Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2015, 17:11   #1
alexvmf
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 292
По умолчанию Дребезжание за передним плафоном салона (демпфер балки крыши) Outlander 2013 MY

Здравствуйте! У меня продолжается эпопея с дребезгом демпфера балки усиления крыши (дребезг под плафоном). Ставили дополнительные шайбы, протягивали. Сняли сами болты и заказали новые, мол вытянулись. Прошло два месяца. Сегодня спрашиваю где болты, ответ надо переваривать швы балки крепления по бокам, которыми она крепится к боковым частям кузова. Какой-то дурняк. Бренчит демпфер который прикручен к балке, при том только где правый болт. Обращаюсь в ветки СПб, потому-что в общей ветке все кто устранил эту проблему не Питерские, хочу найти того кто устранил это у нас.
alexvmf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 19:33   #2
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Дребезжание за передним плафоном салона (демпфер балки крыши) Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от alexvmf Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня продолжается эпопея с дребезгом демпфера балки усиления крыши (дребезг под плафоном). Ставили дополнительные шайбы, протягивали. Сняли сами болты и заказали новые, мол вытянулись. Прошло два месяца. Сегодня спрашиваю где болты, ответ надо переваривать швы балки крепления по бокам, которыми она крепится к боковым частям кузова. Какой-то дурняк. Бренчит демпфер который прикручен к балке, при том только где правый болт. Обращаюсь в ветки СПб, потому-что в общей ветке все кто устранил эту проблему не Питерские, хочу найти того кто устранил это у нас.
Поменяйте авто (если ещё на гарантии)
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 20:20   #3
alexvmf
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 292
По умолчанию Re: Дребезжание за передним плафоном салона (демпфер балки крыши) Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Поменяйте авто (если ещё на гарантии)
Это серьезно или как? Если серьезно, как это сделать?
alexvmf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 19:42   #4
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Дребезжание за передним плафоном салона (демпфер балки крыши) Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от alexvmf Посмотреть сообщение
Это серьезно или как? Если серьезно, как это сделать?
Обращаешься за устранением неисправности, тебе ОД свой вердикт оформляет официально (обозначая конструктивный недостаток/заводской брак/ конкретно твоего авто). Пишешь претензию на ОД с требованием замены, т.к. считаешь что вне заводских условий устранение данной неисправности может привести к ухудшению тех.характеристик проданного тебе товара (сварка это не болтовое соединение и её качество, равно как и последствия не гарантированы). Устранение в заводских условиях это явно больше положенного по закону срока - 100% замена, а на устранение вне завода ты не согласен - пусть меняют на исправную. Возможно и геморно, но, шансы я бы оценил в 80%. Тут грамотно линию выстроить нужно. Знаю пример (нашего одноклубника) замены авто через год эксплуатации из-за скрытого при продаже и произведенного ОД ремонта замятого крыла.
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.10.2015, 20:51   #5
alexvmf
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 292
По умолчанию Re: Дребезжание за передним плафоном салона (демпфер балки крыши) Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Знаю пример (нашего одноклубника) замены авто через год эксплуатации из-за скрытого при продаже и произведенного ОД ремонта замятого крыла.
Координаты есть этого человека?
alexvmf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 23:25   #6
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Дребезжание за передним плафоном салона (демпфер балки крыши) Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от alexvmf Посмотреть сообщение
Координаты есть этого человека?
As 750, только он давно здесь не появлялся. Стукнись в лику, может ответит
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU