Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi PHEV, HEV, EV > Outlander PHEV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2021, 08:11   #76
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

Цитата:
Сообщение от DanRa Посмотреть сообщение
[IMG]

Купил себе девайс для вотчдога. Вот что удалось получить о состоянии батарейки. Что скажете?
Имхую, но...Как- то мягко говоря...необычно, за 600 дней и меньше 60 пробега 75%???? В нормальных условиях так не бывает, брак исключаю. Если кратко, то либо смотан пробег, либо батарея прожарена в кузовной цехе пои 80% . Больше объяснений нет.
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2021, 10:08   #77
DanRa
Житель Клуба
 
Аватар для DanRa
 
Имя: Danil
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

Цитата:
Сообщение от Desdes93 Посмотреть сообщение
Всё очень плохо, срочно снимать батку и высылать мне на восстановление
Для начала я тут на ближайшем техосмотре узнаю подробности. Может у меня ремонт по гарантии.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kujira Посмотреть сообщение
Имхую, но...Как- то мягко говоря...необычно, за 600 дней и меньше 60 пробега 75%???? В нормальных условиях так не бывает, брак исключаю. Если кратко, то либо смотан пробег, либо батарея прожарена в кузовной цехе пои 80% . Больше объяснений нет.
Куплена у официально дилера с нулевым пробегом. Это все могло случиться потому что заряд-разряд до полного дважды в сутки. Ну и эксплуатация в большинстве случаев при температуре за полюс тридцать. А еще месяца три в году и заряд батареи происходит на парковке с температурой воздуха за сорок градусов.
DanRa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2021, 10:36   #78
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

Цитата:
Сообщение от DanRa Посмотреть сообщение
Для начала я тут на ближайшем техосмотре узнаю подробности. Может у меня ремонт по гарантии. Заряжать при 40 не так опасно, как хранить заряженную при на солнце при такой температуре даже пол дня. Во время зарядки работает охлаждение до 35 не даст нагреться

Добавлено через 2 минуты


Куплена у официально дилера с нулевым пробегом. Это все могло случиться потому что заряд-разряд до полного дважды в сутки. Ну и эксплуатация в большинстве случаев при температуре за полюс тридцать. А еще месяца три в году и заряд батареи происходит на парковке с температурой воздуха за сорок градусов.
Все понятно! Посмотрел, что Израиль и сразу просек)). Тогда все в порядке, это экстремальная эксплуатация, я знаю какая у вас среднегодовая температура. остаётся смирится со скоростью деградации. Вам реально получить новую батарею по гарантии.
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2021, 11:35   #79
DanRa
Житель Клуба
 
Аватар для DanRa
 
Имя: Danil
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

В связи с глобальной проблемой с запчастями, то участились угоны не очень популярных и достаточно редких автомобилей. Вчера ночью пытались угнать мою машину. На мою удачу процесс угона наблюдал сосед и позвонил мне. Я позвонил в полицию и тут включился местный аналог плана "Перехват" и так как угонщики обычно слушают полицейскую волну, то пришлось им бросить машину через пять минут после угона. Но за пять минут они превратили панель приборов вот в это. Сколько будет стоить ремонт еще не знаю.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
DanRa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2021, 16:41   #80
Desdes93
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

Ничего не сломано, только царапины. Полировка всё починит
Desdes93 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2021, 17:33   #81
DanRa
Житель Клуба
 
Аватар для DanRa
 
Имя: Danil
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

По словам мастеров из гаража это разбирал профессионал, потому как все разобрано без единой царапины. Однако эти хреновы "профессионалы" разбирали панель что бы найти GPS противоугонки и перекусывая провода задели провода идущие от руля к мозгам машины. Сборка панели обратно и закрутка одного надорванного проводочка 200 долларов. Замена разрушенной противоугонки 500 долларов. Окружающие заверяют меня, что мне очень повезло и потеря 700 долларов это вообще фигня и надо радоваться. Я понял, что в моем окружении только богатые люди, только не понятно, почему они для экономии денег приносят на работу еду из дома.
DanRa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2021, 19:37   #82
Desdes93
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

Срочно пишите адрес, приеду чинить. «Хорошие» у вас цены на работы.
Desdes93 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 18:40   #83
DanRa
Житель Клуба
 
Аватар для DanRa
 
Имя: Danil
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

Вот и 60 000 км позади. В машине ничего не стучит, не скрипит и не отваливается. Окружающая температура редко превышает 29 градусов, а по утрам уже стабильно 22-24. Не пользуясь кондиционером и двигаясь из пробки в пробку машинка на батарейке спокойно проезжает 40 километров. Поставки в Израиль PHEVвов пока прекратились и ближайший завоз месяца через четыре и цена ожидается на 10-15% дороже чем были. А были они по 215 000 шекелей за лакшери пакет. Продолжаю ездить вздрагивая от воспоминаний о том, что мог лишиться машины и уже врядли я купил бы себе PHEV потому как он стал дороже и изменился внешний вид панели. Экран на новых аутлендерах уже не встроен в панель, а торчит из нее, чем бесит меня нереально. Т.е. если угонят машину окончательно, то Мицубиси у меня больше не будет.
DanRa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 12:10   #84
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

Цитата:
Сообщение от DanRa Посмотреть сообщение
Вот и 60 000 км позади. В машине ничего не стучит, не скрипит и не отваливается. Окружающая температура редко превышает 29 градусов, а по утрам уже стабильно 22-24. Не пользуясь кондиционером и двигаясь из пробки в пробку машинка на батарейке спокойно проезжает 40 километров. Поставки в Израиль PHEVвов пока прекратились и ближайший завоз месяца через четыре и цена ожидается на 10-15% дороже чем были. А были они по 215 000 шекелей за лакшери пакет. Продолжаю ездить вздрагивая от воспоминаний о том, что мог лишиться машины и уже врядли я купил бы себе PHEV потому как он стал дороже и изменился внешний вид панели. Экран на новых аутлендерах уже не встроен в панель, а торчит из нее, чем бесит меня нереально. Т.е. если угонят машину окончательно, то Мицубиси у меня больше не будет.
Давненько не заглядывал... прям шок. Ну наверно поздравление с обретением будут уместны)). Новый ПХЕВ кстати в 2 раза по дальности хода больше, при каких - то 10% удорожании...я бы с удовольствием пожертвовал лакшери пакетом, но получил батарею в два раза мощнее подумайте, не исключено - это знак "Пора менять машину"))
Кстати на сколько серьезна информация про возможность покупки через пару месяцев? В японии очередь только расписывают без гарантий по срокам...
ЗЫ. Впрочем ходовка у старого наверно по надежнее будет, судя по схемам...
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 16:38   #85
DanRa
Житель Клуба
 
Аватар для DanRa
 
Имя: Danil
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

Цитата:
Сообщение от Kujira Посмотреть сообщение
Давненько не заглядывал... прям шок. Ну наверно поздравление с обретением будут уместны)). Новый ПХЕВ кстати в 2 раза по дальности хода больше, при каких - то 10% удорожании...я бы с удовольствием пожертвовал лакшери пакетом, но получил батарею в два раза мощнее подумайте, не исключено - это знак "Пора менять машину"))
Кстати на сколько серьезна информация про возможность покупки через пару месяцев? В японии очередь только расписывают без гарантий по срокам...
ЗЫ. Впрочем ходовка у старого наверно по надежнее будет, судя по схемам...
Да, спасибо за поздравления. Как оказалось возврат машины сэкономил мне около десяти тысяч долларов. В местном салоне только через два месяца предполагают появление информации о новом PHEV. О начале продаж и о цене продавец ничего не сказал. Он только уверил, что цена вырастет. В гараже сказали что и запчасти идут с задержкой в три четыре месяца. Из-за этого PHEV вышел из категории редкоугоняемых никомуненужных аввтомобилей. В Израиле есть две конкурирующие фирмы, которые ставят протовоугонки с GPS отслеживанием. Вчера один из директоров фирмы Итуран лично приехал ко мне на работу и на рабочей парковке установил мне еще один блок "трудновзламываемого" обоудования. Теперь их у меня в машине четыре штуки. В момент угона первые две нашли и вывели из строя за две минуты. Третий не нашли потому что полиция уже заблокировала район. По словам этого директора ворье в 90% случаев вернется и будет еще одна попытка угона. Поживем увидим.
DanRa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 10:54   #86
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

Цитата:
Сообщение от DanRa Посмотреть сообщение
Да, спасибо за поздравления. Как оказалось возврат машины сэкономил мне около десяти тысяч долларов. В местном салоне только через два месяца предполагают появление информации о новом PHEV. О начале продаж и о цене продавец ничего не сказал. Он только уверил, что цена вырастет. В гараже сказали что и запчасти идут с задержкой в три четыре месяца. Из-за этого PHEV вышел из категории редкоугоняемых никомуненужных аввтомобилей. В Израиле есть две конкурирующие фирмы, которые ставят протовоугонки с GPS отслеживанием. Вчера один из директоров фирмы Итуран лично приехал ко мне на работу и на рабочей парковке установил мне еще один блок "трудновзламываемого" обоудования. Теперь их у меня в машине четыре штуки. В момент угона первые две нашли и вывели из строя за две минуты. Третий не нашли потому что полиция уже заблокировала район. По словам этого директора ворье в 90% случаев вернется и будет еще одна попытка угона. Поживем увидим.
Капец у вас там в Израиле. линия фронта уже в своей машине
Не будет поставок новых машин к вам ни чрез два ни через 3 месяца. инфа 1000%. и дороже она будет тоже не на 10%, если конечно доедет.... Заводы тормозят в японии производства, в наличии нет практически ничего из новых моделей. Сами японцы активно осваивают вторичку - цены на ауках осенью поднялись на все на 20% и растут дальше - его величество Дефицит кипятит рынок... Вобщем как говорится в одном известном фильме - "Сеня! береги ее!!!!"
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2021, 14:46   #87
Davidd
Опытный
 
Имя: Андреш
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

А у вас там, что сигнализацию поставить нельзя? Она бы при вскрытие орала и на телефон информацию о вскрытии послала.
Davidd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021, 17:14   #88
DanRa
Житель Клуба
 
Аватар для DanRa
 
Имя: Danil
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

Цитата:
Сообщение от Davidd Посмотреть сообщение
А у вас там, что сигнализацию поставить нельзя? Она бы при вскрытие орала и на телефон информацию о вскрытии послала.
Спрашивал в гаражах. Сказали, что поставить можно, но гарантия исчезнет и за то, что она орать будет будет дофига исков о взыскании морального вреда от жильцов. В Израиле я не слышал что бы кто-то сигналку или противоугонку ставил. К тому же угонщики подходят к машине с глушилкой всех сигналов и ничего машина на телефон не пошлет, а сирену ставить себе дороже. Тут страховка лучшая противоугонка, например если бы машину окончательно угнали, то мне возместили бы всю сумму уплаченную мной при покупке не смотря на пробег и состояние машины.
DanRa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021, 19:15   #89
Rick Keisi
Временное ограничение прав
 
Имя: Николай
Авто: Prius 30
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

Раз у вас любят тишину, тогда штырь в руль
Rick Keisi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 10:22   #90
DanRa
Житель Клуба
 
Аватар для DanRa
 
Имя: Danil
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

Цитата:
Сообщение от Rick Keisi Посмотреть сообщение
Раз у вас любят тишину, тогда штырь в руль
Поговорил в гаражах и на счет штыря. Штырь на рулевую колонку ставится на старые машины. На PHEV если поставить штырь, то для того что бы им пользоваться надо каждый раз на колени становиться и залазить головой под руль, т.е. неудобно пользоваться. Если кочергу на руль вешать, то в Израиле их тоже пять моделей и угонщики предварительно ознакомляются с видом этого девайса и приходят уже подготовленные для его взлома. Ну короче большинству населения насрать, т.к. страховка почти все покрывает и воровство машин оживляет и обновляет рынок.
DanRa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU