Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 10:26   #1
MSos
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 9
Вопрос Порекомендуйте СТО

Новоиспеченный владелец АУТа в надежде на опыт бывалых владельцев...
Недавно приобрел пост-гарантийный АУТ. По причине практически мгновенного, после покупки, наступления ТО-75 решил не рисковать и сделать его у ОД. Более менее спокойно отреагировал отказом на настойчивые рекомендации внерегламентных работ типа регулировки света фар, сход-развала и т.д., но... Наблюдая посредством монитора за двухчасовым процессом банальной смены масла с регламентными "перекурами" обнаружил что нервы мои закончились, по причине как минимум целого часа бесполезно прожитой МОЕЙ жизни... Лишний раз убедился что использование НЕ-дилерских СТО имеет ряд неоспоримых преимуществ в виде значительной экономии времени и денех... Понятно что при условии грамотных и опытных рук в комплектации с головой...
В виду того что не обнаружил подобной темы, рискну обратиться к владельцам Митсов со стажем, может кто-нибудь порекомендует хороший сервис, а? Территориально: Москва, предпочтительно ЗАО или ЮЗАО...
По мелочам могу и сам, но а) предпочитаю доверять профессионалам - каждый должен заниматься своей работой и б) не за горами большое ТО-90, а самостоятельно лезть в двигло - не рискну...

P.S. Сорри если был не внимателен и ветка на эту тему существует, а я ее не обнаружил...
P.P.S. Ежели ветка с обсуждением СТО есть, то может ее следует где-нить закрепить на видном месте? Например в разделе для новичков... Думаю что многие новоиспеченные владельцы Митсов в какой-то момент времени, в той или иной степени озадачиваются вопросом где можно поближе и, главное, ХОРОШО ухаживать за любимым детищем...

Заранее признателен всем откликнувшимся и не пинающим, а если и пинающим, то не очень больно...
MSos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 11:03   #2
***ШТИРЛИЦ***
Старожил Клуба
 
Аватар для ***ШТИРЛИЦ***
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,438
По умолчанию Re: Порекомендуйте СТО

Езжай в клубный сервис TCM моторс ( Кулаков пер., д.6 +7 495 545-80-45)
У нас в ЗАО - ЮЗАО кроме официалов ничего нет...
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18128
***ШТИРЛИЦ*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.06.2013, 11:34   #3
MSos
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 9
Счастье Re: Порекомендуйте СТО

Цитата:
Сообщение от ***ШТИРЛИЦ*** Посмотреть сообщение
Езжай в клубный сервис TCM моторс ( Кулаков пер., д.6 +7 495 545-80-45)
Wow!!! Не ошибся я с выбором мафынки... Но вот она врожденная невнимательность... Сорри...
Модераторы, не я один такой, может имеет смысл ссылку на клубный сервис в Навигаторе разместить? Ммм?...

Ежели я правильно понимаю, то это рядом с магазом и запчасти заранее можно не закупать?
Там же можно и рамки поменять, с воплями "ну примите меня в свои ряды!!!"?

Хоть и не рядом, но поставить машинку подальше, чтоб забрать получше - это дорогого стоит!!!...
MSos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 19:41   #4
odichavshiy
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Порекомендуйте СТО

Цитата:
Сообщение от ***ШТИРЛИЦ*** Посмотреть сообщение
Езжай в клубный сервис TCM моторс ( Кулаков пер., д.6 +7 495 545-80-45)
У нас в ЗАО - ЮЗАО кроме официалов ничего нет...
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18128
Если вы о том сервисе, который был на автозаводской... то я бы не рекомендовал...

Летом приехал на диагностику, так мне чуть машину не перевернули... попытались поднять на сломанном подъемнике. Машина чуть не упала... так вместо извинений, мне сказали "отойди отсюда", опустили машину и не отгоняя ее, начали курочить подъемник. после того как около машины упал сначала кожух подъемника, потом разводной ключ, я поднял "хай" и машину отогнали.

извинений я так и не дождался...

так что, советую, обходить этих "клубников" стороной...

Последний раз редактировалось odichavshiy; 09.10.2013 в 20:07.
odichavshiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 20:48   #5
m724
ЗАБАНЕН
 
Имя: мультипаспорт
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 212
По умолчанию Re: Порекомендуйте СТО

Цитата:
Сообщение от odichavshiy Посмотреть сообщение
мне чуть машину не перевернули... попытались поднять на сломанном подъемнике. Машина чуть не упала... так вместо извинений, мне сказали "отойди отсюда", опустили машину и не отгоняя ее, начали курочить подъемник. после того как около машины упал сначала кожух подъемника, потом разводной ключ, .
Да, это не есть хорошо !
m724 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 09:28   #6
NAFF
Житель Клуба
 
Имя: Федор
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Порекомендуйте СТО

Цитата:
Сообщение от odichavshiy Посмотреть сообщение
Если вы о том сервисе, который был на автозаводской... то я бы не рекомендовал...

Летом приехал на диагностику, так мне чуть машину не перевернули... попытались поднять на сломанном подъемнике. Машина чуть не упала... так вместо извинений, мне сказали "отойди отсюда", опустили машину и не отгоняя ее, начали курочить подъемник. после того как около машины упал сначала кожух подъемника, потом разводной ключ, я поднял "хай" и машину отогнали.

извинений я так и не дождался...

так что, советую, обходить этих "клубников" стороной...
+1

в чем их "клубность" не понятно (скидок для клубней нет, цены выше среднего по району, зато рамки и наклейки предлагают регулярно), живу в этом районе, куда они переехали, там сервисов пруд пруди, в том числе клубный форд фокус.ру )
NAFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 22:31   #7
odichavshiy
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Порекомендуйте СТО

Цитата:
Сообщение от NAFF Посмотреть сообщение
+1

в чем их "клубность" не понятно (скидок для клубней нет, цены выше среднего по району, зато рамки и наклейки предлагают регулярно), живу в этом районе, куда они переехали, там сервисов пруд пруди, в том числе клубный форд фокус.ру )

клубные сервисы бывают разные)))...

за все время нашел нормальные только по хундй гетц (авто жены) и клубный галантовский, где аут обслуживаю... правда находятся оба в такой ж... , но вот отношение, знание мат части и качество настолько высоки что готов ездить к ним на другой конец москвы....
odichavshiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 13:46   #8
***ШТИРЛИЦ***
Старожил Клуба
 
Аватар для ***ШТИРЛИЦ***
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,438
По умолчанию Re: Порекомендуйте СТО

Да, в Митцуленде можешь купить все что необходимо для ТО, но только заранее позвони им)
***ШТИРЛИЦ*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:58   #9
lk-george
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Порекомендуйте СТО

я обслуживаюсь у Влада, (Вернадка)http://jpservice.ru
lk-george вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.10.2013, 23:07   #10
Xromou
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Порекомендуйте СТО

Я здесь чинюсь http://www.japanservice.ru/ И на space star сюда ездил. Все друзья на лексусах и инфинити сюда ездят. Конкретно Japancars—юг
Xromou вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 21:25   #11
Wattrosch
ЗАБАНЕН
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Порекомендуйте СТО

А в Ростове-на-Дону есть нормальные сервисы? Устал от сплошной некомпетентности и пофигизма мастеров как "крутых" так и гаражных сервисов, уже и на трассе стоял после шаловливых рук так называемых профессионалов. Буду признателен если местные поделятся адреском, ну или телефоном где без проблем ремонтируются.
Wattrosch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU