Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 21:20   #1
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Pajero IV 2010 м.г.

Наконец то объявлены цены на Pajero IV 2010 м.г.
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto...-iv/equipment/
или оставлены прежние но при этом в РФ будут возить только бензиновый 250 сильный Падж.

Получается, что версия 3.8 литра с тканевым салоном обойдется 1 599 000 рублей, а максимальная комплектация будет стоить 1 899 000 рублей. Как мне показалось, это несколько больше чем просили за бензиновый Паджеро в 2009 году, но не значительно.

А вот новость - из комплектаций пропал 3.2 литровый дизельный вариант мощностью 190 л.с.
Тут пока можно строить только предположения. Может быть, цены на этот вариант объявят позже, а может быть (в порядке бреда) и вообще не будет дизеля? Или что бы снизить затраты на растаможку (в РФ по объему двигателя) поставят 2.5 дизельный двигатель мощностью 178 л.с., который объявлен уже для Паджеро Спорт. Таким образом, будет достигнута унификация по ДВС.

Много говорили о том, что на Паджеро 4 будет ставиться и 3 литровая шестерка от Аутлендера (сейчас ее ставят на Паджеро Спорт). Но об этом пока тоже ни слова.

В прайсе значится только 250 сильная 3.8 литровая шестерка, которую, надо сказать, многие отправляли на покой.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2010, 22:21   #2
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Хм, ну не знаю. На головной странице модели, внизу ссылочка маленькими буковками "ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ 2008 ГОДА ВЫПУСКА". Неделю назад, был в рольфе, где мне два менеджера с радостным лицом пытались впихнуть дизельный Падж4 2008го года выпуска за 2,2 млн руб. На мой вопрос какой травы они курили перед встречей со мной, они с такими же улыбающимися лицами сообщили,что то типа, что я покупаю машину легенду и бла бла бла.
Ну в общем вот так. А да, и еще вручили мне брошурку где как раз про 10й год и про новые движки
3,8 л 250 л.с. при 329 Н*м, бензин, только с коробкой автомат
и
3,2 л 190 л.с. при 441 Н*м дизельный с турбонаддувом и промежуточным охладителем наддувочного воздуха, возможно и с механикой.
Про трех литровые движки в книжке ни слова. И я так понимаю, что с нашим 3-х литровым Аутом, и Спортом это вообще был эксперимент для России, и скорее всего, ни на одном автомобиле официально поставляемом в Россию, он больше не появится. Те же улыбающиеся манагеры, сообщили, что трех литровые Спорты продаются жесть как плохо и скорее всего ММС пересмотрит политику поставок на 10й год по ним.
Дай бог, что бы соврали. Хороший двигатель. Мне нравится.

Последний раз редактировалось Sergy; 27.04.2010 в 22:27.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 22:34   #3
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Точно точно так мелко подписано про 2008 г))
Вообще странно - почему 3.2 дизельных нет?
А может быть остались только 2008 гв бензиновые, а дизельные кончились... поэтому указаы комплектации бензиновых( в общем странная ситуация по Паджеро. Мне сказал, что нет никакой информацмм и возможно будут новые двигатели.. ждемс
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 14:11   #4
r27
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan X-trail T32 2.0 AWD / F-Pace 2.0D
Сообщений: 759
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

в принципе готов подумать о переходе на П4 2010 с дизелем.
ключевой момент, для меня - 7 посадочных мест.
жаль что ПСпорт для РФ только с 5-ю местами....
r27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 17:13   #5
TURBO рыба
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Пока продают остатки 2008 года выпуска,как я понимаю новых 10г.в. пока не ввозили.
3,2 дизель весь выбрали, вот и нету его.

А вообще, скажу я вам, по управляемости конечно машин в сравнении с одноклассниками - весьма ГУД, особенно если перейти на 20-е колеса, то не сильно (по управляемости) отличается от аута.
Со временем привыкаешь к габаритам и уже на ней пишешь миллиметрики (иногда даже приходится складывать зеркала, чтоб протиснуться), пока все ОК.
Я себе пока 20-е колеса не ставил - в муках выбора так сказать, но в процессе выбора пепелаца протестил несколько аппаратов, в том числе и на 20-х колесах, так что есть с чем сравнивать. Но ЭТО не бюджетно....., в любом случае в сотню тыров тянет, а если чето поинтересней брать, то и поболе может быть.

НО!!!!!!!!!!!!!! даже на 3,8 и при 250 кобылах он просто спит в сравнении с аутом турбо, с которого я собственно и пересел на него, нухоть лопни - он все равно спит....
Крамольная мысль все чаще стала посещать меня - П 4 это машина для семьи, а вот для удовольствия хоца лансЁра ЕВУ, ну вот хоца и все....

На счет 7-ми местности П4 - за пять месяцев обладания им ни разу не воспользовался этой фичей (задним рядом сидений), еще пару месяцев болтания в багажнике коробки из-под бананов, набитой всяческой нужной автомобилисту приблудой, и заднее сиденье навсегда поселится в гараже на полке, а эту нишу в багажном отсеке займет как раз весь тот скарб автомобилиста, который сейчас мозолит глаза в багажнике....
Ну нету там никаких кармашков в багажнике.... не знаю как выглядит машина истинного японца, куда они там кладут всю эту приблуду, но в наших условиях ездить без набора ключей, компрессора, куртки, всяких там баночек ВД, тросов, переходников для тросов, и т.п. никак нельзя - а вдруг??? Тем более, что у меня пробеги по тыще км в один конец бывают всей семьей, так что куда все это класть - ХЗ, поэтому коробка из-под бананов пока единственное оптимальное решение...
TURBO рыба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2010, 17:19   #6
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Турбо давай фото своего пепелаца, а то купил и не кажешь мне)))

Видел П4 2010 года ничего особенного, цветовая гамма грам другая, решетка радиаторная, диски другие. и цены другие))) на порядок больше . 3,0 бензин 40000$ а на 3.8 будет ценник 60000$ инфа от ОД
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 17:30   #7
TURBO рыба
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Цитата:
Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
в принципе готов подумать о переходе на П4 2010 с дизелем.
ключевой момент, для меня - 7 посадочных мест.
жаль что ПСпорт для РФ только с 5-ю местами....
Ты сам прокатись на втором ряду сидений на ПС-нью и скажешь нужна ли такая машина в семью.... Скорее всего нет....
Это машина для аскетов, которые не ездят быстро, в основном по бездорожью, ИЗРЕДКА выезжающих на асфальт.
Там на заднем сидении голова в трусы пролетает и успевает вернуться обратно при проезде лежачих полицейских даже на 30 км в час.

Ты не представляешь как мы его ждали - визуально - все понравилось, хотели его брать, ездили тестить и на тестовых поездках ощутили всю его "прелесть" на асфальте.
Все недостатки ПС-нью нивелированы в П4, именно поэтому в конечном итоге его и взяли. Взяли топ с двумя ДВД, на белой "коже"...
Принципиально брал бензин:
1. по Мск мало езжу, поэтому заправляться на колхозных заправках неведомой солярой - никому не пожелаю....
2. долго обещал детям свезти их к нашему Ело-Пуке = Деду Морозу, в Устюг, да мы в те края и так частенько ездим по родне, там нет нормальных заправок в принципе.... А тут приемлемо даже на 92-м бензине, так что это для меня...
3. не было на тот момент в адекватной цене б/у на 190 сильном дизеле, только 165 лошадей, так что его и не смотрел, хотя тестил в Рольфе, по динамике от безина не отличается в принципе....
TURBO рыба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2010, 00:22   #8
r27
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan X-trail T32 2.0 AWD / F-Pace 2.0D
Сообщений: 759
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Цитата:
Сообщение от TURBO рыба Посмотреть сообщение
НО!!!!!!!!!!!!!! даже на 3,8 и при 250 кобылах он просто спит в сравнении с аутом турбо, с которого я собственно и пересел на него, нухоть лопни - он все равно спит....
Крамольная мысль все чаще стала посещать меня - П 4 это машина для семьи, а вот для удовольствия хоца лансЁра ЕВУ, ну вот хоца и все....
ну чесслово, ну ей богу, читая посты про "зажечь" или типа 2,4 Аут "не едет" а вот 3.0 - самолёт, ну скажите где можно погонять в пробка-сити? встать ночью нарезеть круг по мкад? или у нас есть автобаны? ах да знаю один - дорога от лениградки до Ш2 - официльно можно ехать 110км/ч
иногда получается (изредко) ехать по мкад 140-160, или по минке после Галицино, а так все 40-60-80....

Цитата:
Сообщение от TURBO рыба Посмотреть сообщение
На счет 7-ми местности П4 - за пять месяцев обладания им ни разу не воспользовался этой фичей (задним рядом сидений), еще пару месяцев болтания в багажнике коробки из-под бананов, набитой всяческой нужной автомобилисту приблудой, и заднее сиденье навсегда поселится в гараже на полке, а эту нишу в багажном отсеке займет как раз весь тот скарб автомобилиста, который сейчас мозолит глаза в багажнике...
семья большая + есть тренд на дальнейший рост поэтому смотрю на 7-ми местные.

спасибо за отзыв по П4 буду ждать цены на 2010мг.
ЗЫ : Аут как вторая машина-сарайка меня вполне устраивает, вот если б еще 2 места ...
r27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 06:28   #9
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Турбо классный аппарат!
только вот зачем тебе 18-ые катки сливать? стоковые 18-ые отлично смотрятся.
Что за моделька на панели , где покупал?
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:46   #10
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Цитата:
Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
ну чесслово, ну ей богу, читая посты про "зажечь" или типа 2,4 Аут "не едет" а вот 3.0 - самолёт, ну скажите где можно погонять в пробка-сити? встать ночью нарезеть круг по мкад? или у нас есть автобаны? ах да знаю один - дорога от лениградки до Ш2 - официльно можно ехать 110км/ч
иногда получается (изредко) ехать по мкад 140-160, или по минке после Галицино, а так все 40-60-80....

Дело не в том где... Дело в объёме и мощности. Плохо, когда машина не едет на свои лошадиные силы... Кормишь фиг знает что... Я готов платить за расход в 20 литров. Но тогда и машина должна ехать на этот расход... А П4 действительно мёртвый... Лучше дизель тогда (тем более в пробке не разгонишся)

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:46 ----------

Цитата:
Сообщение от TURBO рыба Посмотреть сообщение
Ты сам прокатись на втором ряду сидений на ПС-нью и скажешь нужна ли такая машина в семью.... Скорее всего нет....
Это машина для аскетов, которые не ездят быстро, в основном по бездорожью, ИЗРЕДКА выезжающих на асфальт.
Там на заднем сидении голова в трусы пролетает и успевает вернуться обратно при проезде лежачих полицейских даже на 30 км в час.
Не согласен. Сзади даже Л200 если чуть загрузить достаточно комфортна... Кренов конечно у спорта хвататет, но просто ездить надо спокойнее... Машина (спорт) классная! В топе вообще очень красивая внутри. Знаю не по наслышке. Я фанат Л200 и спорта. На работе у 5ти человек новые спорты (дизельные). Очень приятная машинка!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:05   #11
Айза
Старожил Клуба
 
Аватар для Айза
 
Имя: Юлия Викторовна
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 1,062
Радость Re: Pajero IV 2010 м.г.

Mitsubishi Pajero IV это внедорожник, специально для которого весь инженерный состав Mitsubishi ежедневно трудится над высокотехнологичной начинкой. Это автомобиль, который создал культ бездорожья и теперь проповедует его в городе. Новый Mitsubishi Pajero IV с 3.8-литровым двигателем и автоматической коробкой передач.
Когда уже есть лучший - сделать еще лучше очень и очень трудно, но иногда это и не требуется – Mitsubishi дали понять, что новое поколение Pajero не обязательно должно быть лучше прежнего. Новое просто должно быть иным – свежим и броским. Таким и предстал новый Mitsubishi Pajero IV, но фамильные черты все еще при нем: узнаваемый вытянутый силуэт, вертикальные стойки крыши, подъем “подоконника” к задней части, угловатая “физиономия”…
Поначалу кажется, что автомобиля интерьер остался практически без изменений. Новая передняя панель стилистически напоминает старую. Но материалы стали дороже, а дизайнерские решения – изысканнее. По-прежнему удобные кресла, кожаный руль с кнопками управления по бокам сердцевины, а салон отделан под алюминий с “металликом” (или деревом – в зависимости от комплектации).
Модернизация любого двигателя, как правило, нацелена на увеличение мощности и, как следствие, – динамики. Инженеры, работавшие над новым мотором объемом 3.8 л, определенно справились с задачей: 329 Нм крутящего момента доступны меньше чем с 3 000 об/мин, 250 л. с. позволяют Mitsubishi Pajero IV развивать 200 км/ч, а вдвое меньшую скорость он набирает за 10 с небольшим секунд.
И не только скромность не позволяет Mitsubishi Motors заявить о Mitsubishi Pajero IV как о спортивном автомобиле. Адаптивная автоматическая коробка INVECS нацелена, скорее, на комфортную езду, а привнести динамику может только ручной режим. Что до тишины, то оценить ее может помешаеть лишь аудиосистема Rockford Acoustic мощностью 860 Вт с 12 динамиками, заглушить которую хоть на секунду – грех. За доплату ее монитор сможет еще и отображать картинку с камеры заднего вида…
Главное достоинство Мицубиси Паджеро 4 – система полного привода Super Select II поколения. Японцы уверены: она – лучшее их изобретение. Во-первых, система позволяет экономить топливо, переводя вседорожник в заднеприводный режим. А стоит надавить на рукоятку раздаточной коробки и перевести его в позицию 4H, как подключится передний мост, и внедорожник станет полноприводным.
Mitsubishi Pajero IV уверенно и мягко передвигается по асфальту – местами разбитому и скользкому, система стабилизации позволяет не замечать неровности на российских дорогах. 3.8-литровый мотор и “автомат” шустро ускоряют двухтонный автомобиль. Скорости перебираются плавно – адаптивная коробка передач INVECS-II не из “задумчивых”.
Но стоит выбраться в лес, как “вездеход” начинает настораживать. Его бросает по заснеженным тропам, а педаль газа бездушно отказывается выручать в нужный момент. Система стабилизации срабатывает не вовремя, и в подобных условиях ее лучше отключать. В этом случае Mitsubishi Pajero IV моментально становится послушнее.
А сможет ли Mitsubishi Pajero IV забраться на горку? Уклон – меньше указанных в технических характеристиках 35 градусов, а покрытие – 30 см снега и грунт. Селектор в положение 4НLc (полный привод, заблокированный центральный дифференциал). Неудача – почти у самой верхушки колеса попросту скользят и не могут уцепиться за глубокий снег.
Теперь включаем 4LLc (полный привод, заблокированный центральный дифференциал, понижающая передача) и, вдобавок, при помощи кнопки блокируем задний межколесный дифференциал - забрался моментально.Так что, для реализации заявленных возможностей Mitsubishi Pajero IV сгодится даже и низкопрофильная резина: главное – вовремя пользоваться всеми доступными блокировками и понижающей передачей.
Панель приборов Mitsubishi Pajero IV – образец стиля и информативности в одном. Два ярких голубых круга превосходно отображают показания, а в их нижних частях расположены показатели температуры и уровня топлива. Между двумя циферблатами находится схематичный рисунок шасси, показывающий текущий тип привода, а также индикатор блокировки заднего и центрального дифференциалов. Это на тот случай, если лень посмотреть на положение селектора раздаточной коробки и кнопку блокировки заднего дифференциала.
Mitsubishi сделали свой автомобиль пригодным к покорению как целины, так и паркинга модного клуба. Он способен резко мчаться или плавно “плыть”, перевозить семерых пассажиров (или двоих плюс 700 кг груза), считая центнер на крыше. Все это приправлено камерой заднего вида и дорогой акустикой, чтобы укротитель бездорожья не “потерялся” в городе. Такой нигде не пропадет, а заодно и сам придет на помощь в сложной ситуации.
Цены комплектаций автомобиля Mitsubishi Pajero IV.
Самый доступный Pajero в пятидверном (и единственном) кузове обойдется в $49990. Такой автомобиль комплектуется уже знакомым 3.2-литровым дизельным 165-сильным двигателем, механической КПП, комплексом систем активной безопасности и повышения проходимости M-ASTC, передним климат-контролем, задним кондиционером, фронтальными надувными подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, ксеноном.
За пятидиапазонную автоматическую адаптивную коробку передач INVECS-II Sports Mode c ручным режимом нужно будет заплатить еще $1760, а на бензиновую 3.8-литровую версию Mitsubishi Pajero IV цены начинаются от $54990.
Технические характеристики Mitsubishi Pajero IV КузовТип5-дверный универсалДлина4 900 мм
(без запасного колеса)
Ширина1 875 ммВысота1 870 ммКолесная база2 780 ммДорожный просвет220 ммОбъем багажника215-1 790 лСнаряженная масса2 215 кгДвигательРасположениепоперечноеТипбензиновыйРабочий объем3 828 куб. смЧисло цилиндров/ клапановV6/24Максимальная мощность250 л.с./6 000 об/минМакс. крутящий момент329 Нм / 2 750 об/минТрансмиссияПривод подключаемый, полныйТип коробкиавтоматическая, 5-ступенчатаяПодвескаПередняянезависимая,
на двойных поперечных рычагах
Задняянезависимая
многорычажная
ТормозаПередниедисковые
вентилируемые
Задниедисковые
вентилируемые
ДинамикаМаксимальная скорость200 км/чРазгон 0-100 км/ч10.8 сРасход топлива на 100 кмГородской17.7 лШоссе11.2 лСмешанный13.5 л
Айза вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2010, 10:52   #12
TURBO рыба
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Цитата:
Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
ну чесслово, ну ей богу, читая посты про "зажечь" или типа 2,4 Аут "не едет" а вот 3.0 - самолёт
Пардон, но я такого не говорил.
Вопрос с чем сравнивать, но если говорить про аут-турбо, то XL с двиглом 3,0 тоже не самолет, намного медленнее разгоняется чем турбо в стоке....
Я долго присматривался к 3,0 , трижды был на тест-драйве, нюхал, слушал, катался, гараж открывал ("берегись автомобиля") - ну не мое это, он не спит, но НЕ ЕДЕТ после турбо, так как хочется.... окончательный вывод - не мое...

А на счет где погонять в пробка-сити - я не езжу в Нерезиновске, в основном пробеги по трассам.
На Аут-турбо средняя крейсерская скорость на трассе была 120-130, что подразумевает под собой и населенные пункты, где приходится сбрасывать скорость и прямые отрезки, где крейсерская 160, а при возможности до 200. За 200 ездил всего несколько раз - перед Ярославлем есть нормальный участок дороги, с нормальным газоном по середине, длина километров 20 +-, вот там было 220 по звездометру.

Что сказать - на П4 так точно не погоняешь....
TURBO рыба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 11:13   #13
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Цитата:
Сообщение от TURBO рыба Посмотреть сообщение

Что сказать - на П4 так точно не погоняешь....
И слава богу... Вообще, я никогда не понимал людей, которые 220 ездят по трассе... Это просто самоубийство... Я ездил на машине в Финляндию, Анапу и Минск (раз 5). Всегда еду до 140 (и то на малюсеньких отрезках), а так 100-120 на круизе. не дай бог кто вылетит на дорогу. 220 - это скорость не совместимая с жизнью. Вам просто нельзя иметь быструю машину.

У меня брат тоже фанат скорости, но он специально покупает настоящие внедорожники. Специально, что бы быстро не ездить... У него всегда педаль в полу, какая бы машина не была... Вам надо делать тоже самое, ИМХО...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 11:14   #14
TURBO рыба
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Цитата:
Сообщение от Arkados Посмотреть сообщение
Турбо классный аппарат!
только вот зачем тебе 18-ые катки сливать? стоковые 18-ые отлично смотрятся.
Что за моделька на панели , где покупал?
Аркадос,
Стоковые на самом деле не плохие колеса - они у меня на зиму стоят, а на лето предыдущий владелец хром прикупил - вот мне он и не нра...
А на счет сливать - видно не видел ты паджа на нормальных 20-х = совсем другой вид и осюсение....

Моделька от предыдущего владельца досталась, у нас в Рольфе они продаются в отделах аксессуаров, стоит 1300-1400 рупий, где-то так
TURBO рыба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 11:19   #15
r27
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan X-trail T32 2.0 AWD / F-Pace 2.0D
Сообщений: 759
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Цитата:
Сообщение от TURBO рыба Посмотреть сообщение
Пардон, но я такого не говорил.
дык , я про общий настрой некоторых клубней

Цитата:
Сообщение от TURBO рыба Посмотреть сообщение
Что сказать - на П4 так точно не погоняешь....
в моей концепций выбора и ареала эксплуатации авто этот пункт важный, но не превалирующий (возраст наверное)

ЗЫ: [лиричиский 1/2 OFF] вот покатался давеча на Audi A3, ну да - рулится, ну да - пуляет, но вот все остальное.... дизайн внутри - странноват и мне неудобен, эргономика - так себе, на 3 из 5, комфорт - gran prix в номинации "убей свой позвоночник и оглохни нах", штатный звук - на 2 и 5 (в Ауте на мой вкус на 4 из 5), все это я с радостью обменял (обратно) на "валкую" баржу Volvo не моё.
r27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pajero Sport new. DSW Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 424 18.07.2011 14:33
XL или Pajero 4??? DEN Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 179 08.03.2011 00:33
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58
Outlander XL или Pajero 3 (б/у) ?? Philips Outlander XL - Отзывы 23 01.12.2008 14:29

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU