Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Страхование

Важная информация


Страхование ОСАГО, КАСКО, выбор компании, отзывы о работе страховых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 09:43   #1
Quad
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Югория, отказ по каско - задний фонарь.

Добрый день! На грунтовой дороге из под проезжающей мимо газели вылетел камень и разбил мне задний левый наружный фонарь. Вызывать ГАИ или комиссара, не стал, т.к. далеко и дорога плохая - решил что не приедут, хотя видимо зря...
По условиям договора, без справок возможен 1 случай при повреждении авто пределах 3%, и 2 случая "только при повреждении стекол салона и/или остекления фар". До этого случая уже была замена лобового тоже из-за камня без справок.
Вернувщись домой поехал в страховую, оформив случай без справок....... дождался "отказа". Отказ обусловлен тем что лобовое мне оказывается заменили как - при "повреждение авто". При оформлении лобового я тогда написал, что вместе с лобовым от камней появились сколы в районе водительской ручки, в итоге эти сколы они сразу исключили из списка ремонта, но приняли как повреждение, в итоге лобовое пошло как "повреждение авто", а не остекление салона. Задний фонарь тоже же не идет как остекление фар, т.к. он фонарь, а не фара... Т.е. для него подходит только "повреждение авто", а он уже истрачен....
Вот такой замкнутый круг, сплошное буквоедство...
Кто-нибудь встречался с подобным, или что можно предпринять???
Quad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU