Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2007, 11:27   #16
Deny
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от MiXeR Посмотреть сообщение
А чем без чехлов-то не ездится.... ну, лишний раз пропылесосить и все... зато не думать ни о чем... если ткань не устраивает, то перешейте салон, а чехлы и правда смотрятся, хм, прошлым веком...

пылесос пылесосом, но возможные жирные пятна (особенно этим грешат детишки))) он не устраняет, постоянно химчистку делать нет желания и денег.

Насчет перешить салон речь и идет. Хочу сделать кожу, но опять же вопрос - после перешивки функции эйрбегов исчезнут.

Для товарищей, запускающих очередные оффтопики, сообщаю, что не всегда наши желания совпадают с возможностями. У меня хватило только на ХЛ с тканевой обивкой. В ближайшей перспективе планирую перешить салон на кожу, но опять же вопрос с эйрбэгами. Потому и спрашиваю бывалых, а в ответ: "колхоз", "прошлы век" и т.д.
Deny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:40   #17
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Чехлы на сиденья

Правильные конторы по перешиву кожей сделают усё ОК, поэтому поговорите и посмотрите как они это (учет подушек) делают.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 13:37   #18
Капитан
Житель Клуба
 
Аватар для Капитан
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 201
По умолчанию Ответ: Чехлы на сиденья

Кто живет в холодах можно на зиму на кож седения бросить шкуру(прикольно смотрится шкуры светлых тонов, напр. овчина...)
Капитан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 15:17   #19
Deny
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: Чехлы на сиденья

Премного благодарен.

Еще буду очень признателен, если поделитись контактами с таковыми конторами (желательно там где уже есть лекала на ХЛ, т.е. уже шили чехлы на АУТ)

Спасибо всем
Deny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 19:20   #20
некрас
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 119
По умолчанию Ответ: Чехлы на сиденья

Есть очень хорошая контора по пошиву чехлов и перешиву салонов. Цены просто супер. Чехлы из импортного кожзама, которые не отличишь от кожаных сидений, с установкой - 4 т.р.(год назад). Себе перешивал салон под кожу, обошлось в 11 т.р., причём делают за 1 (!) день.
www.auto-seal.ru
некрас вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 19:51   #21
руслан64
Бывалый
 
Авто: он мой !!!
Сообщений: 33
По умолчанию Ответ: Чехлы на сиденья

Ну наррод.
Значит на содержание авто в чистоте и химчистку сидушек денег нет (у нас одна сидушка где-то 200 ре), а на кожаннный салон - есть. Это - как?
Ребята не колхозте пожалуйста хороший мобиль, не уподобляйтесь старым дедам на тазах,которые ездят на продавленных креслах в чехлах в цветочек и с жирними пятнами. Да,и подумайте будете ли снимать сами чехлы на стирку,я думаю,что наврядли.
А кожу так как НАДО - никто не сделает. ТОЧНО.ПОВЕРЬТЕ. Кто хочет, может поэксперементировать.Цена эксперимента в пределах 2тыс$
Извените если был рЕзок.

Последний раз редактировалось руслан64; 23.11.2007 в 19:59.
руслан64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 08:09   #22
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от руслан64 Посмотреть сообщение
Ну наррод.

А кожу так как НАДО - никто не сделает. ТОЧНО.ПОВЕРЬТЕ. Кто хочет, может поэксперементировать.Цена эксперимента в пределах 2тыс$
Извените если был рЕзок.

Сделают лучше, чем штатная кожа/кож.зам. И кожа будет лучше, а не понятно с какого места.
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 16:04   #23
некрас
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 119
По умолчанию Ответ: Чехлы на сиденья

Согласен на все 100, просто если человек не видел, зачем говорить про колхоз.
некрас вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 20:46   #24
MiXeR
Житель Клуба
 
Аватар для MiXeR
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 378
По умолчанию Ответ: Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от Deny Посмотреть сообщение
Для товарищей, запускающих очередные оффтопики, сообщаю, что не всегда наши желания совпадают с возможностями. У меня хватило только на ХЛ с тканевой обивкой. В ближайшей перспективе планирую перешить салон на кожу, но опять же вопрос с эйрбэгами. Потому и спрашиваю бывалых, а в ответ: "колхоз", "прошлы век" и т.д.
У меня тоже на ткани, выбрал сознательно....хотя не последнюю роль сыграло соотношение цена-качество..штатная кожа не понравилась, а платить за нее 3500 смысла нет, когда за эти деньги можно перешить салон тем, чем сам захочешь... но я пока езжу на ткани и ничего менять не собираюсь..меня все устраивает... а захочу - все сделают...и с подушками проблем нет, перешьют как нужно......
MiXeR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2007, 21:11   #25
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от MiXeR Посмотреть сообщение
У меня тоже на ткани, выбрал сознательно....хотя не последнюю роль сыграло соотношение цена-качество..штатная кожа не понравилась, а платить за нее 3500 смысла нет, когда за эти деньги можно перешить салон тем, чем сам захочешь... но я пока езжу на ткани и ничего менять не собираюсь..меня все устраивает... а захочу - все сделают...и с подушками проблем нет, перешьют как нужно......
+1
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 06:55   #26
S_Kay
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 37
По умолчанию Ответ: Чехлы на сиденья

Слышал, что в Финляндии шьют кожаные чехлы по вину?
кто в курсе?
S_Kay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 14:13   #27
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: Чехлы на сиденья

Шефу салон в его "Ниссане" перешили. С соблюдением всех свойств аэрбэгов (в штатной коже тоже аэрбеги ведь стоят и технологии пошивки кожанных салонов не являются коммерческой тайной, все мало-мальски серьезные конторы эти технологии знают). Причем качество и эстетика индивидуально пошитого кожанного салона оказалась на высоте: и сочетание кожи двух цветов, и прострочка цветной нитью, плюс вставки из перфорированной кожи удачнее использованы и вся кожа натуральная 100%. Всем кто видел очень понравилось, а уж шеф доволен.
Это я к тому, что колхоз это когда сам на коленке из подручных материалов, а когда под заказ в нормальной конторе то результат может быть лучше чем штатный. Это относится и к салону, и к музыке и к другим допам.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 23:03   #28
Иван
Старожил Клуба
 
Аватар для Иван
 
Имя: Иван
Авто: Не АУТ уже:))
Сообщений: 503
По умолчанию Ответ: Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от Romzesss Посмотреть сообщение
Бывают такие.
эТО УЖЕ НЕ МАЕЧКА, А ТРУСЫ КАКИЕТО....
Иван вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 07:58   #29
Странник
Житель Клуба
 
Аватар для Странник
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 151
По умолчанию Ответ: Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
брызговики синие от Спарко
Па пацаски нада гаварить СПАРЦО
Странник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 11:47   #30
Яш@
Опытный
 
Аватар для Яш@
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Ответ: Чехлы на сиденья

Я купила меховую маечку из натуральной овчины.Она закрывает только переднюю часть сиденья.Выглядет очень прилично и не уступает родным Мерседесовским чехлам,которые стоят всего лишь 800евро.Продаются в разных цветах и с разной длиной меха.
Сидеть на таком чехле очень приятно и тепло.Следов от шерсти на одежде нет.
Яш@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правда про кожаные сиденья. Edgut Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 278 18.08.2016 21:04
Автоматически складывающиеся задние сиденья Felix Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 59 24.07.2016 14:54

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU