Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2011, 10:21   #16
autovod
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Покупка аута

Цитата:
Сообщение от gerr_mes Посмотреть сообщение

Кстати, где обслуживаете свой аут ? ТТС?
Нет, в нашем ТТС нет доверия мастерам. Даже фары не смогли мне отрегулировать. Наговорили глупостей о том что якобы была авария и нет возможности отрегулировать, надо менять фару. А "проблема" была в том что лампочку надо было повернуть до правильной ее посадки. И все в ТТС больше ни ногой, кроме того что не могут, еще лапшу пытаются навешать.

Обслуживаю авто у знакомого паренька, уже больше года свое дело знает и цены приемлемые. Если понадобиться телефончик в личку скину.
autovod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2011, 11:00   #17
gerr_mes
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Покупка аута

Отлично
gerr_mes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 09:27   #18
Айза
Старожил Клуба
 
Аватар для Айза
 
Имя: Юлия Викторовна
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 1,062
По умолчанию Re: Покупка аута

Пробег небольшой. Хорошо бы поинтересоваться кто ездил на авто и куда. Вид конечно начищенный, полировочку наверняка делали перед продажей, что всегда слегка настораживает. За 650.... мдя не бюджетно. Вот за 550 не глядя можно брать. Цены в среднем что ли увеличились? Или именно в Йошкар-Оле так?

Первый аутлендер конечно идеальный вариант как б\у автомобиль. За 2 года мой не потребовал особых вложений, вот только колодки поменяла и ТО 60 сделала (стандартное). Тьфу 3 раза, бегает. А уже 6 лет автомобилю.

P.S.
Ха, кстати сегодня ровно 2 года как я купила аутлендер Каждый день езжу и радуюсь. Честно-честно.

Удачной покупки!!!
Айза вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 21:59   #19
_Iron_
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Покупка аута

покупал один в один, комплектация и цвет в 2010 году, с пробегом 41000 за 600р, цена явно завышена
_Iron_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 00:08   #20
gerr_mes
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Покупка аута

Забрал
gerr_mes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 01:14   #21
SVeselov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Стас
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Покупка аута

Здравствуйте всем!) Предлагаю вашему вниманию своего аута, очень жаль продавать, т.к. нравится мне очень и делал все для себя, 2din магнитола, камера заднего вида, парктроник, шерхан с автозапуском, мпу на акпп, но делать нечего, нужно продать срочно! Если кто заинтересовался, звоните. По цене договоримся! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14796051-bfd2a5.html
SVeselov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 12:52   #22
autovod
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Покупка аута

Цитата:
Сообщение от gerr_mes Посмотреть сообщение
Забрал
Мой поздравления Беспроблемной эксплуатации!!!
autovod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.01.2012, 22:31   #23
Евгений54
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Покупка аута

Приветствую Уважаемых участников форума ))
Дабы не плодить однотипно-новичковые темы, отпишусь в этой.
Весной планирую поменять авто, как вариант засматриваюсь на Аутлендер 1 с пробегом. Естественно возник вопрос, если брать, то какой? Чтобы не быть посланым с первого же сообщения "впоискнах..", бегло просмотрел форум и приблизительно составил для себя, так сказать "оптимальный" вариант, на что ориентироваться при выборе.
Итак, Аут должен быть:
1. Европеец, дилерский.

2. 2006г. (принципиально) Я так понял , что с этого года выпускались авто с конструктивными изменениями и в них избавились от некоторых "детских болезней" свойственных авто более ранних годов выпуска.

3. Двигатель 2,4 (но не GDI)

4. Коробка АТ. Предпочтительнее, так как вроде она по-надежнее механической будет, (+ не будет возможных проблем со сцеплением)

5. С пробегом приблизительно 80.000-100.000 ( конечно чем меньше, тем лучше, но думаю у такого авто и такого года он где-то в этих пределах будет))))

6. 1-2 владельца/хозяина.

7.Самое интересное- цена. Приблизительно на какую сумму ориентироваться?

Вот как-то так. Комментарии, критика, дополнения,опровержения только приветствуются)))
Евгений54 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 22:37   #24
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Покупка аута

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
600 000
Причины:
1. 2006 год.
2. Он на ткани, за 650 уже есть интерес смотреть на кожи и с люками.
3. Странная вещь, цены на Аут 1 не поколеблемы уже 2-3 года. Скоро посыпятся!
Еще актуально!
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 03:25   #25
bortoff
Вступаю в Клуб
 
Аватар для bortoff
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Покупка аута

Привет ребята, вот собрался перелезать с первого аута на икс-эль и буду продавать старого Митьку. Подскажите какой ценник влепить. Текст объявления примерно такой:
Продам Mitsubishi Outlander декабрь 2003г Американец, 2,4, 140 л.с. Пробег 85000 миль, привод полный, автомат с типтроником. Круиз-контроль, 2din cd+dvd+navi, камера заднего вида, парктроник перед + зад, Сигналка с автозапуском, обратной связью и кнопкой вызова водителя. Биксенон, противотуманки ксенон. Два комплекта резины на литых дисках. Отличное состояние. С нетерпением жду ответов.
bortoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 16:44   #26
gerr_mes
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Покупка аута

Цитата:
Сообщение от autovod Посмотреть сообщение
Мой поздравления Беспроблемной эксплуатации!!!
Спасибо

С бампером кстати приключилась занятная история.. Кто не читает тему сначала - если коротко - искал первый аут, нашел подходящий вариант в автосалоне, он там был на комиссии (не на трейдине), салон не митцу. По условиям продажи с аутом вместе шел новенький бампер. Цену на аут мне в процессе скинули. Слегонца. Общался я все время с двумя менеджерами. С настоящим хоязяином не встречался/не разговраивал ни разу.

Ну вообщем прихожу в выбранный день за аутом. Все нармуль, все подписываю, летняя резина загружена . Так.. Стоп.. Где бампер ? Ну менеджеры мне, поскольку владельцы скинули цену, бампер они решили не отдавать.. Хм.. думаю странно. Первая мысль - бампер заныкал автосалон.. Внимательно отсматриваю все бумажки.. Ага бампер нигде не значится.. То есть про бамп все тока на словах. Хер с вами.

Сажусь в аут. Выезжаю из салона. Буквально метрах в ста от салона снова заворачиваю. В евроспар. Перед евроспаром огромная стоянка, куча свободного места, но я на какой то ляд забираюсь в самый центр стоянки и паркуюсь рядом с новеньким тигуаном. Только собираюсь выходить, из тигуана выходит женщина, начинает ходить вокруг аута и улыбаться. Оказалась хозяйка аута, у которой я фактически его купил. Несколько минут общаемся, я вежливо спрашиваю про бампер. Бампер они отдали в салон (собственно я в этом не сомневался). Бинго.

Садимся в аут, выезжаем из спара, проезжаем те же 100 метров, заезжаем в салон. Менеджеры. Немая сцена. Женщина холодно улыбаясь произносит два слова: "Где бампер?". Менеджеры цвета вишневого бмв x6. Заходит Новенький Бампер От Аута.

Вот такая почти новогодняя история
gerr_mes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 16:54   #27
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Покупка аута

Классно. Хозяйка подтвердила, что с Аутом все ОК?
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 17:08   #28
gerr_mes
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Покупка аута

На момент покупки я наверно уже про техническое состояние аута, знал больше чем она ) Согласно заказ-нарядам - она регулярно проходила ТО у официалов, делала для аута все что было нужно. Очередное ТО за месяц до продажи.

Была пара вещей которые требовали устранения - я про них был в курсе, перед покупкой съездили на сто.
gerr_mes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 17:15   #29
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Покупка аута

ДТП?
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 17:20   #30
gerr_mes
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Покупка аута

Нет, пора было уже менять приводной ремень навесного оборудования и мелочовка по ходовой
gerr_mes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU