Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2017, 19:58   #106
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)

Цитата:
Сообщение от verder73 Посмотреть сообщение
Странно, я 28.10.2017 проходил ТО-30 в Рольф Диамант, и при оплате ТО мне выдали карту на год. Наклеек не клеили.
а вы со своими материалами проходили... или нет?
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 21:36   #107
verder73
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 364
По умолчанию Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)

Цитата:
Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
а вы со своими материалами проходили... или нет?
Нет, материалы были дилерские. Я думаю это на выдачу карты не влияет. Если ОД уполномочен, то при прохождении ТО он обязан выдавать карту или клеить наклейку до следующего ТО.
verder73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 10:03   #108
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)

Цитата:
Сообщение от verder73 Посмотреть сообщение
Нет, материалы были дилерские. Я думаю это на выдачу карты не влияет.
влияет ни 15 ни 30 тык мне ее не дали и не продлили....
да уй сней она работает до 50км от дилера а мое удаление в разы дальше...
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 22:13   #109
OVO001
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)

На сайте www.mitsubishi-motors.ru размещена следующая информация о пролонгации MAP:
«При прохождении технического обслуживания в официальном дилерском центре автомобилей Mitsubishi на территории Российской Федерации, принимающем участие в данной программе, каждый клиент получает карту программы Помощи на дороге «МАР Пролонгация». Услуги по данной программе полностью идентичны услугам, предоставляемым по программе МАР для первого года эксплуатации нового автомобиля.

Срок действия программы составляет 15000 км пробега, либо 12 месяцев с даты проведения технического обслуживания. Программу можно продлить, пройдя очередное техническое обслуживание у официального дилера автомобилей Mitsubishi.»
Там же, ниже, приведён список диллеров участвующих в программе.
OVO001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 09:39   #110
pressa3003
Бывалый
 
Аватар для pressa3003
 
Имя: Елена
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)

Мне при покупке не дали такую карту, зато включили в сумму кредита карту Шоколад за 60 тыс. Могу я потребовать бесплатную МАП от дилера, как думаете? Дилер Рольф-Восток
pressa3003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 22:08   #111
Dantrag
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артур
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)

Отличная программа
Сломался в 30 км от Мурманска, в течение часа эвакуатор приехал и отвёз к дилеру
Вот только до 1 осмотра у дилера она простояла 2 недели
Dantrag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 07:41   #112
gen032
Житель Клуба
 
Аватар для gen032
 
Имя: Геннадий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 310
По умолчанию Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)

Вчера вспомнил о существовании в природе такой карты (готовлюсь к поездке в отпуск)....))) А при покупке мне ее не дали. Позвонил дилеру - сказали: "приезжайте". Приехал, нашел менеджера, который оформлял продажу машины, тот без проблем все оформил в течении минуты. Теперь я с МАРом!)))
gen032 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 14:56   #113
pressa3003
Бывалый
 
Аватар для pressa3003
 
Имя: Елена
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)

Я тоже перед отпуском позвонила, сказали, что карту не дают, есть наклейка с телефоном в сервисной книжке (с номером телефона, по которому звонить, если что), Открыла - посмотрела. правда, есть
pressa3003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 15:23   #114
pressa3003
Бывалый
 
Аватар для pressa3003
 
Имя: Елена
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)

Да, а за карту Шоколад мне удалось вернуть деньги, кстати. Как и за навязанное продленное гарантийное обслуживание...
pressa3003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 16:59   #115
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,043
По умолчанию Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)

Цитата:
Сообщение от pressa3003 Посмотреть сообщение
Да, а за карту Шоколад мне удалось вернуть деньги, кстати. Как и за навязанное продленное гарантийное обслуживание...
Что за Шоколад?
Что за продление?
Поподробней может пригодится.
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 11:11   #116
pressa3003
Бывалый
 
Аватар для pressa3003
 
Имя: Елена
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)

Цитата:
Сообщение от Rus_lan Посмотреть сообщение
Что за Шоколад?
Что за продление?
Поподробней может пригодится.
Карту "Шоколад" впихнули при покупке авто и договор о продленном обслуживании (который начинает действовать спустя три года, т.е. после окончания гарантии производителя, да и то с оговорками). Поскольку брала машину частично в кредит, пришлось все это подписыввать. Хотя и с запудренными мозгами была уже на шестом часу нахождения в автосалоне, понимала, что все это мне не очень надо. Ну и в итоге дома, изучив все документы внимательно, обнаружила, что на 228 тыс. мне дополнительных договоров добавили. От страхования жизни просто так не откажешься, т.к. увеличивается процент по кредиту по условиям банка, эту страховку оставила в покое. А от остального решила отказаться. Не просто это было, но получилось. Итого 150 тыс. я вернула.
pressa3003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2018, 16:59   #117
Ruzy
Бывалый
 
Аватар для Ruzy
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)

Цитата:
Сообщение от pressa3003 Посмотреть сообщение
Карту "Шоколад" впихнули при покупке авто и договор о продленном обслуживании (который начинает действовать спустя три года, т.е. после окончания гарантии производителя, да и то с оговорками). Поскольку брала машину частично в кредит, пришлось все это подписыввать. Хотя и с запудренными мозгами была уже на шестом часу нахождения в автосалоне, понимала, что все это мне не очень надо. Ну и в итоге дома, изучив все документы внимательно, обнаружила, что на 228 тыс. мне дополнительных договоров добавили. От страхования жизни просто так не откажешься, т.к. увеличивается процент по кредиту по условиям банка, эту страховку оставила в покое. А от остального решила отказаться. Не просто это было, но получилось. Итого 150 тыс. я вернула.

Здравствуйте! опишите по подробнее процедуру возврата денег за навязанные доп.услуги. По закону по моему можно отказаться в течение 14 дней.
Спасибо!
Ruzy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 16:07   #118
pressa3003
Бывалый
 
Аватар для pressa3003
 
Имя: Елена
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)

Здравствуйте, прошу прощения, что с опозданием. Да, по закону в течение 14 дней нужно отправить заявление на отказ от услуг. Естественно, никто по этому заявлению ничего не вернул. Вернее, в одном месте вернули страховку (36 тыс.). На остальных "благодетелей" подавала в суд, но до суда не дошло, все вернули деньги в досудебном порядке.
pressa3003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2018, 14:21   #119
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,541
По умолчанию Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)

как сказал продован (рольф юг, сентябрь) теперь карту не дают, новая купленная машина автоматически попадает в базу МАР, срок действия 1 год.
Карты на руках нет, наклеек нет, сказал если что (не дай Бог) звоните в МАР сразу.
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2018, 22:17   #120
Виталез
Опытный
 
Аватар для Виталез
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)

Позвонил в Автофорум Богородск на предмет прохождения планового ТО-4. Узнав, что ТО планирую проходить со своими расходниками (все уже приобрел), сообщили, что карту дают только при прохождении ТО с их материалами и я карту не получу... задумался....
Виталез вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Citroen Service Documentation Backup программа по сервису, ремонту, каталог запчастей holod Citroen C-Crosser 15 08.02.2011 08:23

Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU