Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander V6 3.0

Важная информация


Outlander V6 3.0 Раздел, посвященный вопросам эксплуатации Mitsubishi Outlander с двигателем 3.0 V6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2018, 20:56   #166
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
Ребята подскажите.Тест драйва нету,вот как покупать?Имею 2-х литровый Оут,планирую взять GT.
Вопрос.Как вообщем машина?
Я брал без тест драйва. Т.к. был 2,4л до этого и все устраивало. GT другая машина. Мне понравилась, едет бодро, с огоньком Звук особенный при разгоне, как в самолете на взлете, шучу конечно, но что то есть в нем. Чувствуешь переключения АКП когда давишь педаль в пол, в общем, эмоций больше чем на вариаторе
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 20:59   #167
Sofus
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Outlander GT

После 2л просто самолёт) Если не смущает расход, то можно даже не думать. Кроме динамики и звука двигателя, тут еще S-AWC, с ней сложно удержаться по скользкой дороге или гравийке не поездить зигзагами ) Ну и адаптивный круиз, я к нему привык в первый же день, постоянно пользую, очень удобно.
Sofus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 00:48   #168
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,690
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
Как вообщем машина?
Что вы от нее ждете?
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 19:30   #169
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Что вы от нее ждете?
Вопрос конечно не ко мне, но я хочу развить немного тему. Думаю о том, чтобы владельцев GT становилось больше. Т.к. мало нас, по статистике Рольфа около 10-15% от всех продаж Аутлендера ( за предыдущие года продаж 3-х литрового). И я жду, что нас хоть на 5-10% станет больше Мне никто за это не платит, просто хочется дать понять тому же Рольфу(т.к. я подозреваю, они тоже читают наш форум), чтобы он не отказался от 3-х литрового А3 в ближайшие два-три года. Т.к. может так случиться, что будут только 2 и 2,4л на вариаторе. А этого не хотелось бы. Надеюсь, меня поняли.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 18:54   #170
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Вопрос конечно не ко мне, но я хочу развить немного тему. Думаю о том, чтобы владельцев GT становилось больше. Т.к. мало нас, по статистике Рольфа около 10-15% от всех продаж Аутлендера ( за предыдущие года продаж 3-х литрового). И я жду, что нас хоть на 5-10% станет больше Мне никто за это не платит, просто хочется дать понять тому же Рольфу(т.к. я подозреваю, они тоже читают наш форум), чтобы он не отказался от 3-х литрового А3 в ближайшие два-три года. Т.к. может так случиться, что будут только 2 и 2,4л на вариаторе. А этого не хотелось бы. Надеюсь, меня поняли.
им нас-ать. маркетологи пока что победили пользователей берем что есть нормального пока есть, а что будет потом... ну это будет потом.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 19:10   #171
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
им нас-ать. маркетологи пока что победили пользователей берем что есть нормального пока есть, а что будет потом... ну это будет потом.
Меня смутило то, что когда был в салоне неделю назад - не было прайса на GT, хотя был прайс на новый 2 и 2,4л. Вот и закралась мысль, не хотят ли они вообще закрыть тему с трехлитровым Аутлендером в ближайшем будущем.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 22:46   #172
Каштанка
Вступаю в Клуб
 
Имя: Катя
Авто: я пешком
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Outlander GT

Уважаемые мужчины, сегодня выехала из салона на Ауте ГТ))
Теперь мучаюсь вопросом, где очень быстро взять диски под зимнюю резину, чтобы штатные не переодевать с лета на зиму. Помогите, плиз, где про неоригинал почитать? Что посоветуете? Или может резину перекинуть и все?
Не бросайте камешками))) надеюсь, что будут желающие поделиться опытом!
Каштанка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 22:58   #173
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,519
По умолчанию Re: Outlander GT

@Каштанка, Вот в этой теме всё про диски шины.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 23:41   #174
Лёха спб
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Лёха спб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
Уважаемые мужчины, сегодня выехала из салона на Ауте ГТ))
Теперь мучаюсь вопросом, где очень быстро взять диски под зимнюю резину, чтобы штатные не переодевать с лета на зиму. Помогите, плиз, где про неоригинал почитать? Что посоветуете? Или может резину перекинуть и все?
Не бросайте камешками))) надеюсь, что будут желающие поделиться опытом!
На стачек если ехать от автово на зсд возле азс лукойла есть мойка самообслуживания в этом здании с противоположенной стороны магазин шин и дисков -брал у них диски скад женева, у них и переобулся-при магазине шиномонтаж есть
Лёха спб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 23:48   #175
Лёха спб
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Лёха спб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Вопрос конечно не ко мне, но я хочу развить немного тему. Думаю о том, чтобы владельцев GT становилось больше. Т.к. мало нас, по статистике Рольфа около 10-15% от всех продаж Аутлендера ( за предыдущие года продаж 3-х литрового). И я жду, что нас хоть на 5-10% станет больше Мне никто за это не платит, просто хочется дать понять тому же Рольфу(т.к. я подозреваю, они тоже читают наш форум), чтобы он не отказался от 3-х литрового А3 в ближайшие два-три года. Т.к. может так случиться, что будут только 2 и 2,4л на вариаторе. А этого не хотелось бы. Надеюсь, меня поняли.
Уже была инфа что следующии аут будет унифицирован на тележку ренониссан, и моё мнение не только тележка а и всё остальное- а самое главное-двигатель и трансмиссия тоже будут какими нибудь от дастеракашкая и закончится эра надёжных аутлендеров.
Лёха спб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 01:16   #176
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,275
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от Лёха спб Посмотреть сообщение
трансмиссия
она уже давно одинаковая ))
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 07:11   #177
Лёха спб
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Лёха спб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от mac-mac Посмотреть сообщение
она уже давно одинаковая ))
Кто ещё предлагает подобное что установлено на GT?
Лёха спб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 13:45   #178
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Меня смутило то, что когда был в салоне неделю назад - не было прайса на GT, хотя был прайс на новый 2 и 2,4л. Вот и закралась мысль, не хотят ли они вообще закрыть тему с трехлитровым Аутлендером в ближайшем будущем.
т.е. старые модели сняты с производства? можно же специально поинтересоваться, может они просто не показывают. по идее если нет в новом поколении такой модели то должны старую собирать, если это рентабельно. вообще это интересно, жена тоже хотела новую подождать, рюшечки там ей некоторые были интересны. уговорил брать сейчас пока есть - потом дороже будет и непонятно когда. так и получилось...
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 14:54   #179
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,275
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от Лёха спб Посмотреть сообщение
Кто ещё предлагает подобное что установлено на GT?
Никто и будет никто — маркетинг разведёт ))
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 17:21   #180
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
т.е. старые модели сняты с производства? можно же специально поинтересоваться, может они просто не показывают. по идее если нет в новом поколении такой модели то должны старую собирать, если это рентабельно. вообще это интересно, жена тоже хотела новую подождать, рюшечки там ей некоторые были интересны. уговорил брать сейчас пока есть - потом дороже будет и непонятно когда. так и получилось...
Ну да, старые сняты с производства. Распродадут остатки, думаю еще будут до лета распродавать. А новые 2019 м.г. уже по новой цене
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU