Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила > Клубная символика

Важная информация


Клубная символика Рамки, визитки, наклейки, одежда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2018, 17:23   #1
Русlan
Старожил Клуба
 
Аватар для Русlan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero IV 3,2 DI-D Ultimate, черный
Сообщений: 604
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

@Kot199, Константин, а дали такую-же? Аут-клуб? У меня до февраля 2018...
Русlan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 18:06   #2
Kot199
Житель Клуба
 
Аватар для Kot199
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT 4WD Instyle 2019
Сообщений: 332
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Цитата:
Сообщение от Русlan Посмотреть сообщение
@Kot199, Константин, а дали такую-же? Аут-клуб? У меня до февраля 2018...
Да, внешний вид один в один, только номер карты и pin код другие.
Kot199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2018, 12:34   #3
throb
Вступаю в Клуб
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Подскажите, а для жителей Беларуси есть какой-то вариант получения Клубной карты? Так как у нас в стране есть EMEX, и скидку получить очень хотелось бы. Заранее прошу прощения, если такой вопрос уже встречался.
throb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 12:46   #4
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Цитата:
Сообщение от throb Посмотреть сообщение
Подскажите, а для жителей Беларуси есть какой-то вариант получения Клубной карты? Так как у нас в стране есть EMEX, и скидку получить очень хотелось бы. Заранее прошу прощения, если такой вопрос уже встречался.
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=614 и https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=655
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 22:03   #5
rsidelnikov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Mercedes Benz Gelandewagen Black Rocket
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

заказал
rsidelnikov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 12:59   #6
Sergey_G
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Здравствуйте! От Банка Авангард пришли 2 смс. 1 - что с 01.05.2018 банк вводит платный смс-сервис, но для Вас остаётся бесплатным. 2 (пришла сегодня) - первое смс сообщение ошибочно (о беслатном смс-сервисе), с 01.05.2018 смс-сервис становится платным.

Хотелось бы уточнить ситуацию учитывая, что у многих как и у меня там нет средств и карта используется только как Клубная карта.

И подскажите пожалуйста по замене карты, как раз в мае 2018 срок действия заканчивается. Нужно самому подойти в любой филиал и попросить чтоб заменили, или можно заказать через сайт (по ссылке в теме) и в чём тогда будет отличие от заказа новой карты, так же перейти по ссылке для заказа новой карты только что то там изменить или совсем другая процедура ?
Sergey_G вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 13:30   #7
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,536
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Цитата:
Сообщение от Sergey_G Посмотреть сообщение
И подскажите пожалуйста по замене карты, как раз в мае 2018 срок действия заканчивается. Нужно самому подойти в любой филиал и попросить чтоб заменили, или можно заказать через сайт (по ссылке в теме) и в чём тогда будет отличие от заказа новой карты, так же перейти по ссылке для заказа новой карты только что то там изменить или совсем другая процедура ?
@Sergey_G, Ходить никуда не надо,зайдите на сайт банка Авангард и в личном кабинете перезакажите карту.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2018, 14:41   #8
Sergey_G
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@Sergey_G, Ходить никуда не надо,зайдите на сайт банка Авангард и в личном кабинете перезакажите карту.
Личный кабинет на сайте банка Авангард, как я понимаю, это Интернет Банк ? Я Интернет банк не подключал, так что личного кабинета нет.
Sergey_G вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 15:10   #9
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,536
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

@Sergey_G, Я ходил в банк и мне сказали что перезаказать карту я могу только через интернет банк,поэтому пришлось входить через интернет банк и перезаказывать карту там ничего сложного.

Для физических лиц: если Вы — новый пользователь или забыли* свой логин и/или пароль, получите новый логин и пароль
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2018, 15:32   #10
Sergey_G
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@Sergey_G, Я ходил в банк и мне сказали что перезаказать карту я могу только через интернет банк,поэтому пришлось входить через интернет банк и перезаказывать карту там ничего сложного.

Для физических лиц: если Вы — новый пользователь или забыли* свой логин и/или пароль, получите новый логин и пароль
Спасибо! Попробую. Осталось только выяснить про платное смс-информирование с 01.05.2018, для наших карт. Просто на социальных картах МИР платное смс-информирование, теперь и на картах Авангард платное?
Sergey_G вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 18:23   #11
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
Ходить никуда не надо,зайдите на сайт банка Авангард и в личном кабинете перезакажите карту.
Я лично так и сделал, карта готова уже месяц, но все нет пока необходимости поездки в Нижний Новгород (200км). В банке ответили, что карта хранится несколько месяцев. думаю в апреле-мае скатаюсь по делам и заберу карту.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 14:21   #12
konsvet
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Мне банк тоже прислал уведомление, что теперь СМС будут стоить 49 руб/мес.
Ждем мая, тогда и проверим. Снимут если полтинник, тогда отключу сервис, буду пользоваться приложением
konsvet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 14:36   #13
boats
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

вот подробнее
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0345.jpg (64.7 Кб, 70 просмотров)
boats вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 19:57   #14
ИгорьКу
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

При проверке статуса на странице банка нажал случайно да .И теперь там написано получено согласие клиента. Чем это грозит?
ИгорьКу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 13:17   #15
ИгорьКу
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Карту сегодня получал - сксзали что уведомления не подключены
ИгорьКу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
visa out-club.ru банк авангард, карта mitsubishi, карта аут-клуб, карта мицубиши, карта скидок, клубная карта, скидки мицубиши


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU