Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 17:06   #736
vovka387
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 25
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

-=Давид=-, так это та же Winca s180

Добавлено через 3 минуты
kovarnyi, Ставьте, я лично радуюсь и вопросы с магнитолой отпали, хотя я перелопатил кучу инфы и просидел на форумах ни один день. Выбрал.


Alexc76, У Рустама дешевле даже с пересылкой, плюс у него камера заднего вида очень дешевая.
vovka387 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 20:29   #737
Alexc76
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 10
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

ну камера в нахоляву,да и брал я в начале сентября за весь свой комплект(Автомагнитола+камера+унивесральный цифровой DVB-T2 тюнер+сд/карта навител) отдал 23,600р
Alexc76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 11:19   #738
-=Давид=-
Опытный
 
Имя: -=Давид=-
Авто: Outlander-XL-JFG-2010 / Outlander-4WD-2008
Сообщений: 57
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

короче решился на эту весч

к сожалению, изображение утрачено
с 3G модемом обошелся в 16500р.

как поставлю выложу фото-отчет , пока жду идет оп почте.

p.s. если помог, спасибо

Последний раз редактировалось megaaxel; 14.11.2014 в 16:23.
-=Давид=- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 11:27   #739
-=Давид=-
Опытный
 
Имя: -=Давид=-
Авто: Outlander-XL-JFG-2010 / Outlander-4WD-2008
Сообщений: 57
Радость 2DIN "Чудо-мафон" W2-D9848Z with GPS+3G modem

Привет, всем! Почти каждый водитель когда смотрит на штатную автомагнитолу (если она есть ) всегда думает о её совершенствовании, даже если она и устраивает остальны.
так и я решил поменять "головняк" моего АУТа. Выбирать самое "геморойное" дело.
и дешево хочется, и что б все было
смотрел на многих сайтах (на алиекспресс, ебай, алибаба и т.д.)
остановился на этом:

к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено

в процессе переписки с продавцом, он предложил заплатить напрямую и в подарок 3g модем к этому "чудо-мафону"



1. 2. 3.
выбрал, купил, поставил

пока только 1,2,
3- как получу выставлю с фотоотчетом.



p.s. (если помогло - спасибо)

Последний раз редактировалось megaaxel; 14.11.2014 в 16:23.
-=Давид=- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 12:45   #740
Вячеслав в 31
Житель Клуба
 
Аватар для Вячеслав в 31
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 474
По умолчанию Re: 2DIN "Чудо-мафон" W2-D9848Z with GPS+3G modem

Цитата:
Сообщение от -=Давид=- Посмотреть сообщение
Привет, всем! Почти каждый водитель когда смотрит на штатную автомагнитолу (если она есть ) всегда думает о её совершенствовании, даже если она и устраивает остальны.
И лишь попробовав на зуб китайское ГУ понимает, что и дальше лучше эксплуатировать штатную голову. По крайней мере, у меня произошло именно так. Поездил с ГУ от Хитс - да, экран, да, навигация, да, читает с карточки музыку и кино. Но, звук по сравнению со штатным (Рокфорд) шлак, экран по сравнению с планшетом шлак, процессора для навигации не хватает. В итоге вернулся к штатному и не жалею.
Вячеслав в 31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2014, 13:44   #741
shalopay
Житель Клуба
 
Аватар для shalopay
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL JFG 3.0
Сообщений: 164
По умолчанию Re: 2DIN "Чудо-мафон" W2-D9848Z with GPS+3G modem

Цитата:
Сообщение от Вячеслав в 31 Посмотреть сообщение
И лишь попробовав на зуб китайское ГУ понимает, что и дальше лучше эксплуатировать штатную голову. По крайней мере, у меня произошло именно так. Поездил с ГУ от Хитс - да, экран, да, навигация, да, читает с карточки музыку и кино. Но, звук по сравнению со штатным (Рокфорд) шлак, экран по сравнению с планшетом шлак, процессора для навигации не хватает. В итоге вернулся к штатному и не жалею.
У меня стоял Фантом звук был вполне приличный. Вернуться на штатку даже мысль в голову не приходила. Сейчас поставил снова китайское ГУ - нравится еще больше.
shalopay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 14:17   #742
-=Давид=-
Опытный
 
Имя: -=Давид=-
Авто: Outlander-XL-JFG-2010 / Outlander-4WD-2008
Сообщений: 57
По умолчанию Re: 2DIN "Чудо-мафон" W2-D9848Z with GPS+3G modem

Цитата:
Сообщение от Вячеслав в 31 Посмотреть сообщение
И лишь попробовав на зуб китайское ГУ понимает, что и дальше лучше эксплуатировать штатную голову. По крайней мере, у меня произошло именно так. Поездил с ГУ от Хитс - да, экран, да, навигация, да, читает с карточки музыку и кино. Но, звук по сравнению со штатным (Рокфорд) шлак, экран по сравнению с планшетом шлак, процессора для навигации не хватает. В итоге вернулся к штатному и не жалею.
поставлю тогда отпишусь. все познается в сравнении.

Последний раз редактировалось -=Давид=-; 14.11.2014 в 14:24.
-=Давид=- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 20:07   #743
Вячеслав в 31
Житель Клуба
 
Аватар для Вячеслав в 31
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 474
По умолчанию Re: 2DIN "Чудо-мафон" W2-D9848Z with GPS+3G modem

Цитата:
Сообщение от shalopay Посмотреть сообщение
звук был вполне приличный.
Рокфорд?
Вячеслав в 31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 20:13   #744
Alexc76
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 10
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

на родном не радио толком не ловит,музыка на дисках(сплошной гемор),звук полное гоОвн..,а вот сейчас меня всё устраивает,могу продать штатную может кому надо?
Alexc76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 20:02   #745
vovka387
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 25
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

Alexc76, + 1, продам штатную.

Друзья, у меня рокфора не было, но скажу однозначно winca s180 звучит приятнее штатного, мне вполне хватило идущего к ней эквалайзера, а кто хочет суперзвук - так поставте услилитель и хорошие колонки и будет вам счастье. Процессора хватает на навигатор с головой, вообще ни одного лага не заметил пока что, хоть игрухи ставь. Пердние слоты под микроСД работают, взял от старых телефонов (8 ГБ флешки) вставил и пожалуйста, кино и прочее на них и уже есть чем в машине заняться, если нужно кого то ждать )
А не Китайского на нашу машину ничего нету, чтоб и андройд 4хх и проц нормальный и прочее. Просто, к сожалению, нет...
vovka387 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 18:51   #746
Alexc76
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 10
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

у меня рокфор,я то знаю и врать не буду,тут ролик(в MPEG-4 недоработанный пока,поездок на квадрах в этом году)всего 8,8г(пока ещё осень не вошла),реально все в шоке от звука,сам обалдел(был очень удивлён) когда включил похвастать парням
Alexc76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 21:35   #747
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

В Ауте никакая магнитола не будет более-менее прилично звучать пока не сделаешь звукоизоляцию дверей. Не знаю как там у Рокфора, но в моей машине звукопоглощающих матов меньше чем в Жигулях. А в дверях вообще ничего нет. Я летом проклеил двери и даже у штатных 15ти ваттных кряхтелок бас прорезался.
Решил: пока не порвутся, не менять. Хотя их не хватает даже раскрыть потенциал китайского майфуна, он с 10 ватт только качать начинает.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 22:19   #748
Alexc76
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 10
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

вот до чего же любят поспорить,у меня не у меня,по звуку приезжай в С.Посад похвастаю,говорю сам неожидал и врать мне смысла нет,заодно посмотришь на что она(магнитола)теперь способна,для сравнения всё это же на планшете(за те же денежки) запустим сам всё сравнишь и оценишь,если пишу что мой планшетник нервно курит с заду,значит так и есть,хотя что я распинаюсь?скажу больше ты прав не бери,камера не нужна потому как есть зеркала,радио нах ненужно,телевизор дома есть,музука на дисках рулит,инет и навигатор в телефоне рассмотреть можно через лупу ну т.д
Alexc76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 22:46   #749
GreenWay
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

Добрый день Алексей!
Я то же живу в г. Сергиев Посаде
Я подбираю в свой авто аналогичную магнитолу и меня очень заинтересовал Ваш пост про магнитолу андроид.
Так как я предъявляю довольно высокие требования к звуку, то есть огромное желание послушать как звучит Ваша магнитола на месте, чтобы сделать окончательный выбор.
Я буду очень признателен, если Вы предоставите мне такую возможность. Тем более что мы земляки и легко можем встретиться у нас в городе.

Думаю, что по результатам прослушивания мне можно будет создать след пост и разрушить сомнения многих пользователей форума по поводу Вашей магнитолы.

Заранее большое спасибо.
GreenWay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 18:59   #750
Alexc76
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 10
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

Я же ответил тебе в личке,сразу же как вы мне написали в буквально течении 10мин
Alexc76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ СтасянXL Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 998 12.02.2021 21:00
GM торопится купить Chrysler, пока тот не вошел в Renault Nissan Игорь_spb Автоновости 3 30.10.2008 13:41
Привет, пока еще без аута))) didimon Приветствия, правила 15 16.11.2007 13:23
Toyota пока не смогла стать производителем N1 в мире Игорь_spb Автоновости 0 22.10.2007 18:19

Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU