Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 14:13   #1
=Antonio=
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 56
По умолчанию УГНАЛИ !!!

Сегодня ночью был угнан Mitsibishi Outlander 2.4, цвет зеленый, 2004 г. выпуска, рестайлинг, задние стекла тонированы, на клубных рамках, номер Е561РХ199.
Сигналка Star Line B9 не спасла ((
от дома №22 корп 1 по ул. Кантемировская (это ЮАО)

Если вдруг заприметил кто на дороге или еще где - буду благодарен за любую информацию!
8-903-689-47-35
=Antonio= вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:20   #2
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: УГНАЛИ !!!

Не успел продать, сам ушел.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:22   #3
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: УГНАЛИ !!!

Каско было? Кроме сиги, были какие-нить механические противоугонные средства?
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:24   #4
S_A_S_H
Старожил Клуба
 
Аватар для S_A_S_H
 
Имя: Александр
Авто: Suzuki SX4
Сообщений: 1,919
По умолчанию Re: УГНАЛИ !!!

мда ... еще один
нехорошая пошла тенденция
S_A_S_H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:28   #5
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Re: УГНАЛИ !!!

сочувствую
КАСКО есть?
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:30   #6
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: УГНАЛИ !!!

На ТО был?
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:31   #7
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: УГНАЛИ !!!

((((((ять ну как это задолбало,им налоги не кислые платишь,ездишь по их глупым правилам и законам которые они придумали,а от такой херни нас автовладельцев не могут уберечь(я про правительство)...а вопрос то легко решается....15лет с полной конфискацией имущества и все будет гуд,а то тут мля за мешок артошки 7лет дают,а за авто нихера,а лучше поймать такого урода и отрубить ему руки...Народ давайте напишем на сайт президента,ну сколько можно молчать,пусть суки ужесточают уголовную ответственность за угон
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:11   #8
=Antonio=
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 56
По умолчанию Re: УГНАЛИ !!!

Каско не было, доп. сигну не ставил -хотел продавать.
На ТО езжу только в АНКАР.
Синалку четко отключили - без всякого писка....
=Antonio= вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:18   #9
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Re: УГНАЛИ !!!

Цитата:
Сообщение от =Antonio= Посмотреть сообщение
Каско не было, доп. сигну не ставил -хотел продавать.
На ТО езжу только в АНКАР.
Синалку четко отключили - без всякого писка....
нда, паподос по-полной...
сочувствую
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 16:16   #10
Cobalt
Житель Клуба
 
Аватар для Cobalt
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 245
По умолчанию Re: УГНАЛИ !!!

Цитата:
Сообщение от =Antonio= Посмотреть сообщение
Каско не было, доп. сигну не ставил -хотел продавать.
На ТО езжу только в АНКАР.
Синалку четко отключили - без всякого писка....
У друга в Люберцах года два назад предыдущий Лансер на тот момент новый увели со старлайном тоже без писка. Брелочек как показывал все гуд так и показует..

А с письмом гаранту это мысль. От клуба накатать в его ЖЖ. До кучи подключить другие клубы. Получится не кислое сообщество, чем не общественное мнение.
Cobalt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.07.2009, 16:41   #11
Mansoor
ЗАБАНЕН
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 419
По умолчанию Re: УГНАЛИ !!!

Антонио, сочувствую...
Цитата:
Сообщение от Cobalt Посмотреть сообщение
А с письмом гаранту это мысль. От клуба накатать в его ЖЖ. До кучи подключить другие клубы. Получится не кислое сообщество, чем не общественное мнение.
А вот с этим, я конечно за, только боюсь, что гаранту абсолютно покласть на наши с вами мнения...
Mansoor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:00   #12
Cobalt
Житель Клуба
 
Аватар для Cobalt
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 245
По умолчанию Re: УГНАЛИ !!!

Цитата:
Сообщение от Mansoor Посмотреть сообщение
Антонио, сочувствую...
А вот с этим, я конечно за, только боюсь, что гаранту абсолютно покласть на наши с вами мнения...
Тада стоит поступить хитрее. Нужно чтобы какое нить информ-агентство, печатное СМИ или интернет издание (аавторамблеры, Драйвы ипрочие..) а лучше все вместе, провело это новостью типа - представители крупных (по числу зарегистрированных пользователей) интернет сообществ, объединяющих автолюбителей со всей страны, различных марок, обратились сегодня в интернет-приемную президента с просьбой обратить внимание на правовое поле и сложившуюся ситуацию в сфере угонов автотранспорта, с требованием усиления ответственности за угон авто. Подчеркивается парадокс - кража батона хлеба оценивается правосудием больше кражи имущества, цена которога как правило около полулимона, а зачастую и выше (давить на бредовость ситуации). Т.е. надо поставить на вид, чтобы везде гремело что вопрос задан. А то в последние дни только и талдычат в новостях с каким вниманием гарант отсматривает обращения рядовых граждан.
Cobalt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:37   #13
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: УГНАЛИ !!!

Ну а я вам про что...тем более есть партнеры клуба типа других марок,в свою очередь те подтянут других и клубок не кислый получится уж поверьте,если обьедениться,то можно так это все дело обставить,что правительство мимо точно не пройдет,а закон надо ужесточать,я вот читал где то в узбекистане или еще где закон чуть ли не смертная казнь,так говорят машины не закрытыми оставляют во дворах,все боятся,я думаю что наше быдло надо учить только дубиналом и сроком,а вобще зря смертную казнь отменили,теперь сидят всякие ублюдки и мы их налогоплательщики еще и кормим за сломанные жизни...далеко за примером ходить не надо,как сделали штраф 500р,так сразу почти все стали пристегиваться,сделали бы 3,то все....за пьянку за рулем вобще лишать пожизненно прав,тут должно быть строго и никаких 2года или 3...пожизненно,вот тогда и может и будет порядок на дорогах
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:57   #14
Cobalt
Житель Клуба
 
Аватар для Cobalt
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 245
По умолчанию Re: УГНАЛИ !!!

Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Ну а я вам про что...тем более есть партнеры клуба типа других марок,в свою очередь те подтянут других и клубок не кислый получится уж поверьте,если обьедениться,то можно так это все дело обставить,что правительство мимо точно не пройдет,а закон надо ужесточать,я вот читал где то в узбекистане или еще где закон чуть ли не смертная казнь,так говорят машины не закрытыми оставляют во дворах,все боятся,я думаю что наше быдло надо учить только дубиналом и сроком,а вобще зря смертную казнь отменили,теперь сидят всякие ублюдки и мы их налогоплательщики еще и кормим за сломанные жизни...далеко за примером ходить не надо,как сделали штраф 500р,так сразу почти все стали пристегиваться,сделали бы 3,то все....за пьянку за рулем вобще лишать пожизненно прав,тут должно быть строго и никаких 2года или 3...пожизненно,вот тогда и может и будет порядок на дорогах
Смею не согласится. повышение до 500рза ремень не водителей подстегнула, а гаишников. Если бы каждого не пристегнутого пару раз помурыжили бы протоколом на 100рубликов, зато минут 20 то и пристегивались бы иза 100 и даже за 50. Неотвратимость важна.
Cobalt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.07.2009, 18:02   #15
ВладЪ
Житель Клуба
 
Аватар для ВладЪ
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 236
По умолчанию Re: УГНАЛИ !!!

Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
я вот читал где то в узбекистане или еще где закон чуть ли не смертная казнь,так говорят машины не закрытыми оставляют во дворах,все боятся,я думаю что наше быдло надо учить только дубиналом и сроком,а вобще зря смертную казнь отменили,теперь сидят всякие ублюдки и мы их налогоплательщики еще и кормим за сломанные жизни...далеко за примером ходить не надо,как сделали штраф 500р,так сразу почти все стали пристегиваться,сделали бы 3,то все....за пьянку за рулем вобще лишать пожизненно прав,тут должно быть строго и никаких 2года или 3...пожизненно,вот тогда и может и будет порядок на дорогах
Эт в Казахстане. Иногда не закрывают даже. Спереть если чт содержимое могут, и то черевато! А угонишь - банально не продашь потом!
ВладЪ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угнали Outlander-I в Спб !!! Vadimok Санкт- Петербург 75 04.02.2010 03:05
Угнали XL dimas262 Защита от угона 154 08.04.2009 09:16

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU