Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2018, 02:39   #16
Михря
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Продам Outlander XL 2011 год, 3.0L 220л.c. 4WD 5 мест, Москва

Цитата:
Сообщение от malininden558 Посмотреть сообщение
Жлобяра...
Вот теперь без эмоций. Машину продал, за ту цену что хотел. Дороже чем купил 2 года назад (думаю из-за того что евро вверх - новое в два раза дороже и бу за новым)но не суть.

Поражает другое, вроде тема продам, вроде ищу покупателя и тд, но какого черта лезут знатоки, которые не работаю в автобизнесе, которое хрен знает когда покупали корыто с другими характеристиками (ауты ниже 3-х литров не считаю полноценными авто), знают что мне курить и какую цену мне ставить. Друзья, посмотрите тему, там написано продам авто, а не ищу совета диванных экспертов. Пожалуйста сидите ровно, ваше мнение не интересно.

На этом история с аутом для меня закрыта. Остался ништяк в виде бардачка аля газель, но эта тема не этой темы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dpv90 Посмотреть сообщение
Поддержу владельца!
Если машина живая и все соответствует описанию выше, то стой на своем, 850-870! покупатель найдется!для трехлитрового и в хорошем состоянии - цена немного выше рыночной, но и не сказать что прям запредельная!
у меня црв была 2.4 11 г.в. с 1 владельцем пробег-114 т.км- ушла за 1 день за 1,080. Покупатель искал авто по всяким авто.ру... около полугода. Поэтому-еще раз скажу- если все соответствует действительности просто жди покупателя)
Так и есть, для любой продажи есть свой клиент, дело времени его найти или он тебя, тут как получится.
Михря вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 21:11   #17
malininden558
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Продам Outlander XL 2011 год, 3.0L 220л.c. 4WD 5 мест, Москва

Ну уважаемый... 200000р. от изначальной цены ты скинул.
Так, что люди тебе правду говорили.
Просто некоторые не вставая с дивана хотят денег, да побольше....
malininden558 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU