Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2009, 01:03   #61
хохол
Старожил Клуба
 
Имя: Алекс
Авто: out xl
Сообщений: 964
По умолчанию Re: Развод гаишников.

не законно надо 90 70 50 через каждые 300 метров(может и меньше в зависимости от огран скорости)
хохол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2009, 11:05   #62
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Развод гаишников.

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
не все так однозначно!!! автор действительно был с остаточным. Инспектора были не правы и мало образованы, при более граммотном подходе, автор доказывал бы свою правоту в суде.
А так повезло!
Да ну на... энто реально естественный фон... Потому как алкоголь выветривается со скоростью 0.1 в час... - Это я вам со знанием дела утверждаю!!! Тадысь он должен был проторчать с момента первой, продувки до последней 3 часа минимум...
И перегара при 0.3 промиле быть не может... для остаточного явления такой фон норма... Но что такое остаточное явление???!!! Пил - да... В других странах вполне допустимо пивчанского за рулем и ничаво... А остаточное явление...это именно ОСТАТОЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ!!
Порог доспустимой концетрации устанавливают по пролобированным мусорами законам, дабы легче было стрич бабло...
Там млять все завязаны и отстежка идет аж на самый верх... У меня приятель гаец, послушаешь- афигеешь! Братки 90-х отдыхают...

У меня была аналогичная ситуация, только я был не такой опытный, как энтот водитель....- развели по полной, но я лучше буду платить адвокату за свою правду, чем мусорам за их не правду...
Спасло то, что метнулся и сделал не зависимую экспертизу и благодаря ей, выиграл дело...
Сучки-докторши, змеи подколодные, при показаниях 0.46 описали меня как буд то у меня целая 1.5(единица+), то есть реальное опьянение.... Типа: дрожь в руках, красное, потное лицо, мутный взор, в нос не попадаю, а пройти попросили по прямой, сняв очки при моих -5 по зрению... в независимке - все по нулям... отправили оба акта на экспертизу и мой подтвердили, а ментовской-придуманный опровергли...

Бог помог, нашел эксперта-нарколога и адвоката хорошего-правильного... Без этой связки ходил бы я пешком...
Правильно то чел пишет гаец - ВРАГ! Только так я их теперь рассматриваю...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 15:09   #63
Outlanded
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlanded
 
Имя: ******
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 596
По умолчанию Re: Развод гаишников.

Цитата:
Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
не законно надо 90 70 50 через каждые 300 метров(может и меньше в зависимости от огран скорости)
конечно незаконно пытался развести типа "опасный участок, строительные работы, тыры-пыры", но из-за отсутствия знака с человечком с лопаткой промямлили мне "можете ехать"...
Так что, не сдаваться в любой ситуации, быть находчивым.
Outlanded вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разводки гаишников Vladimir Юридический аспект 131 25.12.2009 23:54
Перечень радаров и засад гаишников для IGO Snowfall Юридический аспект 5 24.10.2009 03:24

Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU