Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 11:34   #1
Crocodilefish
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Crocodilefish
 
Имя: Genadij
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Новый Outlander 2,4 CVT с литовской пропиской.

В Пятницу 13-го (13.05.2011) взял Outlander 2,4 CVT в Литве. Голландской сборки. Предпоследней комплектации. Самая полная получалась почти на 6000 евро дороже... Заплатил 15К евро + забрали старую машину. Ждал 4 дня. Бонусы,- номера по выбору и презент в виде бутылки чего-то сладкого-липкого с бокальчиками все в подарочной коробке... Нормально?
Crocodilefish вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 17:20   #2
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Новый Outlander 2,4 CVT с литовской пропиской.

может твоя старая машина стоила 100 тыщ евро, откуда мы знаем, нормально или нет.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 19:10   #3
Станислав.suomi
Житель Клуба
 
Аватар для Станислав.suomi
 
Имя: Станислав
Авто: .Outlander III 2.0 MIVEK Instyle NAVI CTV
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Новый Outlander 2,4 CVT с литовской пропиской.

Поздравляю. Я выложил на ту что чуть дороже и ни о чём не жалею. Это и ксенон и 7 мест ,ММС И Рокфорд с сабом 9 динамиков на 710 ват ,КОС .потом плюс Кожа с електрической регулировкой водительского седла,премиум диски на 18(иначе чем на стандарте) и свободные руки при разговоре по телефону.Я заплатил за это и радуюсь. Одно только ,если бы можно было вернуть время назад,заказал бы ещё потолочный монитор с двумя парами инфракрасных наушников для задних пассажиров .
Станислав.suomi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 21:56   #4
Crocodilefish
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Crocodilefish
 
Имя: Genadij
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Новый Outlander 2,4 CVT с литовской пропиской.

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
может твоя старая машина стоила 100 тыщ евро, откуда мы знаем, нормально или нет.
Да не-е... Старая новая стоила 18т. евро. ))) Мазда3, автомат, три года с небольшим.

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Станислав.suomi Посмотреть сообщение
Поздравляю. Я выложил на ту что чуть дороже и ни о чём не жалею. Это и ксенон и 7 мест ,ММС И Рокфорд с сабом 9 динамиков на 710 ват ,КОС .потом плюс Кожа с електрической регулировкой водительского седла,премиум диски на 18(иначе чем на стандарте) и свободные руки при разговоре по телефону.Я заплатил за это и радуюсь. Одно только ,если бы можно было вернуть время назад,заказал бы ещё потолочный монитор с двумя парами инфракрасных наушников для задних пассажиров .
Спасибо, Стас. Я тоже вот вокруг ходил, курил, много думал... Но пришла она и села мне на грудь. Жаба. Еще я думаю, что в разных странах комплектации отличаются. От топовой у меня отличия такие: снаружи нет ксенона , хромированных ручек и накладки хромированной на бампер, внутри велюр со вставками кожи, майфун 1дин без навигации и блютуса, естессно... дополнительных сидений нету, кресла без електроприводов, остальное есть.. А колеса, допустим, там у всех комплектаций 18". Насладиться покупкой не успел, вызвали на работу, терь вот сижу в Северном море в 200 милях от берега с медленным инетом, читаю форум.
Crocodilefish вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 07:22   #5
Станислав.suomi
Житель Клуба
 
Аватар для Станислав.suomi
 
Имя: Станислав
Авто: .Outlander III 2.0 MIVEK Instyle NAVI CTV
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Новый Outlander 2,4 CVT с литовской пропиской.

Цитата:
Сообщение от Crocodilefish Посмотреть сообщение
Да не-е... Старая новая стоила 18т. евро. ))) Мазда3, автомат, три года с небольшим.

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ----------



Спасибо, Стас. Я тоже вот вокруг ходил, курил, много думал... Но пришла она и села мне на грудь. Жаба. Еще я думаю, что в разных странах комплектации отличаются. От топовой у меня отличия такие: снаружи нет ксенона , хромированных ручек и накладки хромированной на бампер, внутри велюр со вставками кожи, майфун 1дин без навигации и блютуса, естессно... дополнительных сидений нету, кресла без електроприводов, остальное есть.. А колеса, допустим, там у всех комплектаций 18". Насладиться покупкой не успел, вызвали на работу, терь вот сижу в Северном море в 200 милях от берега с медленным инетом, читаю форум.
Я живу по соседству в финке. Поставки у нас одинаковые. Хром ручек нет,да и на белом цвете они не нужны.А колёса на 18,но иначе. Премиум.А вооще,классная машинка! Возвращайся скорее домой и дай ей копоти!
Станислав.suomi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Outlander 2,4 CVT с латвийской пропиской. Traderjv Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 8 23.05.2011 22:51
Сравнить Outlander 2.4 2005 г. и новый XL 2.4 АутЛэди Outlander XL - Отзывы 62 18.02.2010 12:31
Outlander XL или новый Ford Escape? warwar Outlander XL - Отзывы 27 26.10.2008 18:50
Объявлена цена на новый Outlander !gor Outlander XL - Отзывы 19 19.12.2006 23:10

Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU