Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi PHEV, HEV, EV > Outlander PHEV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2021, 20:11   #61
DanRa
Житель Клуба
 
Аватар для DanRa
 
Имя: Danil
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

Цитата:
Сообщение от Desdes93 Посмотреть сообщение
Хобот-это зарядное устройство, таймеры включения прогрева салона в штатном головном устройстве Mitsubishi SDA 7’ Connect.
А в PHEV выпуска январь 2020 есть штатная опция, что бы не отключая "хобот" машину запрограммировать на охлаждение салона? А то стоит на парковке заряжается и было бы хорошо что бы еще и охлаждалась к моему приходу.
DanRa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 07:42   #62
Desdes93
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

Да конечно, в меню магнитолы или в приложении Remote
Desdes93 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 23:42   #63
DanRa
Житель Клуба
 
Аватар для DanRa
 
Имя: Danil
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

Цитата:
Сообщение от Desdes93 Посмотреть сообщение
Да конечно, в меню магнитолы или в приложении Remote
В Израиль машины приходят без экрана. Экраном, сигнализацией и еще чем-то аутлендеры снаряжаются уже тут. Я тыкал пальцем пытаясь разобраться, но нигде не видел разделов меню связанных с чем либо кроме настройки блютуза и магнитолы ( с настройком радиостанций и настроек звука (ну есть еще охрененно важный раздел с перечнем адресов дилеров мицубиши и их телефонов) . Ну еще где-то видел просмотр мультика как двигается поток энергии. Никаких настроек кондиционера нет в принципе. Поставил себе аппликацию на телефон, но в ней кроме возможности дистанционного открытия дверей и возможности запрограммировать время зарядки от сети ничего не увидел и удалил за ненадобностью.
Может вы знаете где можно скачать на русском языке инструкцию по эксплуатации PHEV выпуска 2020? В 2020 уже и экран встроенный в панель и кнопочки чуть другие и совсем не похоже на модели 18 -19 годов. То что я находил в интернете это инструкции предыдущих моделей хотя выдают за инструкцию 2020. У меня много вопросов и так мало ответов.
DanRa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 08:16   #64
Desdes93
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

https://www.drive2.ru/l/568683357878092609 про блок вайфай
https://youtu.be/Q_K-H55G1o0 Приложение и запуск котла и кондера, таймеры зарядки
Руководства
Mitsubishi Manuals, Instructions and Updates не дает правильно ссылку подцепитьMitsubishi Manuals, Instructions and Updates
Миниатюры
1CB52F14-B9AE-45FB-9551-C8AA37A1D693.jpg  
Desdes93 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2021, 09:46   #65
DanRa
Житель Клуба
 
Аватар для DanRa
 
Имя: Danil
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

Вот так в Израиле выглядит экран PHEV выпуска январь 2020.


Так выглядит расширенное меню с маленькими иконками


Вот это открывается при нажатии Настройка. Первая строчка с надписью "инвертированное изображение" с возможностью ON OFF. Если нажать на OFF, то при движении назад на экране вместо изображении с камеры будет черный экран без изображения.



есть еще одна иконка Настройки но это настройка Вайфая Языка и прочей телефонной андроидской хрени
DanRa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 19:19   #66
Desdes93
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

Наверное от комплектации зависит какое будет ГУ? В эту рамку подойдёт sda 8’, как вариант купить ее в Европе и установить себе, там полная поддержка пхева, меню, настройки авто, отображение гибридности, таймеры, нави, видео и прочее
Миниатюры
A4FC5BCD-79C5-4E9D-A426-D9A0FD7362C2.jpg  
Desdes93 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 18:42   #67
DanRa
Житель Клуба
 
Аватар для DanRa
 
Имя: Danil
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

47800 осталось за бортом. С утра зажглась желтая лампочка низкого давления в колесе. Поехал на шиномонтаж. Пришлось покупать новую покрышку. Китайскую. Незапланированный расход составил 215 долларов. Типа оригинальной японской не было в наличии, но и оригинальная стоила бы на сто долларов дороже. Дорого блин.
DanRa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 09:05   #68
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

200$ стоит run flat в бмвэшном размере)))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 12:52   #69
DanRa
Житель Клуба
 
Аватар для DanRa
 
Имя: Danil
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

Вот и 50000 осталось позади.
Про батарейку, если кому интересно.
Заряжаю ее дважды в день и использую до ноля, что является негарантийным случаем. Теперь, если я выбираю дорогу до работы, на которой есть крутые короткие подъемы и длинные пологие спуски, если я никого ниразу не обгоняю, если моя скорость ни разу не превышает 90 км/ч, если я трогаюсь со светофора как пенсионер за рулем ИЖ-Комби, если я торможу только рекуперацией и использую по максимуму докат на нуле, т.е. играюсь подрулевыми лепестками как сумасшедший, то тогда, короче, если я в погоне за экономией электричества выгляжу как еврей из карикатуры, который удавится за каждый шекель, то я могу проехать сорок один километр на батарейке. Но это же понимаете не езда, а борьба с трудностями.
Если ехать, как позволяет ехать этот комфортный автомобиль, т.е. нормально стартовать со светофора не возглавляя собой похоронную процессию, обгонять тихоходные помехи когда сочту нужным, а не "как подъем закончится" и ехать по просторным израильским автотрассам с нужной мне скоростью (иногда даже не ехать, а низко лететь), то батарейки хватит на 25 км, ну тридцать с небольшим если всетаки не гнать и двигаться по городу в траффике.

[IMG]
[/IMG]
DanRa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 08:02   #70
Davidd
Опытный
 
Имя: Андреш
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

Цитата:
Сообщение от Desdes93 Посмотреть сообщение
Наверное от комплектации зависит какое будет ГУ? В эту рамку подойдёт sda 8’, как вариант купить ее в Европе и установить себе, там полная поддержка пхева, меню, настройки авто, отображение гибридности, таймеры, нави, видео и прочее
А где в России это продается?
Davidd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 14:10   #71
Desdes93
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

Цитата:
Сообщение от Davidd Посмотреть сообщение
А где в России это продается?
Вот же, первое попалось
https://www.drive2.ru/market/offers/1064365
Desdes93 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 15:49   #72
DanRa
Житель Клуба
 
Аватар для DanRa
 
Имя: Danil
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

@Desdes93, добрый день. А может вы подскажете если знаете как установить ватчдог на фев. Я так понимаю, что нужен некий адаптер и аппликация на телефон. Где взять тот адаптер что бы подходил на фев выпуска 2020?
DanRa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 17:54   #73
Desdes93
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

На сайте ватчдора должен быть список рекомендованных адаптеров, еще на сайте carscanner. Я брал этот и для андроида и айфона подходит, сразу заработал
1*073,50 руб. -22% | Сканер двигателя Viecar ELM327 V1.5 PIC18F25K80, автомобильный инструмент, Bluetooth-совместим с 4,0 для IOS, ELM 327 в 1 5 OBD 2 OBD2, диагностика автомобиля
https://a.aliexpress.com/_9GCdjS
Desdes93 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.10.2021, 12:27   #74
DanRa
Житель Клуба
 
Аватар для DanRa
 
Имя: Danil
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

[IMG]

Купил себе девайс для вотчдога. Вот что удалось получить о состоянии батарейки. Что скажете?
DanRa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2021, 22:34   #75
Desdes93
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

Всё очень плохо, срочно снимать батку и высылать мне на восстановление
Desdes93 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU