Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2007, 08:37   #106
Makss
Опытный
 
Авто: Аут 2.4 2018
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Мой совет владельцам СР-В, (как от бывшего соратника), не лазте на этот форум, не сбивайте людей с толку, Мицубиси ХЛь это другой автомобиль, классом повыше... и, если кто нибудь накопил на "полный фарш" 3-ей Хонды СР-В 2,0л., то заменив его на "пустой" ХЛь 3,0л., мне кажется (при схожих затратах) будет доволен как и я сейчас!!!

А чё этот форум только для тех у кого естьXL ? Нах тогда сравниваете Хонду и Митсу . Чё, так и будете нахваливать друг друга? Где демократия!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось dr.; 10.09.2007 в 08:48. Причина: изменение цвета шрифта, красный - для админа
Makss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 08:53   #107
sergio_XL
Житель Клуба
 
Аватар для sergio_XL
 
Авто: Daihatsu YRV. Выбираю между XL-3.0S64 и XL-2.4S61
Сообщений: 294
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Makss Посмотреть сообщение
Мой совет владельцам СР-В, (как от бывшего соратника), не лазте на этот форум, не сбивайте людей с толку, Мицубиси ХЛь это другой автомобиль, классом повыше... и, если кто нибудь накопил на "полный фарш" 3-ей Хонды СР-В 2,0л., то заменив его на "пустой" ХЛь 3,0л., мне кажется (при схожих затратах) будет доволен как и я сейчас!!!

А чё этот форум только для тех у кого естьXL ? Нах тогда сравниваете Хонду и Митсу . Чё, так и будете нахваливать друг друга? Где демократия!!!!!!!!!!!!!!!!
+10000000000000
а как быть с теми, кто окончательно не определился в выборе???? тоже не заходить???
sergio_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 12:26   #108
iitr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 154
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Заходить не только можно, но и нужно. Можно обсуждать субъективные вещи - мужская машина/женская, нравится/не нравится и т.д.
На вкус и цвет товарищей нет.

Только не надо сбивать людей с толку, перевирая объективные цифры. Сегодня один напишет, что разгоняется за 10 секунд при паспортных данных 12,2с, завтра кто-нибудь напишет, что померял машину дедушкиной рулеткой и при этом выяснилось, что Аут ХЛ длиннее Майбаха.
Начинаются сказки братьев Гримм...
iitr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 12:48   #109
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Makss
У нас в семье две машины, новый Аут (мой) и ЦР-В (бывший мой ), обе - механика, поэтому могу сказать вот что...
От нуля до сотни, согласно паспортным данным, мой прежний ЦР-В должен на пару десяток обгонять мой новый Аут, однако в обычном режиме эксплуатации этого 100% нет. И это понятно - дизель "подхватывает" уже на 2000 оборотах, а бензин ЦР-В надо "крутить". Кстати, по мощности мой Аут уступает ЦР-В 7 киловатт.
Поэтому нет смысла меряться пиписьками (без обид ) с машинами заведомо более мощными (это я про ваши трехлитровые Ауты).

И еще одно... Аут и ЦР-В на самом деле разные машины. Это я пишу не потому, что сейчас имею Аут, а потому, что могу сравнить.

Последний раз редактировалось dr.; 10.09.2007 в 14:23.
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 14:00   #110
Keks
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Makss Посмотреть сообщение
А чё этот форум только для тех у кого естьXL ? Нах тогда сравниваете Хонду и Митсу . Чё, так и будете нахваливать друг друга? Где демократия!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ладно Вы, обидились сразу...
Извините если не так выразился...
Keks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 17:49   #111
Makss
Опытный
 
Авто: Аут 2.4 2018
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr. Посмотреть сообщение
Makss
У нас в семье две машины, новый Аут (мой) и ЦР-В (бывший мой ), обе - механика, поэтому могу сказать вот что...
От нуля до сотни, согласно паспортным данным, мой прежний ЦР-В должен на пару десяток обгонять мой новый Аут, однако в обычном режиме эксплуатации этого 100% нет. И это понятно - дизель "подхватывает" уже на 2000 оборотах, а бензин ЦР-В надо "крутить". Кстати, по мощности мой Аут уступает ЦР-В 7 киловатт.
Поэтому нет смысла меряться пиписьками (без обид ) с машинами заведомо более мощными (это я про ваши трехлитровые Ауты).

И еще одно... Аут и ЦР-В на самом деле разные машины. Это я пишу не потому, что сейчас имею Аут, а потому, что могу сравнить.

Да я согласен с вами полностью - разные это машины!!! У дизеля подхват идет с низов, вот и порезче он. Я ж здесь не утверждаю, что Хонда - гонка и рвёт XL!!!!!!!!!!! Просто рассуждения вслух!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Keks Посмотреть сообщение
Да ладно Вы, обидились сразу...
Извините если не так выразился...
Я не обиделся нисколечка!!!! Всё нормально. Друзья, я не привык обманывать людей! Вот всё это пишу как есть (про разгон, ощущения по трассе и т.д.)!!!

Последний раз редактировалось dr.; 10.09.2007 в 18:01. Причина: не забываем про кнопку "правка"...
Makss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 20:49   #112
Сеня
Житель Клуба
 
Аватар для Сеня
 
Имя: Семён
Авто: LandRover D4
Сообщений: 189
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Присоединяюсь к Максу (я ждун CR-V). Так вот. Почему и из-за чего я поставил Аут на второе место.
Главное - мне совершенно не нужен 3х литровый прожорливый двигатель (ну не "шумахер" я). Второе - меня бесит, а точнее я просто ненавижу РОЛЬФ и всех его дилеров. Что не ТО или страховой случай - всегда ор, война и.т.д....и только потом они начинают все делать. Одним словом Уроды.
И ещё важный пункт про РОЛЬФ - их внутренний курс...ну просто пипец...
(В настоящее время являюсь владельцем lancer'a.)

Так что....я сделал свой выбор. Аут оставил как запасной вариант. Если подведёт Хонда с поставкой - не думая куплю Аут....забив на все минусы РОЛЬФА и 3х литровый двигатель.

P.S. Народ, не надо кидать понты - типа мы лучшее, мы крутые. Круче Вас будут только яйца. Замечу- сколько людей, столько и мнений. На то он и рынок - каждый ищет на свой вкус, цвет и финансы.
Сеня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 21:02   #113
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
...
P.S. Народ, не надо кидать понты - типа мы лучшее, мы крутые. Круче Вас будут только яйца. Замечу- сколько людей, столько и мнений. На то он и рынок - каждый ищет на свой вкус, цвет и финансы.
Имхо, это не понты, а констатация факта - 3 литра на Ауте, для тех, кто их хотел, уж всяко получше будет, чем 2 на ЦР-В
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 21:16   #114
Сеня
Житель Клуба
 
Аватар для Сеня
 
Имя: Семён
Авто: LandRover D4
Сообщений: 189
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от dr. Посмотреть сообщение
Имхо, это не понты, а констатация факта - 3 литра на Ауте, для тех, кто их хотел, уж всяко получше будет, чем 2 на ЦР-В

У каждого своё мнение. Я своё написал. Для меня 3 литра ничем не лучше 2х - потому, что мне это нафиг не надо.
И на 70% в этой теме сплошные понты.
Сеня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 22:01   #115
Makss
Опытный
 
Авто: Аут 2.4 2018
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от dr. Посмотреть сообщение
Имхо, это не понты, а констатация факта - 3 литра на Ауте, для тех, кто их хотел, уж всяко получше будет, чем 2 на ЦР-В
Скажу откровенно. Был бы в России XL и CR-V дизельные, то выбор пал однозначно на Митсу, но увы......... Меня очень радует качество Хонды и расход топлива. Буду присматриваться к C-Crоsser-у с дизелем 2.2 в 160 кобылок, по европейским отзывам не плохой дизелек, но это уже другая история.
Makss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 22:04   #116
BaLu3
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к Максу (я ждун CR-V). Так вот. Почему и из-за чего я поставил Аут на второе место.
Главное - мне совершенно не нужен 3х литровый прожорливый двигатель (ну не "шумахер" я). Второе - меня бесит, а точнее я просто ненавижу РОЛЬФ и всех его дилеров. Что не ТО или страховой случай - всегда ор, война и.т.д....и только потом они начинают все делать. Одним словом Уроды.
И ещё важный пункт про РОЛЬФ - их внутренний курс...ну просто пипец...
(В настоящее время являюсь владельцем lancer'a.)

Так что....я сделал свой выбор. Аут оставил как запасной вариант. Если подведёт Хонда с поставкой - не думая куплю Аут....забив на все минусы РОЛЬФА и 3х литровый двигатель.

P.S. Народ, не надо кидать понты - типа мы лучшее, мы крутые. Круче Вас будут только яйца. Замечу- сколько людей, столько и мнений. На то он и рынок - каждый ищет на свой вкус, цвет и финансы.
Странно... Мне тоже не нужен 3-х литровый двигатель, наверное поэтому и заказал 2.4... И еще более странно, что у меня НИ РАЗУ не было проблем с Рольфом. НУ ПРОСТО НИ РАЗУ!!! Ни на ТО, ни со страховыми случаями, ни с гарантийным ремонтом... Может Вам просто не повезло? Или может быть Вы себя не правильно позиционируете в отношениях "продавец-клиент"? Не понимаю какие могут быть войны, если Вы клиент? Не понимаю.
А Аут и ЦРВ действительно не стоит сравнивать... Разные они...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 22:36   #117
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Makss Посмотреть сообщение
... Буду присматриваться к C-Crоsser-у с дизелем 2.2 в 160 кобылок, по европейским отзывам не плохой дизелек ...
наверное напрасно
http://www.gazeta.ru/news/auto/2007/..._1108901.shtml
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 23:05   #118
Makss
Опытный
 
Авто: Аут 2.4 2018
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение

В последнем Клаксоне и За рулём всё наоборот!!!
Makss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 10:46   #119
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Глупо выбирать автомобиль читая форумы. Только тест-драйв должен повлиять на выбор, ведь выбираешь машину для себя, и при чем тут чьи-то мнения? Не найдете вы на этом форуме советов против ММС за Хонду, потому как тут все выбрали ММС, равно как и на Хондовском форуме никто не буде хвалить ММС. Я вот форум начал читать, уже после того, как сделал свой выбор. Это мой выбор, и что там на хондовском форуме пишут, мне до лампочки. А что касается косячков, дык они в любом автомобиле есть.
Короче, на тест-драйв и самому решать! А то будете потом на нас обижаться, что не то насоветовали
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 11:22   #120
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от BaLu3 Посмотреть сообщение
Странно... Мне тоже не нужен 3-х литровый двигатель, наверное поэтому и заказал 2.4... И еще более странно, что у меня НИ РАЗУ не было проблем с Рольфом. НУ ПРОСТО НИ РАЗУ!!! Ни на ТО, ни со страховыми случаями, ни с гарантийным ремонтом... Может Вам просто не повезло? Или может быть Вы себя не правильно позиционируете в отношениях "продавец-клиент"? Не понимаю какие могут быть войны, если Вы клиент? Не понимаю.
А Аут и ЦРВ действительно не стоит сравнивать... Разные они...
+1000! Полностью согласен! Всё анологично!
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Toyota и Honda увеличили производство Игорь_spb Автоновости 0 28.03.2008 14:30
Honda станут алюминиевыми Игорь_spb Автоновости 0 03.03.2008 09:41
Honda покажет в Токио концепт CR-Z Игорь_spb Автоновости 0 09.10.2007 16:31
Новый Honda-CRV Salvador Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 10 19.03.2007 15:33

Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU