Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 14:29   #121
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Про вариатор не скажу, а автомат у меня ни на одной машине не откатывался на D назад. Сильно крутых гор у нас нет, но на тех что есть - стояли как вкопанные без тормоза, иногда даже вперед катились, в горку ))
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2013, 14:47   #122
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от Andrey2970 Посмотреть сообщение
Про вариатор не скажу, а автомат у меня ни на одной машине не откатывался на D назад. Сильно крутых гор у нас нет, но на тех что есть - стояли как вкопанные без тормоза, иногда даже вперед катились, в горку ))
Здесь именно речь о крутом подъеме. На небольшом склоне D держит.
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2013, 14:54   #123
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, помощника стали с 10-го да устанавливать.
У меня машинка сама на нейтрали с 45% уклона спускается, что передом, что задом. И сколько-то там секунд придерживает при троганьи с места.
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2013, 15:05   #124
drum
Житель Клуба
 
Аватар для drum
 
Имя: sergei
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от Andrey2970 Посмотреть сообщение
Сильно крутых гор у нас нет, но на тех что есть - стояли как вкопанные без тормоза, иногда даже вперед катились, в горку ))
Вот именно. И я тоже не помню, что бы с автоматом катилась назад. Так, что фигня это, а не дополнительная опция. Хотя может применительно к вариатору эта примочка и нужна.

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

Теперь о глюках. Появились следующие моменты. Во первых на камере через раз появляется разметка. Сначала думал, что она появляется только когда рядом препятствие. Ни фига! Ситуации были разными , но разметка живет своей жизнью. Далее. Периодически горит сигнал скользкой дороги. Сначала думал, холодно или по луже проехал на датчик вода попала холодная. Не тут то было. Сегодня тепло до +5 и все равно пищит временами. При открывании машины иногда начинает орать сигнализация. Нажимаю кнопку на двери, сигнализация снимается, открываю дверь и начинается вой. Тоже пока непонятно, что к чему.

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
У меня машинка сама на нейтрали с 45% уклона спускается, что передом, что задом. И сколько-то там секунд придерживает при троганьи с места.
Вы это про Аут или другая модель?
drum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:12   #125
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,724
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
Периодически горит сигнал скользкой дороги. Сначала думал, холодно или по луже проехал на датчик вода попала холодная. Не тут то было. Сегодня тепло до +5 и все равно пищит временами.
загорается при температуре ниже +3 градусов. Это нормально. Будет теплее, не будет загораться.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2013, 15:16   #126
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от Andrey2970 Посмотреть сообщение
автомат у меня ни на одной машине не откатывался на D назад. Сильно крутых гор у нас нет, но на тех что есть - стояли как вкопанные без тормоза,
Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
я тоже не помню, что бы с автоматом катилась назад. Так, что фигня это, а не дополнительная опция.
Ни разу не читали, не слышали, как нужно обращаться с автоматом (я так понимаю, что речь о гидромеханике?) на подъемах?
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:20   #127
drum
Житель Клуба
 
Аватар для drum
 
Имя: sergei
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Непонятен принцип работы климата. Я так понимаю климат это аппарат который максимально быстро достигает заданной температуры и поддерживает её. Утром прихожу в машину. На улице -5. На климате стоит +18. Завожу машину, пока окна отогреются то да се. Начинаем движение, климат дует чуть чуть (две полоски) Через какое то время включается на полную и дует максимально. Сначала я думал, что температура воздуха должна достичь определенной температуры. Это логично. Но сегодня машина пол дня стояла на солнце. В салоне явно больше 18 градусов. Но климат дует прохладным воздухом чуть чуть. Ждал ждал, потом принудительно включил дудун посильнее. В общем пока не ясно, что я не так настроил
drum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:20   #128
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
Вы это про Аут или другая модель?
Нет, совсем другая марка....распрощался я с продукцией Мицу.
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:21   #129
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
У меня машинка сама на нейтрали с 45% уклона спускается, что передом, что задом. И сколько-то там секунд придерживает при троганьи с места.
Ну, так же как на митсу...
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:03   #130
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
и разу не читали, не слышали, как нужно обращаться с автоматом
Я на них ездил, при чем тут читать?? Мазду продал с пробегом 170тыс - коробка в одеале. Человек до сих пор ездиет, не нарадуется (уже больше 4х лет) На хонде пробег меньше конечно, всего 105тыс. Но проблем с коробкой тоже не знал.
Если читать всё подряд, то выходит, что на вариатор вообще лучше не садиться - умрет сразу, при первой же поездке)))))

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
Непонятен принцип работы климата.
Пока ОЖ не прогреется до определенной температуры, вентилятор климата не дует почти. Согласитесь, мало приятного, сесть в машину и получить по морде воздухом с температурой +5-6 градусов, как на улице...
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:09   #131
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
Теперь о глюках. Появились следующие моменты. Во первых на камере через раз появляется разметка. Сначала думал, что она появляется только когда рядом препятствие. Ни фига! Ситуации были разными , но разметка живет своей жизнью. Далее. Периодически горит сигнал скользкой дороги. Сначала думал, холодно или по луже проехал на датчик вода попала холодная. Не тут то было. Сегодня тепло до +5 и все равно пищит временами. При открывании машины иногда начинает орать сигнализация. Нажимаю кнопку на двери, сигнализация снимается, открываю дверь и начинается вой. Тоже пока непонятно, что к чему.
Камера сразу при трогании и не будет показывать разметку, надо немного подождать.
По поводу датчика скользкой дороги тебе уже ответили.
Ну а по поводу сигналки обращайся туда где ее ставили, наверняка что то не так намудрили.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2013, 16:38   #132
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
Камера сразу при трогании и не будет показывать разметку, надо немного подождать.
У меня изображение всегда появляется с разметкой. Было уже на форуме как то про разметку камеры. Я даже попробовал так: запустил двигатель и сразу включил заднюю передачу (ГУ еще загружалось и показывало логотип с земным шаром) при этом камера включилась уже с разметкой. ГУ у меня не MMCS.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:02   #133
drum
Житель Клуба
 
Аватар для drum
 
Имя: sergei
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от Andrey2970 Посмотреть сообщение
Пока ОЖ не прогреется до определенной температуры, вентилятор климата не дует почти. Согласитесь, мало приятного, сесть в машину и получить по морде воздухом с температурой +5-6 градусов, как на улице...
Ну Вы пост до конца дочитали? Я же написал, что когда на улице холодно то все логично, а с кондеем то как? Тоже не дует на полную, хотя в салоне явно жарче чем установлено. Да это в общем то и не глюк. Мне не трудно в ручную посильнее поставить. Просто пытаюсь понять всё ли работает как надо?
drum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:39   #134
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
Ну Вы пост до конца дочитали? Я же написал, что когда на улице холодно то все логично, а с кондеем то как? Тоже не дует на полную, хотя в салоне явно жарче чем установлено. Да это в общем то и не глюк. Мне не трудно в ручную посильнее поставить. Просто пытаюсь понять всё ли работает как надо?
так же озадачен аналогичной работой климата, у меня вообще ощущение того, что там фреона нет, т.к. дует слегка прохладным воздухом и делает это на минимальных оборотах.
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:57   #135
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
У меня изображение всегда появляется с разметкой. Было уже на форуме как то про разметку камеры. Я даже попробовал так: запустил двигатель и сразу включил заднюю передачу (ГУ еще загружалось и показывало логотип с земным шаром) при этом камера включилась уже с разметкой. ГУ у меня не MMCS.
У меня с MMCS и камера с разметкой включается только после прогруза.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU