Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 17:31   #106
Igor_XLS30
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Сверчки и как с этими дрянями бороться

Цитата:
Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
А у меня дребезжить что то в райане правой передней двери или торпеды просто уже бесит на неровностях, попробую селиеоном пройтись может поможет
Меня также доставал скрип справа где-то в районе двери или торпеды или зеркала - определенно сказать не мог, пока... случайно при движении не прижал рукой крышку очешника (очки были там). Сразу после этого звук стал глуше (когда при движении прижимал рукой крышку). Когда вытащил очки вообще, то скрип пропал совсем. Было реальное ощущение, что скрип идет откуда угодно, только не из очешника. Выходил из машины, проверял, прижимал обивку двери, шевилил зеркало... короче е-ся по полной программе. Немного комично, но факт. Теперь вожу сонцезащитные очки в бархатном футляре. Скрип уже два месяца не доводит. Может кому поможет
Igor_XLS30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 09:42   #107
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Сверчки и как с этими дрянями бороться

нашел своего сверчка, надо проселиконить пластик стойки
Gluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 13:04   #108
МихаOutlander
Житель Клуба
 
Аватар для МихаOutlander
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Сверчки и как с этими дрянями бороться

Нашелся сверчёк!!! И вовсе не сидение, а замок и натяжитель ремня. Замок у сидения поностью просиликонил и плюс держатель ремня на стойке между дверями. Сначала проехался с пассажиром на сидении-вот думаю фигня ничего не скрепит (как всегда когда нужно ремонтировать!), встали и парень поворачивается назад - и о чудо раздается противный скрип - все думаю разбираем нафиг сидение. Вообщем он прыгал на сидении, а я пытался понять, где скрипит. Дак вот скрипел замок ремня об сидение и скрипел только, когда ремень натянут!!! Короче сверчек убит, пиво выпито.
МихаOutlander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2009, 13:38   #109
Вован Вован#ч
Старожил Клуба
 
Аватар для Вован Вован#ч
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 938
По умолчанию Re: Сверчки и как с этими дрянями бороться

Установил опытным путем - когда начинает скрипеть подвеска, сверчки сами уходят!
А до этого одного убил в нише багажника справа. Шайба (прямоугольная) под клипсой дребезжала. Засунул под нее фильтр от сигареты.
Вован Вован#ч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 09:29   #110
Grey Predator
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Grey Predator
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Сверчки и как с этими дрянями бороться

Появился противный скрип в районе задней левой стойки. В ходе длительных поисков сверчок был найден, но совершенно не там, где слышалось Скрипит левый рейлинг на крыше в месте крепления
Ни у кого не было похожего скрипа?

---------- Добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:16 ----------

Извиняюсь, не в тот раздел написал
Grey Predator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 09:11   #111
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Сверчки и как с этими дрянями бороться

нашел дребезжание справа двери оказывается дребезжит что то в подлокотнике пасажирской передней двери на выходных бум бороться, изучать его схему разборки.
Gluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 10:47   #112
latos
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Сверчки и как с этими дрянями бороться

У меня почти 90 ткм,некаких сверчков нету.в сильный мороз справа где лобовое стекли что-то было.
latos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:56   #113
AGhost
Старожил Клуба
 
Аватар для AGhost
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 513
По умолчанию Re: Сверчки и как с этими дрянями бороться

Цитата:
Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
нашел дребезжание справа двери оказывается дребезжит что то в подлокотнике пасажирской передней двери на выходных бум бороться, изучать его схему разборки.
Отпишись потом, как решил. У меня тоже что-то дребезжит в двери, только в левой, и похоже тоже в районе подлокотника.
AGhost вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:37   #114
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Сверчки и как с этими дрянями бороться

ага думаю в субботу крутить буду
Gluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:51   #115
Julich
Старожил Клуба
 
Аватар для Julich
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 579
По умолчанию Re: Сверчки и как с этими дрянями бороться

и у меня дребезжит справа, то ли кнопка лока двери, то ли колонки, то ли просто пластик..
Julich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 17:05   #116
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Сверчки и как с этими дрянями бороться

это пластик сам скорее дребезжит
Gluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 13:57   #117
Beduin
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Сверчки и как с этими дрянями бороться

У меня дребезжит шторка заднего люка, но только в открытом положении. А вообще не парьтесь - я тут давеча с товарисчем на Каптиве катался. машинке меньше года, пробег чуть более 30 тыс. СКРИПИТ и ДРЕБЕЗЖИТ в салоне ВСЕ(!!!), что может.
Beduin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:22   #118
Demondk
Житель Клуба
 
Аватар для Demondk
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 251
По умолчанию Re: Сверчки и как с этими дрянями бороться

У меня наблюдался дребеск в торпедо в районе панели на мелких неровностях. Когда сам ставил сигналку заметил, что при встряске комбинации приборов там что-то внутри болтается, как будьто болтик выкрученный. Разобрал оказалось была сломана защелка задней крышки, которая провалилась за плату комбинации приборов. Вообще сверчков нет, наблюдается некий дребезг в правой (водительской) двери. Обшивка двери ни разу неснималась, так что думаю проблемы в сборке, как показало вскрытие приборки. В основном причины дребезга в торбеде это результат установки сигналки, поэтому ставил ее сам, все нормально закрепив и увязав жгуты проводки излентой. Кстати разбирая торпеду заметил, то чего нет в жгутах штатной проводки изготовитель (Mitsubishi) крепит не очень хорошо, антенные провода навигационной системы их переходники и т.д.
Demondk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:39   #119
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Сверчки и как с этими дрянями бороться

У меня начало поскрипывать в районе лобового стекла (в центре) на неровностях... Меняли стекло в декабре, но после замены всё было тихо, а в начале июля началось ...
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 15:58   #120
Alexey1971
Житель Клуба
 
Аватар для Alexey1971
 
Имя: Алексей
Авто: Toyota LC 150 Prado
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Outlander. FAQ по скрипам и свечрчкам в салоне

Вот, что называется, падла-падла-подловил таки сверчка. Справа всегда постукивало у меня - и в двери, и в блоке ремня, и сзади где-то, непонятно. Поменял высоту правого ремня - был до конца внизу, поднял вверх. Там стойка имеет изгиб, получается что в верхнем положении замок ремня не касается стойки и, соответственно, не так часто об нее стукается. Нехитрое действие - а шумов и стуков справа стало меньше.
Alexey1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cветодиоды в салоне XL John59 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 76 14.05.2015 14:03
Аутлендер в салоне Михаил Outlander - Отзывы 22 14.01.2009 20:11

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU