Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2007, 01:13   #1
jose
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 13
По умолчанию Блок моторс, Москва

доброго времени суток, друзья!!! выбрал Блок Моторс чтобы отвезти туда свой аутлендер на замену бамперов, хотелось бы еще пройти у них техобслуживание, т.к. они близко. Видел тему Не ходите в Блок-моторс (анекдот), толком ничего не написано. Расскажите, кто реально там что то делал, все ли в порядке, а то становлюсь суеверным, (за 2 недели - 2 аварии по чужой вине) А после темы "не ходите..." вообще не знаю стоит ли ехать туда, или лучше в РОЛЬФ? Сотрудники БЛОКа - буду рад и Вашей позиции.

Vladimir: Блок-моторс не рекомендуется к посещению. Причина - многочисленные негативные отзывы одноклубников

Последний раз редактировалось Vladimir; 18.10.2010 в 16:49.
jose вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 19:31   #91
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Цитата:
Сообщение от аута нет Посмотреть сообщение
Как скажут питерские - внесу свои 5 копеек.
18 мая сделал диагностику и по гарантии заказали насос ГУРа.
Сказали ждать от двух недель до месяца.
Через три недели звоню им сам, а мне говорят, что насос у них был!!
Записали на замену.
Приехал, отдал машину, сказали через 4 часа всё сделают.
Через 4 часа, звонят и спрашивают, а кто мне сказал, что насос есть.
Как кто, мне же это всё приснилось. Ваш говорю долбаный отдел запчастей. Оказалось носос не мне.
Самое интересное, что насос неисправный они сняли и только потом поперлись на склад запчастей, там им провели писуном по губам и в расстроенных чуствах они собрали всё назад.
Организация блин-блинский!
Сегодня поменяли, вместо 4 часов сделали за два.
Претензий (сегодня) не имею, но и желания обслуживаться далее тоже.
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 21:05   #92
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Я уже отписался, что поменял стекло лобовое в Блоке, все хорошо, чисто и аккуратно. Стекло везли ровно месяц, не знаю уж откуда и на чем и привезли после 3-х контрольных звонков в голову. Но на приемке/выдаче мастера были вежливы, толковы, как нормальные люди.
У них правая рука (кузовщики) не ведает, что творит левая (отдел запчастей). Конечно, з/ч по одной не возят - ждут пока накопится изрядная партия, потом составляется заявка и все доставляется с неких "центральных складов" (сотрудники Блока произносят это с придыханием, как будто склады принадлежат Пентагону и с них отважные логисты-блоковцы добывают железяки с боями)
Кстати, у других дилеров та же история - если не напоминать, то тебя будут динамить, пока не прогреют до точки кипения. Потом отдел по работе с клиентами оправдывается, а пчасть находится на следующий день.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 09:25   #93
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
Я уже отписался, что поменял стекло лобовое в Блоке, все хорошо, чисто и аккуратно. Стекло везли ровно месяц, не знаю уж откуда и на чем и привезли после 3-х контрольных звонков в голову. Но на приемке/выдаче мастера были вежливы, толковы, как нормальные люди.
У них правая рука (кузовщики) не ведает, что творит левая (отдел запчастей). Конечно, з/ч по одной не возят - ждут пока накопится изрядная партия, потом составляется заявка и все доставляется с неких "центральных складов" (сотрудники Блока произносят это с придыханием, как будто склады принадлежат Пентагону и с них отважные логисты-блоковцы добывают железяки с боями)
Кстати, у других дилеров та же история - если не напоминать, то тебя будут динамить, пока не прогреют до точки кипения. Потом отдел по работе с клиентами оправдывается, а пчасть находится на следующий день.
Может быть мне повезло? Я стекло менял уже два раза (на то оно и каско). Менял в рольф-восток, первый раз ждал неделю, второй раз не ждал, на сл. день поменяли.
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 09:55   #94
Stom13
Житель Клуба
 
Аватар для Stom13
 
Имя: Евгений
Авто: Accord 08 exe
Сообщений: 472
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

У меня у знакомоц Opel astra под замену бампер,фара и противотуманка,ждет уже 2 месяца,сначала сказали, что запчасти есть на складе,звоните записывайтесь, пришло время сдавать машину, звонок...девочка говорит, что запчасти еще не пришли, приезжайте через 3 дня, через 3 дня звонят, говорят, приезжайте через неделю...я звоню, говорю, что мастер сказал, что запчасти пришли уже и ждут на складе, девочка интересуется кто мне это сказал, пытается с ним соеденить, но мастер или манагер то обедает, то понос у него, то еще что-то, в общем когда поменяют, не понято...никогда не видел такого отношения...обслуживался сам всегда в Автопремьере и никогда проблем не было...Почему в Блоке так работают, непонятно
Stom13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 13:12   #95
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Скорей всего это очередная неприятная гримаса нынешнего кризиса - для того, чтобы иметь запчасти в наличии на складе компании, необходимо вкладываться финансово, а т.к. финансов нет (по причине сокращения продаж и т.п.), то они выезжают на нас - заказывают только то, для чего имеется точная и близкая перспектива быть проданным потребителю.
Это все имхо, т.к. я на знаю, как обстояли дела в этом вопросе до кризиса. А может у них перманентный кризис???
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 14:18   #96
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
Скорей всего это очередная неприятная гримаса нынешнего кризиса - для того, чтобы иметь запчасти в наличии на складе компании, необходимо вкладываться финансово, а т.к. финансов нет (по причине сокращения продаж и т.п.), то они выезжают на нас - заказывают только то, для чего имеется точная и близкая перспектива быть проданным потребителю.
Это все имхо, т.к. я на знаю, как обстояли дела в этом вопросе до кризиса. А может у них перманентный кризис???
Или им ссылочку на экзист дать
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 10:09   #97
Dreadful Shadow
Бывалый
 
Аватар для Dreadful Shadow
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 39
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

У меня с Блок-моторс (на перовской) очень и очень натянутые отношения, причина такова:
1) после ТО 60 000 в феврале этого года появились стуки и скрежет в передней части АМ, после диагностики поменяли потшипник передней ступицы, но стуки и скрежет остались, дальнейшие диагностики (три раза после этого делал) ничего не показывали, а мастера только разводили руками - мол всё ок, по диагностике всё в норме, на ТО 75 заменили некоторые рычаги и сайлент блоки - скрипы и стуки остались и вот пришёл кульминационный момент, через неделю после замены сайлент блоки просто выпадают из рычагов на скорости около 80км час, люфт в руле, машину бросает, а гарантия то уже кончилась, доехал кое как до Анкар'а на почтовой, результат был неутешительным, в БМ немогли полгода определить стуки опорных потшипников, вытекшие амортизаторы, на рулевые тяги вообще без слёз не взглянеш, в итоге приведение в порядок машины по минимуму мне обошлось в 65 000р., что выбило меня из колее оооочень надолго, написал в БМ рекламацию, но пока ни ответа, ни привета...
Dreadful Shadow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 13:56   #98
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Владимиру напиши в личку, у него там завязки есть. Глядишь и отреагируют.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 21:22   #99
Сергей_58
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_58
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,768
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Цитата:
Сообщение от Dreadful Shadow Посмотреть сообщение
У меня с Блок-моторс (на перовской) очень и очень натянутые отношения, причина такова:
1) после ТО 60 000 в феврале этого года появились стуки и скрежет в передней части АМ, после диагностики поменяли потшипник передней ступицы, но стуки и скрежет остались, дальнейшие диагностики (три раза после этого делал) ничего не показывали, а мастера только разводили руками - мол всё ок, по диагностике всё в норме, на ТО 75 заменили некоторые рычаги и сайлент блоки - скрипы и стуки остались и вот пришёл кульминационный момент, через неделю после замены сайлент блоки просто выпадают из рычагов на скорости около 80км час, люфт в руле, машину бросает, а гарантия то уже кончилась, доехал кое как до Анкар'а на почтовой, результат был неутешительным, в БМ немогли полгода определить стуки опорных потшипников, вытекшие амортизаторы, на рулевые тяги вообще без слёз не взглянеш, в итоге приведение в порядок машины по минимуму мне обошлось в 65 000р., что выбило меня из колее оооочень надолго, написал в БМ рекламацию, но пока ни ответа, ни привета...
У меня весной случилась неприятность - потек радиатор. Поехал в Блок на Перовской, там покупал, там и обслуживаюсь. Заодно предложили сделать и очередное ТО (не хватало пары тышш км), поменяли радиатор (ждал дней 8 - 10 - объясняли доставкой из Кореи), сделали ТО, до кучи решил поменять диски колодки (износ 60-65 % по диагностике)и что-то там стучало в подвеске(сказали на диагностике там же), я так и не понял что, кажется что-то со стабилизатором.
Нудно я так это все вот к чему. Приговор мне был 49000 с мелочью(из них 27000 расходные), когда я на слегка повышенных тонах поинтересовался не многовато ли? - мне быстренько оформили скидку и сумма уменьшилась до 38000(из них расходные уже 23000). Может тебе стоило тоже как-то на них наехать?

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:17 ----------

правда я у них там давно обслуживаюсь и наверняка у них на постоянных клиентов распространяются скидки, просто нам о них не всегда говорят. Карта их у меня есть, но по ней скидка 5%. А вот нашел чичас тот наряд - заказ, дак там скидки на работы 25 - 35 % и на комплектующие 4 (4 позиции) - 15 (12 позиций)%.
Сергей_58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 15:36   #100
Дима095
Старожил Клуба
 
Аватар для Дима095
 
Имя: Дмитрий
Авто: NF
Сообщений: 493
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Камрады! Родненькие! Если вас терзают сомнения доверять свою машину Блоку на Перовской или нет, то ответ может быть только один НЕТ!!!! Попробую вспомнить ВСЕ поездки к ним:

1.До Аута у мну был Хюндай Акцент. Проходил у них ТО , сейчас уже не помню чтойто насторожило.

2. Опять же Акцент.Замена ступичного подшипника. "Ой а мы все разобрали, а теперь собрать не можем, у нас в наличии нет гаек ступичных(они типа "вальцуются" один раз и усе), подождите пару-тройку дней. Попросил "собрать так" ,доехал до магазина,купил,заехал в арасервис, поставил.

3. Появился Аут. ТО 60 . У вас направляющая суппорта не откручиваецца, ну всего то 800 руб.(подумалось ну наверное закисла)

4. Товарищ берет XL загнали к ним на диагностику. Колодки посмотреть не смогли "не откручиваецца направляющая суппорта ,всего 800руб, и ща все увидим".(Естественно посылаюцца лесом, может канеш у годовалого авто закисает так же как и у 4х летнего,но "осадочек остался")

5.На Ауте поплыли обороты холостого хода. Денег взяли . Словами объяснить чего сделали не смогли "Типа "протерли ошибки" ,все будет ок. "Ок" не стало. Через месяц опять поплыли. Очень удивились когда я начал показывать им заказ-наряд, где написано что "гарантия на работы 3и месяца",и просить БЕСПЛАТНО устранить трабл. Чегойто поковыряли,посоветовали заправлятся 92ым. Я слегка поел ухи и дал себе торжественную клятву больше туда ни ногой!

6. На XLе в выходной день загорается "чек". В РОльфе не смогли принять "у нас запись, давайте на вторник". Заскочили в Блок.Продиагностировали, "приговорили" катализатор. "Закажем, буит через месяц". "Чек" надо сказать погас в тот же день. Пришел катализатор. Отдали машину.(прошлая среда) Через полдня звонок "При замене катализатора сломали кислородный датчик.Закажем через пару дней придет." Через "пару дней" т.е. в пятницу "Датчик не пришел, будет к среде" Сег вторник,звоним ,отвечают "с датчиками все плохо ,будут не раньше чем через 2е недели".ФСЕ!!!!! Пока эмоции переполняют.....

з.ы. Я не ежик который "плачет-колется-но продолжает сношать кактус"(с) ,просто хочецца верить в хорошее и в то что все мы ошибаемся, и просто вэтот раз не повезло. Но тут явный перебор....

Красная карточка за "олбанский". За отзыв -спасибо.

Последний раз редактировалось Vladimir; 24.09.2009 в 09:57.
Дима095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.09.2009, 15:48   #101
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Цитата:
Сообщение от Дима095 Посмотреть сообщение
просто хочецца верить в хорошее и в то что все мы ошибаемся, и просто вэтот раз не повезло. Но тут явный перебор....
А мне в этот раз повезло, проходил ТО и остался доволен, и по гарантии опорные подшипники поменял, предствьте они на складе у них были.
А когда менял насос ГУРа, они меня разобрали, а потом пошли на склад и не нашли этот насос - небыло оказывается, хотя месяц его ждал. Ну приехал через недельку, всё ОК.
Раз на раз неприходится.
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:02   #102
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
Я уже отписался, что поменял стекло лобовое в Блоке, все хорошо, чисто и аккуратно. Стекло везли ровно месяц, не знаю уж откуда и на чем и привезли после 3-х контрольных звонков в голову. Но на приемке/выдаче мастера были вежливы, толковы, как нормальные люди.
У них правая рука (кузовщики) не ведает, что творит левая (отдел запчастей). Конечно, з/ч по одной не возят - ждут пока накопится изрядная партия, потом составляется заявка и все доставляется с неких "центральных складов" (сотрудники Блока произносят это с придыханием, как будто склады принадлежат Пентагону и с них отважные логисты-блоковцы добывают железяки с боями)
Кстати, у других дилеров та же история - если не напоминать, то тебя будут динамить, пока не прогреют до точки кипения. Потом отдел по работе с клиентами оправдывается, а пчасть находится на следующий день.
Как бы не так - стекло, установленное Блоком прожило пару месяцев и успешно треснуло, так, само по себе, может от скуки, навеянной пейзажами Крыма. Благо гарантия позволяла попросить Блок повторить процедуру установки нового стекла на "бис". О чем я и заявил 17 сентябра, все равно ТО45 проходил, дай думаю, обращусь. Осмотрели, сколов не нашли, т.е. гарантию подтвердили. Якобы сразу заказали стекло. Через почти 3 недели выяснилось, что стекло заказали именно ЯКОБЫ - т.е. если бы не позвонил, то так бы и шло все... О дозвоне в Блок - отдельная песня - 18 раз меня ставили на hold, еще пару раз просили подождать и сбрасывали. Короче слабые нервы пожилого человека устали и был набран номен клиентской службы. Юноша из трубки пообещал разобраться как попало и наказать непричастных. Перезвонил, однако, на следующее утро и пригласил приехать в Блок в удобное для меня время для замены лобового стекла. Удобное время выдалось на следующий день, а еще через сутки забрал машину с новым, блин, стеклом. Так что Блок есть Блок - ничего добровольно делать никто не будет, палка (виртуальная) остается основным инструментом общения.
Заказал также блок "Blue tooth" (сказали, что придет "все радио" в сборе) и кнопку обогрева пассажирского сиденья (гавкнулся светодиод подсветки), которую меняют по гарантии. Впрочем, справедливости ради скажу, что если есть в Блоке светлое пятно, так это мастера приемки слесарного цеха и ТО. Им спасибо реальное - корректные и толковые ребята.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:19   #103
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
Так что Блок есть Блок - ничего добровольно делать никто не будет
Мне кажется, это не только в блоке. Пока на яйца не наступишь, даже за деньги никто делать ничего не будет.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 16:11   #104
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Мне кажется, это не только в блоке. Пока на яйца не наступишь, даже за деньги никто делать ничего не будет.
Слава Богу, что пока есть сила в ноженьках, готов на эти самый яйца ежедневно наступать. Экономия к тому же ....
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 12:42   #105
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Руки не слушаются. Стучу по клавишам пристойные слова, а мозг подсказывает - "матом их, матом!" Так и хочется сказать "Блок твою мать!"
17 сентября на ТО45 заказали по гарантии кнопку обогрева пассажирского сиденья и модуль Blue Tooth. Клялись-божились, что как только придут, так сразу сообщат... Сплошная тишина. Решил сегодня проверить - запчасти пришли 2 ноября, сегодня 12, а звонить-сообщать никото и не собирается. Видать настолько их посокращали, что уже и позвонить некому...
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не ходите в Блок-моторс (анекдот) Vladimir Дилеры и сервисы 76 11.11.2014 15:39
Скидки в Мульти-Моторс muchas Клубные скидки в Санкт-Петербурге 7 11.04.2011 23:39
получение машины в БЛОК-МОТОРС МИТСУБИШИ на перовской xl_neo Дилеры и сервисы 2 05.08.2008 16:25
Блок моторс jose Дилеры и сервисы 1 25.11.2007 12:18

Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU