Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2019, 21:58   #11
GoodBoris
Бывалый
 
Имя: Борис
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Мужики, нужен совет! После Сибирских морозов "порвалось", где итак было "тонко": полился клапан газораспределения фаз, выдавило масло из под фильтра (к слову лил MaxLife 5W30, но уж больно густое оно было при -36 на мой взгляд), и самое главное, что хочу спросить - это сальники приводов (течь слева масла из АККП, справа масла из ДВС). С левой стороны вроде бы все понятно по схеме, заказал 2502A006. А вот справа их аж три штуки. И никак не могу понять, какой нужен мне. Более того, на каждый из них по несколько артикулов, стоимость которых может разниться на 200%. Неужели они все разные? И есть ли смысл покупать их все (только за оригинальные сальники получается сумма в районе 3К). Есть ли смысл менять их все, поскольку один фиг привод сдергивать или можно обойтись только тем, что бежит? Если смысл есть, то взаимозаменяемые ли они от Airtrek'a дорестайловых аутов 4G69 АККП? Показания Exist'a по применимости данной детали как-то разнятся с тем, что показывает каталог оригинальных запчастей. Но вот тот же 2502A006 на схеме значится, как на ауты/эиртреки до 2005 года. В конечном счете, в корзине у меня сейчас лежат: MD745423, MR581855, MN132370 Подскажите пожалуйста правильно ли я их подобрал?
Комплектация аута: Россия (Рольф) без люка, 2.4 Mivec 4x4, АКПП.
Всем заранее спасибо.
Пробовал найти на форуме нужную инфу, но так и не нашел "выжимку" парт-номеров для различных комплектаций.
GoodBoris вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
outlander, краткие вопросы и ответы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU