Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2009, 00:05   #1531
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от migel Посмотреть сообщение
flyaudio получил.на gps нажимаю-пишет no gps signal.на карте показывает igo6.автоопределение включено.а от того что собрал дома на коленке не может глючить gps?
Дома GPS не работет. Только если на подоконнике и из окна хорошо видно хотя-бы половину неба.
Sergy вне форума   Вверх
Старый 09.01.2009, 01:11   #1532
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Мдя, не долго я радовался.

Целый день гонял - тестил аппарат, радовался работе Igo.
Ща вышел из кино - бац, а GPS не пашит. Т.е не пашит вообще. Не активируется. Из разных мест жму кнопку GPS - и тишина. И ТВ еще вдобавок не активируется. Толи точ-скрин накрылся, то но тогда не понятно почему не вызывается из разных мест GPS. В общем приехали

В общем я походу насытился китайщиной Буду отправлять ее обратно.
Black XL вне форума   Вверх
Старый 09.01.2009, 02:19   #1533
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

а че за аппарат у тебя, напомни
Juk вне форума   Вверх
Старый 09.01.2009, 06:09   #1534
EXES
Вступаю в Клуб
 
Аватар для EXES
 
Авто: MMC OUTLANDER 2.4G MIVEC ROAR EDITION
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Здрасте всем.
У меня стоит штатная голова с двд все работает, никаких проблем с ней нет, единственная проблема что она на японском версия мне попалась не MIU - MULTI INTERRACIAL USERS. При этом у моего товарища можно менять на 9 языков. Никто не знает где и как можно взять или скачать ПО для updat'а заводского ПО. У меня японский Outlander G ROAR EDITION 2005 г. 2,4 MIVEC. заранее спасибо.
EXES вне форума   Вверх
Старый 09.01.2009, 09:35   #1535
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Флай вызывает двоякое ощущение:как-то сляпан.видел много всякой техники,здесь аппарат новый ,а на мониторе защитной пленки нет,в-полэкрана жирный отпечаток пальца ,который еле отмыл.при включении нет на мониторе фирм логотипа Миц.с gps наверное разберусь,спасибо всем за подсказки.а есть ли навигация сразрешением 800-480?
migel вне форума   Вверх
Старый 09.01.2009, 09:57   #1536
Adolf2003
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 262
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Мдя, не долго я радовался.

Целый день гонял - тестил аппарат, радовался работе Igo.
Ща вышел из кино - бац, а GPS не пашит. Т.е не пашит вообще. Не активируется. Из разных мест жму кнопку GPS - и тишина. И ТВ еще вдобавок не активируется. Толи точ-скрин накрылся, то но тогда не понятно почему не вызывается из разных мест GPS. В общем приехали

В общем я походу насытился китайщиной Буду отправлять ее обратно.
Попробуй сделать hard reset, должна быть кнопочка на морде утопленная маленькая. Потом настройки все придеться по новой сделать. похоже что у тебя программный глюк.
Кстати, с подъемом экрана разобрался?
Adolf2003 вне форума   Вверх
Старый 09.01.2009, 10:38   #1537
Magz
Житель Клуба
 
Аватар для Magz
 
Авто: MMC Outlander 2.4G, яп.
Сообщений: 104
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от EXES Посмотреть сообщение
Здрасте всем.
У меня стоит штатная голова с двд все работает, никаких проблем с ней нет, единственная проблема что она на японском версия мне попалась не MIU - MULTI INTERRACIAL USERS. При этом у моего товарища можно менять на 9 языков. Никто не знает где и как можно взять или скачать ПО для updat'а заводского ПО. У меня японский Outlander G ROAR EDITION 2005 г. 2,4 MIVEC. заранее спасибо.
Привет земляк! Зачотный аппарат.
У меня тоже только японский язык в штатной голове, но буду пробовать перешить из европейской версии. Можешь почитать вот здесь про это:
http://www.mitsubishiforum.com/m_222824/tm.htm
http://www.mitsubishiforum.com/m_208034/tm.htm
Только у них уже новые версии MMCS, может и не получиться. Там разные версии загрузчиков и немного другое меню, различные пункты в меню и тд.
А у твоего товарища тоже японский Аут? Пусть посмотрит версию загрузчика. Если так, то проще всего взять у него нужные файлы, хотя есть геморрой с разборкой головы и вытаскиванием диска.
Если получится, напишу.

Как вообще машина, есть ли проблемки, где обслуживаешься?
Я только получил, так что много вопросов.
Magz вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2009, 10:54   #1538
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

migel
Видимо у тебя такой экземпляр. у нас плёнка была и всё работало. iGo поддерживает такое разрешение.
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 09.01.2009, 11:02   #1539
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Adolf2003 Посмотреть сообщение
Попробуй сделать hard reset, должна быть кнопочка на морде утопленная маленькая. Потом настройки все придеться по новой сделать. похоже что у тебя программный глюк.
Кстати, с подъемом экрана разобрался?
Делал - не помогает Что только не делал. По ходу брак, т.к теперь еще и на ТВ кнопку не реагирует.

С моником тоже не разобрался.
Black XL вне форума   Вверх
Старый 09.01.2009, 14:10   #1540
holod
Старожил Клуба
 
Аватар для holod
 
Авто: Touareg NF FSI 3,6
Сообщений: 667
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от EXES Посмотреть сообщение
Здрасте всем.
У меня стоит штатная голова с двд все работает, никаких проблем с ней нет, единственная проблема что она на японском версия мне попалась не MIU - MULTI INTERRACIAL USERS. При этом у моего товарища можно менять на 9 языков. Никто не знает где и как можно взять или скачать ПО для updat'а заводского ПО. У меня японский Outlander G ROAR EDITION 2005 г. 2,4 MIVEC. заранее спасибо.
Для начала Вам нужно узнать версию Вашего загрузчика.Затем поискать образ системы с европейскими языками для этой версии загрузчика. Затем установить этот образ. Образы видел на торрентах.
holod вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2009, 14:31   #1541
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Shpunt
манагер ответил ,что логотип могут поставить только СУБАРУ.но я где-то читал на форуме про решение этой проблемы,может вспомнишь?интересно также ,где ты заказываешь запчасти к мафонам,например монитор.
migel вне форума   Вверх
Старый 09.01.2009, 14:33   #1542
Adolf2003
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 262
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Делал - не помогает Что только не делал. По ходу брак, т.к теперь еще и на ТВ кнопку не реагирует.

С моником тоже не разобрался.
А ты у кого покупал и какая модель? Если в хулигане брал - пиши им письмо или в скайпе беседуй. Они признают косяки и решают проблему.
Adolf2003 вне форума   Вверх
Старый 09.01.2009, 15:01   #1543
holod
Старожил Клуба
 
Аватар для holod
 
Авто: Touareg NF FSI 3,6
Сообщений: 667
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от migel Посмотреть сообщение
Shpunt
манагер ответил ,что логотип могут поставить только СУБАРУ.но я где-то читал на форуме про решение этой проблемы,может вспомнишь?интересно также ,где ты заказываешь запчасти к мафонам,например монитор.
Если можно поставить субаровский, значит можно поставить любой. Бери у них файл с флешером, видирай оттуда картинку субару, вставляй вместо него свой и шей.
holod вне форума   Вверх
Старый 09.01.2009, 17:12   #1544
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

поставил на карту igo8,все заработало.Спасибо всем.
завтра буду решать с логотипом.
migel вне форума   Вверх
Старый 09.01.2009, 18:07   #1545
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Adolf2003 Посмотреть сообщение
А ты у кого покупал и какая модель? Если в хулигане брал - пиши им письмо или в скайпе беседуй. Они признают косяки и решают проблему.
Не, в другой шараж-конторе Уже ответили, что зуб дают: что проверяли все перед отправкой, что контролируют качество, что поставляют для Хундая и AKAI. В общем уроды еще те Будем бадаться!!


P.S Кстати, многие которые тут платили по безналу - на чей счет кидали? Я вот выяснил интересную штуку - я закинул на личный счет манагера!!! А это значит лишь одно - разводят нас, цена реально патифона меньше!
Black XL вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал по MMCS (Mitsubishi Multi Communication System) nyx Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 31 13.01.2016 12:22
Рычаг АКПП/CVT - есть ли альтернатива? hold Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 22 12.03.2011 23:03
Замена штатной музыки XL на 7" мультимедиа систему от Peugeot 4007 silver011 Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 5 12.06.2008 11:20
Демонтаж/монтаж радио с навигацией (ссылка) dr. Outlander XL - Запчасти и ремонт 11 28.04.2007 09:59

Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU