Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2021, 13:08   #211
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Блин, как же правильно я поступил купив авто с коннектом, а не яндексом. Читаю эту ветку и охреневаю отсырости этого продукта...
использую без проблем "из коробки". Единственное не удобство набор номера.
Остальное работает прекрасно, музыку с флешки не использую, пользую телефон через блутуф, с каким то не помню приложением комбайном, включающее в себя музыку вконтаке, яндекс и тп. Больше мне ниче не надо. Главное навигатор работает и балалайка играет. В других балайках яндекс навигатора у вас не будет. Ни так ни эдак. Это основная опция для всех ездящих в мск регионе. Телефон не предлагать, все понятно.
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 16:30   #212
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от Kalikimaka Посмотреть сообщение
Это основная опция для всех ездящих в мск регионе.
это кто ж такую ересь сказал?? яндекс враки про пробки ?? или точность показа дорог?? а уж объезд пробок в моск области, причем в ближайших прилегающих районах ко мкад, ваще отдельный разговор... так что, если он вам так люб, то это вообще ни о чём не говорит...
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 18:07   #213
Валерий Жур
Опытный
 
Имя: Валерий
Авто: Intense+ 2020
Сообщений: 63
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Блин, как же правильно я поступил купив авто с коннектом, а не яндексом. Читаю эту ветку и охреневаю отсырости этого продукта...
Да лучше бы с какой нибудь головой, чтобы ее поменять на нормальный андроид, Мой знакомый поругивается от коннекта-телефон подключи, а положить его особо некуда.
Валерий Жур вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 18:15   #214
Валерий Жур
Опытный
 
Имя: Валерий
Авто: Intense+ 2020
Сообщений: 63
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от Вортин Посмотреть сообщение
Кстати да, после переключения с задней передачи тоже переключается иногда плеер сам по себе!
Думаю тут спецов Яндекса не бывает. Иначе была бы хоть какая-то обратная связь..
Да вчера был еще глюк-"играет радио, включаю плейер вижу что там что-то проигрывается, НО по прежнему играет радио"- решилось перезагрузкой.
Заметил еще после перепрошивки на быстрый доступ вывели только Яндексовские приложения, мне не очень нравиться лезть в меню чтобы переключить радио или плейер, хотелось бы свой конструктор.
Еще вчера ездил в Томск и заметил как только пропадает интернет- умирает карта в навигаторе
Валерий Жур вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 20:38   #215
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 713
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от Валерий Жур Посмотреть сообщение
Да лучше бы с какой нибудь головой, чтобы ее поменять на нормальный андроид, Мой знакомый поругивается от коннекта-телефон подключи, а положить его особо некуда.
Коннект работает на ура. Android Auto очень продвинулся, появилось несколько навигационных программ, совместимых с ним. Если не хватает их и очень нужен Яндекс навигатор, то есть программа Screen2Auto, которая теперь работает даже без рут прав. В общем движуха реально идёт по улучшению. А положить некуда), так магнит всё решает) чпок и повесил телефон в один клик...Да думаю скоро сделают донгл для беспроводного соединения с андроид авто). Хотя уже сейчас это можно реализовать через тв стик. Так что митсу коннект рулит)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kalikimaka Посмотреть сообщение
В других балайках яндекс навигатора у вас не будет. Ни так ни эдак. Это основная опция для всех ездящих в мск регионе. Телефон не предлагать, все понятно.
Завтра покажу вам ЯН на митсу коннект, без проблем.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2021, 12:49   #216
romkiin
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

@Валерий Жур, а ты карты скачал? там есть меню "загрузка карт". По областям загружаешь что надо
romkiin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2021, 17:20   #217
Валерий Жур
Опытный
 
Имя: Валерий
Авто: Intense+ 2020
Сообщений: 63
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от romkiin Посмотреть сообщение
@Валерий Жур, а ты карты скачал? там есть меню "загрузка карт". По областям загружаешь что надо
Конечно скачал, сейчас специально сходил в машину посмотрел все норм. Вот мне еще не понятно зачем в новой прошивке яндекс задвоил кнопки.
Валерий Жур вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2021, 18:29   #218
romkiin
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Что значит задвоил? Какие?
romkiin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 12:49   #219
Виктор845
Бывалый
 
Имя: Виктор Петрович
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 43
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Привет всем
. Поставил на яндекс авто программу торгует но седииняться не хочет с овд2. Бллютуз видит устройство но не соединяет никто не сталкивался??
Виктор845 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 17:18   #220
Валерий Жур
Опытный
 
Имя: Валерий
Авто: Intense+ 2020
Сообщений: 63
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от romkiin Посмотреть сообщение
Что значит задвоил? Какие?
Ну вот на фото выделил.

Скрытый текст

[свернуть]
Валерий Жур вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2021, 21:38   #221
Mihey01
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от ldv_ldv Посмотреть сообщение
Добрый день! А есть ли какая специфика в подготовке флешки с треками для Яндекса? У меня есть старая флешка, которая играла на XL и на Куге, а на этом папки видятся, а на файлы mp3 пишет про неопределенный формат
У меня была подобная проблема. Вставляю флешку, все читает и играет, через день или неопределенное время, файлы видит, но выводит ошибку, перетыкаю в USB продолжает работать, а потом опять не читает. Вылечилось тем, что поменял местами модем и флешку в бардачке. Видимо на одном из кабелей есть потери.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AlGr Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, как подключить компьютер к Яндексу. Все делаю по инструкции https://www.youtube.com/?v=TbKERWfZvNc, но компьютер просто не видит ГУ. Пробовал разные порты в компьютере (USB и Type-C) и разные разъемы в ЯА - ничего не помогает. Пробовал с разным кабелем USB-USB и USB-TypeC.
Тоже долго парился, случайно попробовал USB не в бардачке, а на панели и все заработало.
Mihey01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 00:32   #222
ANDREY611
Опытный
 
Имя: андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Жур Посмотреть сообщение
Такая же ерунда, проработал две недели после перепрошивки, пару раз после выключения заднего хода включался плейер вместо радио, а вчера заглючила камера. ПРОШИВКА НЕ ПОМОГЛА!
Интересно наш форум спецы Яндекса читают или им все равно?
Им все равно! Уже десятки писем им написал, ничего не решают! Как будто мы им должны уточнять проблемы их устройства!!! Пусть берут и ездят с ней, за день сами все поймут!
ANDREY611 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021, 22:42   #223
Solout
Опытный
 
Аватар для Solout
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 64
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от Виктор845 Посмотреть сообщение
Привет всем
. Поставил на яндекс авто программу торгует но седииняться не хочет с овд2. Бллютуз видит устройство но не соединяет никто не сталкивался??
На форумах пишут, что помогает только физическая замена модуля Bluetooth в ГУ , тк в ЯА стоит усечённый по функционалу модуль, который работает только с телефоном.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от KostyaG Посмотреть сообщение
Тоже есть такое. Перегружаешь, становится нормально
Видно, что этот баг уже стал массовым глюком после обновления.
Кто знает как это вылечить без перезагрузки?
А то реально достает в самый неподходящий момент.
Solout вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.05.2021, 13:22   #224
Вортин
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию

Может я туплю... Но не могу понять как мне вручную поставить нужную радиостанцию, т.е. нужную мне частоту!?
В Москве всё норм, листаешь список станций и ок, но выехав за пределы МО понял,что список частот московских радиостанций никак не меняется.
Кто сталкивался и как решал?
Вортин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2021, 10:41   #225
ЧленПартии
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от ANDREY611 Посмотреть сообщение
Им все равно! Уже десятки писем им написал, ничего не решают! Как будто мы им должны уточнять проблемы их устройства!!! Пусть берут и ездят с ней, за день сами все поймут!
тему на 4пда читают и пишут... толку НОЛЬ!!!
мы там с комрадом xAlex007x их тюкаем..
ЧленПартии вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU