом резкий старт.. диагностика АКП показало что все в норме.
катализатор ли это? или что то другое?
Галым вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 18:22   #118
ilia.
Старожил Клуба
 
Аватар для ilia.
 
Имя: Илья
Авто: Аут USA и Лансер Х
Сообщений: 1,228
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

У меня при закрывании авто штатной сигналкой, авто издает короткий звуковой сигнал - штатным звуковым. Кто знает как это отключить?
Или ещё лучше - где отсоединить провод от штатного звукового и подключить покупной колокол?
ilia. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 20:13   #119
Артем39
Старожил Клуба
 
Аватар для Артем39
 
Имя: Артем
Авто: Аут 1 2.4 AT 2WD, KIA Sportage 2.0 AT
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от ilia. Посмотреть сообщение
У меня при закрывании авто штатной сигналкой, авто издает короткий звуковой сигнал - штатным звуковым. Кто знает как это отключить?
Или ещё лучше - где отсоединить провод от штатного звукового и подключить покупной колокол?
Машина американец?

У меня на предыдущей машине такое было, ну пикает и пикает. Потом штатная сигналка стала глючить и орать клаксоном по три минуты. А вслед за ней и новая заводилась - реакцию на удар отрабатывала Естественно, это никому не нравилось, особенно соседям. Съездил к сигнальщикам, они минут за 20 где-то под консолью от блока управления штатной сигнализацией дудку отрубили, взяли 600 р и я довольный уехал. Даже если штатка потом и срабатывала, этого уже никто не слышал.
Артем39 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2013, 21:39   #120
Владимир28
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Подскажите как подтянуть ручник,на дисковых тормозах не делал ни разу.
Владимир28 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, краткие вопросы и ответы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU