Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2015, 20:35   #11
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: Газ на Pajero.

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Вариаторы
Дружно по вариаторам... Если эта украинская (про Италия не знаю) платочка с микросхемочкой, укатанная в банальную термоусадку, выйдет из строя, то вместо машины имеем холодный труп на эвакуаторе (двигатель не будет работать ни на газе, ни на родном бензине).
Про разные системы ГБО глубоко не знаю, а про BRC сообщу, что эти макаронники пошли по иному пути, вместе с газом впрыскивается в микродозах бензин и вариатор не нужен. Но есть модели авто, в основном, конечно, российский автопром, которые без вариатора не проедут далеко от перегретых выпускных клапанов. От этого и условие при установке системы BRC: в вашем баке должен быть бензин обязательно и не менее пол-бака для гарантированной работы системы защиты клапанов.
Откуда я такой умный. Просто на ином, не автомобильном и не газовом форуме, заочно (по нику) знакомым оказался инженер по наладке ГБО. Земля круглая, и Москва маленькая, вот так.
Сплю спокойно, только немного подкорректоровали досрочно расход газа, что входит в нулевое бесплатное ТО-1000 км.
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU