Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 09:38   #1111
Ulex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Konstantin16 Посмотреть сообщение
Если сигналка стоит,попробуйте брелки подальше друг от друга держать.
У меня из-за этого не открывался.
К сожалению, нет, ничего не помогает. Сигналки на момент обнаружения проблемы еще никакой не было, батарейка в ключе нормальная, все остальные функции работают.
Двойные нажатия, длительные нажатия - ноль реакции, ничего не пищит. Только лампочка на самом ключе моргает.

Дождусь ТО-0 и буду добиваться починки.
Ulex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 10:26   #1112
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

А у меня вот задняя дверь подтекает, возможно через дополнительный стоп. Никто его не снимал?
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 11:25   #1113
galinetz
Житель Клуба
 
Аватар для galinetz
 
Имя: Владя
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от alinghi Посмотреть сообщение
Чтобы багажник открывался попробуйте два раза нажать
Два раза обычно (недолго) нажать с секундной паузой.

Недостаток - долгое прогревание салона. И это при минус трех.

---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:25 ----------

Кстати то-0 при 3000 км в Германии еще в прошлом веке отменили. После 30000 км сервисный интервал на ауте вдвое короче.
galinetz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 11:40   #1114
Konstantin16
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Ulex, посмотрите у вас кнопка в салоне нажата (маленькая такая,где прикуриватель)?
Konstantin16 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 11:55   #1115
Ulex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Konstantin16 Посмотреть сообщение
Ulex, посмотрите у вас кнопка в салоне нажата (маленькая такая,где прикуриватель)?
Да, конечно, если она не нажата, то электропривод не работает даже с кнопки внутри салона. Пробовал все варианты на самом деле.
Ulex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 12:05   #1116
Konstantin16
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Тогда к дилеру , пусть голову напрягут.Лучше не ждите ТО 0 , может все просто окажется.
Konstantin16 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 14:49   #1117
OUT Petr
Житель Клуба
 
Имя: Петр
Авто: OUT-3 2.0 4wd
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от stil4eg Посмотреть сообщение
а кто нить имеет инфу, по скидкам на машины 2012 года? год кончается, дилеры не делают на них скидки?
Галф Дубровка, 3 мес назад, выбил 1% от суммы автомобиля и плюс сигналка старлайн с обратной связью (с установкой) Всегда можно о чем-то договориться. ) Манагер Слава 89263696820. Да и зонт подарили, красный фирменный . оплата была (трейдин плюс наличка)
OUT Petr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 22:38   #1118
Беларус
Вступаю в Клуб
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

К моим косякам: качающееся водительское сиденье, поливающий мимо омыватель заднего стекла, проблема с ответом на звонок при движении, добавилось еще сотрясение света левой фары на кочках, не открывается багажник с кнопки на панели(брелком открывается).
Беларус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 22:51   #1119
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

да..машинка - чудо, каждый день думаешь, а что сегодня будет нового? У меня, при закрывании водительской и левой пассажирсой дверей что-то гремит сзади в районе левой фары. Причем, при открытой двери багажника вроде не гремит, а при закрытой, даже дверью сильно хлопать не надо, отдача сзади. чего это может быть? никто не наблюдал? Мне тут один человечег сказал, что если написано, что сборка Япония - не факт, что так есть. Просто не верится, что столько всего и европах тоже наблюдается. Новый свечок появился (вероятно из-за холода) в районе датчика дождя за салонным зеркалом. Идентификацию не прошел.

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

Купил...машину за 1,3 почти - противотуманки - заменить - лопаются, дворники мерзнут - менять стекло или дворники, салон дребеззжит - проклеить, балки задней нет - купить, поставить, краска сходит - перекрасить, омыватель задка - моторчик приколхозить. Чего там еще будет в будущем?
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 23:08   #1120
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
да..машинка - чудо, каждый день думаешь, а что сегодня будет нового? У меня, при закрывании водительской и левой пассажирсой дверей что-то гремит сзади в районе левой фары. Причем, при открытой двери багажника вроде не гремит, а при закрытой, даже дверью сильно хлопать не надо, отдача сзади. чего это может быть? никто не наблюдал? Мне тут один человечег сказал, что если написано, что сборка Япония - не факт, что так есть. Просто не верится, что столько всего и европах тоже наблюдается.
Cзади слева хлопают заслонки вентиляции кузова. Просто на холоде резина стала по дубее, поэтому хлопать стало чуть громче, а вообще они всегда хлопают, у всех митсу.

Если вин машины начинается с JMB то япония и никак иначе.
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.12.2012, 23:11   #1121
RomanKa
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

[QUOTE=yegorito;1372062]да..машинка - чудо, каждый день думаешь, а что сегодня будет нового? У меня, при закрывании водительской и левой пассажирсой дверей что-то гремит сзади в районе левой фары. Причем, при открытой двери багажника вроде не гремит, а при закрытой, даже дверью сильно хлопать не надо, отдача сзади. чего это может быть? никто не наблюдал? Мне тут один человечег сказал, что если написано, что сборка Япония - не факт, что так есть. Просто не верится, что столько всего и европах тоже наблюдается. Новый свечок появился (вероятно из-за холода) в районе датчика дождя за салонным зеркалом. Идентификацию не прошел.

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

Купил...машину за 1,3 почти - противотуманки - заменить - лопаются, дворники мерзнут - менять стекло или дворники, салон дребеззжит - проклеить, балки задней нет - купить, поставить, краска сходит - перекрасить, омыватель задка - моторчик приколхозить. Чего там еще будет в будущем?[/QUOTE

подтверждаю сверчок в районе датчика дождя, по звуку как стекло трется обо что то
RomanKa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 23:17   #1122
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от alinghi Посмотреть сообщение
заслонки вентиляции кузова.
Что за зверь?

А хлопало у меня и раньше, до холодов, просто особо внимания не обращал, занят был проблемой большого расхода топлива.

Если штрих-код на товаре начинается на 5 -Великобритания - 3-Франция и так далее....а сделано в Китае. Почему-то не верится, что японы недокрутили какой-то болт, не сделали нормально сход-развал и не довели до ума свой конек - электронику.

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:17 ----------

Цитата:
Сообщение от RomanKa Посмотреть сообщение
Чего там еще будет
а..забыл. машину ведет вправо - фигня, заедем на новой за 1.3 на сход развал, 3 тысячи не деньги
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 23:43   #1123
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Что за зверь?
Воздух поступающий с улицы, проходя через радиатор печки (или кондиционера) проходя весь салон выходит через эти шторки, чтоб не создавать избыточное давление. Когда вы садитесь в салон и хлопаете дверью, именно эти шторки с таким стуком сбрасывают резкий скачок давления. Если бы они примерзли, вы бы получили акустический удар по ушам.
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2012, 23:52   #1124
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от alinghi Посмотреть сообщение
Когда вы садитесь в салон и хлопаете дверью, именно эти шторки с таким стуком сбрасывают резкий скачок давления. Если бы они примерзли, вы бы получили акустический удар по ушам.
Вот уж действительно - век живи, век учись. Я, конечно, не оспариваю ваши доводы....но мне кажется это каким-то бредом. Такого стука не замечал ни на каких машинах, может, мы про разное говорим? Я, когда сажусь и закрываю дверь, как раз не слышу никаких стуков, а слышу только когда закрываю снаружи. Мне все же, кажется мы про разное
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 23:55   #1125
pashtet123
Опытный
 
Имя: паша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
а..забыл. машину ведет вправо - фигня, заедем на новой за 1.3 на сход развал, 3 тысячи не деньги
должны сделать по гарантии..у меня такая проблема была сделали бесплатно....полностью развал всех колес
pashtet123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU