Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Клубные мероприятия

Важная информация


Клубные мероприятия жизнь Клуба в цвете :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2007, 16:39   #1
Buh
Житель Клуба
 
Аватар для Buh
 
Сообщений: 169
По умолчанию Киносъём Аута

Отчитываюсь!
Вчера мой Аут снимали в кино.
Студия Панорама для НТВ делает фильму, называется «Дюжина правосудия» (названия могу путать, т.к. был злобно невыспавшийся в 7 утра). На экраны выйдет судя по всему не раньше сентября.

Пригласили меня к 7-ми!!!!! утра на канал Грибоедова. Там киношники сняли кафешку «Корчма» на ночь (чтобы посетителей, желающих пожрать, не пугать). Снимали они там всю ночь, я приехал уже к окончанию процесса.

Актеров, которые в этом фильме снимаются, мне назвали фамилии три-четыре. Но я, по своей серости в этом вопросе, никого не знаю, хотя пару человек я точно где-то видел.

Два молодых парня больше часа монтировали и настраивали аппаратуру внутри авто. Я знал, что в Аут входит много г..на, но столько, сколько они впихнули я не ожидал. Распорки, крепежки, подсветка, камера на торпеду, прожектор, светофильтрики, чемоданчики с аккумуляторами, провода везде, неизвестные мне приборы и железки….. Причем сделали все очень аккуратно, проложили везде пенку, прилепили все скотчем. Ни одной царапины потом я не нашел! Спецы своего дела!!! А на улице мороз -20.

Вложение 125

Вложение 124

Теперь сам эпизод. Главный герой в Англии едет на праворульном Ауте по каким-то грустным делам, т.е. задумчиво-невеселый. Сидел он на пассажирском месте, делал вид что рулит. Снимали его со стороны якобы правого руля (анфас) и сбоку, с левого-заднего сиденья (профиль).

Когда пришло время съемки, пришел актер сел на пассажирское сиденье, пришел еще дядька немаленький – сел за актером, сполз вниз сколько можно, чтобы в кадр не попасть. После этого пришел еще мужик с ОРГОМНЫМ съемочным агрегатом-камерой на плече, разместился сзади-слева. Потом пришел еще мужик, которому пренепременно надо было присутствовать при поездке. Возник законный вопрос: «А что у вас в багажнике?». Короче он одел бахилы, залез в багажник и долго там вертелся, т.к. коленки его в кадр попадали. И это все с учетом напиханной двумя молодыми хлопцами в авто аппаратуры. Я понял, что Аут – резиновый!!!! После чего я их покатал по Грибоедова каналу и окресностям минут 5-10. Ну и все! «Снято!»

Понравилось, что на съемочной площадке – порядок, не как в армии конечно (строем они не ходят), но каждый знает куда бежать, что хватать, тащить и куда ставить. Отдельные факты неразберихи картину в целом не испортили.

Фоток делать не стал, т.к. суровая девушка строгим голосом просила, чтобы в инете фотографий съемочного процесса не было.
Да, забыл добавить, мне еще и денег занесли за честно отработанные 3 часа, на две заправки хватит.

Последний раз редактировалось Buh; 27.02.2007 в 13:02.
Buh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 16:57   #2
!gor
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 476
По умолчанию Ответ: Киносъём Аута

Класс, теперь у нас есть аут - кино-звезда!

Единственно, что непонятно, почему они Аиртрек не взяли для этих целей.
!gor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 17:25   #3
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Киносъём Аута



buh, приеду - авторгаф с тебя!
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 18:17   #4
Илья
Старожил Клуба
 
Аватар для Илья
 
Авто: Inf ЭХ35 & Avensuz R2
Сообщений: 1,053
По умолчанию Ответ: Киносъём Аута

Круто!!!
Только действительно непонятно почему не взять Аир...
Илья вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 22:59   #5
s@lomon
Житель Клуба
 
Аватар для s@lomon
 
Авто: Матрёшка :)
Сообщений: 259
По умолчанию Ответ: Киносъём Аута

Прикольно!
s@lomon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 00:02   #6
Volonter
Старожил Клуба
 
Авто: Toyota Outlander turbo
Сообщений: 840
По умолчанию Ответ: Киносъём Аута

Не Аир,потому как актёр должен делать вид,что ездить-его задача работать на камеру,а водилы-возить всех этих кадров
Volonter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет, пока еще без аута))) didimon Приветствия, правила 15 16.11.2007 13:23
Обкатка Аута. Менеджер Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 02.08.2007 04:26

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU