Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2007, 23:39   #31
GAD
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 4
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Да со сроками проблема, мне обещали что заберу машинку в середине июля, потом сказали паром прийдет в Финляндию 20, пока непонятки говорят нет инфы жду. Сил уж нет
GAD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 10:07   #32
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Ну вам, москвичам, просто говорить. А у нас в Н-ске квота единственному дилеру 10-15 машин в месяц. А нужное сочетание цвета и комплектации (если это не черный или серый в максималке) порой и в течении месяца не встречается.
Конечно нам легко говорить, также легко как и всем остальным. Потому что на москву квота 30 машин в завоз(или в месяц, я немного прослушал). Завозов 2 в месяц.(максимум) Это мне в Рольфе сказали. А салонов по москве тоже много. И население 14 миллионов только зарегистрированных, несчитая тех, кто из ближнего подмосковья.
Такчто у нас все легко.
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 11:29   #33
TraXL
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Я тут опять свои 5 копеек вставлю. Хорошо тем, кто в ЕКБ с Тагилом живет. Есть у них дилер крутой, Оками-моторс называется. Поговаривают, что он является дочерним обществом администрации Свердловской области. Впрочем, информация непроверенная и никакой официальности не носящая. Зато выкупают они у Рольфа мицубиси разные паромами. Сразу. В отличие от остальных, которые только 20% процентов бабла переводят. Может, поэтому Рольф им квоту невъе...ую дает и ПТС сразу отгружает? А может, и не сказка вовсе про администратиный ресурс? А может, совокупность факторов имеет место быть?

Но факт остается фактом: я купил живой автомобиль 5.07.2007г., не простояв в очереди ни дня, не дав ни копейки взятки. Чего и вам желаю. Кстати, тамошний старший менеджер "по секрету" шепнул, что через месяц у них большая поставка, будет штук 30 свободных Икселей. Не тех ли, которых в Питере, Москве и Новосибе дождаться не могут?
TraXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 16:59   #34
Kaban
Житель Клуба
 
Аватар для Kaban
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Это Питер и Москва перехватывают машины у остальных???!!!. Заказал в апреле, обещали что 05.07.07 будет в Финляндии. Сейчас говорят - отправка из в Финляндии в Москву 26.07.07. Мля, несправедливо както! Но это претензия не к получателям машин, а к дилерам.

Звиняюсь за небольшой оффтоп. Просто заколебался ждать машину!
Отчитаюсь! 18го вечером подписал договор с банком, 19го банк отправил деньги, 20го в 09:40 позвонил манагер из Рольфа, что деньги пришли, в 12:00 оплатил курсовую разницу и допы. Дальше мучительно ждал номера и принимал авто. В 20:45 прикрутили номера, получил документы, прокатили кружок с манагером (я впервые на автомате, стаж с 1977 г, за спиной примерно 700 тыс. км). В начале десятого вечера пятницы уехал и свалил на дачу!

Почему быстро, - как было замечено - стечение обстоятельств. 5 мая срок бал на конец июля-начало августа, в зависимости от комплектации и цвета. Пытался определиться и (или) отложить на осень, а может и через год. 10 июня разбил тойоту авенсис через крышу. 17 июня прибыл в Рольф, хотел Inspire со светлым салоном, по цвету не определился. Вдруг манагеры накопали на 6е июля на пароме Inspire, красный, салон черный (светлого салона при красном цвете кузова так и не нашли в природе) Вот его и заказал. 8го июля манагер позвонил и сообщил, что машина в салоне. На мой вопрос о растаможке - да!
ПТС и правда от 08.07.2007 с 78 региона, т.е. из Питера. На Тойоту у меня 77 -Москва. Остальное понятно.
Kaban вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 17:05   #35
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Блин, а мне 15-го сказали что машина уже в Финляндии, спрашиваю - когда отправка в Москву, отвечают 26-го! Я им - а чё она там делать будет 11 дней? А менеджер отвечает ...... РАСТАМОЖИВАТЬСЯ! Это в Финляндии то???!!! Полная на@бка! Поеду завтра узнавать на каком пароме пришла или придет.
И мне сказали тоже самое у диллера, но сегодня данную информацию подтвердили в Рольфе. В Новосибирске машины ожидаются около 10 августа, видимо - наши машины поедут на одном автовозе
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 17:19   #36
NeXuS
Житель Клуба
 
Аватар для NeXuS
 
Авто: STi GRB
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Машины растаможиваются по месту продажи как правило, и то что кто-то говорит, что они там растаможиваются - полный гон...
NeXuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 18:32   #37
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Цитата:
Сообщение от NeXuS Посмотреть сообщение
Машины растаможиваются по месту продажи как правило, и то что кто-то говорит, что они там растаможиваются - полный гон...
Да не гон, а полное незнание темы. Растаможиваются ТОЛЬКО на территории России!, в пункте получения товара импортером, в нашем случае Рольфом, значит в Москве или Питере.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 23:21   #38
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Приезжайте к нам и покупайте-у нас уже в свободной продаже
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 09:25   #39
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Народ, таможка в питере - это нормально... 1й покупатель РОЛЬФ!!! смотрите свои ПТСы...
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 11:48   #40
NeXuS
Житель Клуба
 
Аватар для NeXuS
 
Авто: STi GRB
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

У меня таможня Мск...
NeXuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 14:40   #41
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Цитата:
Сообщение от NeXuS Посмотреть сообщение
У меня таможня Мск...
у меня тоже...
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 14:44   #42
Alex371
Житель Клуба
 
Аватар для Alex371
 
Авто: XL 3,0; Audi Q7 2012; MB GL 450
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Итак, сегодня позвонил манагер из Редеги. Сказал, что они что-то напутали с паромами и вроде задерживается паром с лансерами. Ауты, и мой в .т.ч, 17-го были в Финляндии и вчера вышли в Москву. Ожидающие, поспрашивайте у ваших продавцов, что и как!
Alex371 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 14:52   #43
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

пришел мой аммортизатор, и завтра уже еду менять!!!
На коломенской както шустро работают...
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 11:40   #44
Vasla
Опытный
 
Авто: XL S61
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

на коломенской рекомендую внимательно проверять что и как сделали. а так же давать подробнейшие описания проблем и требовать от менеджера по приемке зафиксировать это в письменном виде. очередей у них нет, да и работают быстро, но иногда создается впечатление, что ничего не сделано. информация из собственного опыта обслуживания кольта жены.
Vasla вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 12:56   #45
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Я в сервисах смотрю все сам при приемке, а в ходе работ, если присутствую в сервисе, то добиваю манагеров... как дела, что уже сделано и т.д. потому как уже проходил машину висящую на подъемнике целый день, а деловто масло поменять надо было...
а записи, при передаче машины в ремонт, обычно сам делаю, в заявке...
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления Seldom Outlander XL - Отзывы 313 12.10.2009 13:13
Мои впечатления об OUTLANDER XL FOX67 Outlander XL - Отзывы 6 31.03.2008 21:40
XL 3.0 S05 - Впечатления от Outlander Inspire uin2u Outlander XL - Отзывы 34 01.02.2008 16:19
Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления GSM Outlander XL - Отзывы 139 17.08.2007 21:12
Первые впечатления! Total Airtrek - Отзывы 16 22.01.2007 13:02

Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU