Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2007, 15:16   #31
Пахан
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: Угоны...угоны.... угоны!

Где-то 15 баксов.
1 гривна = примерно 5 рублей.
84*5=420 рэ.
Пахан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2007, 10:49   #32
Bankir
Старожил Клуба
 
Аватар для Bankir
 
Имя: Денис
Авто: На чем придется
Сообщений: 1,044
По умолчанию Ответ: Угоны...угоны.... угоны!

Цитата:
Сообщение от Пахан Посмотреть сообщение
Химия может спасти предводителей Аутлендеров.
http://www.cobra.net.ua/index.php?page=cat&chapter=3
Засунуть под сидушку, проводки подключить к, примером, питанию бензонасоса, а тумблерок отключения встроить под блокиратор окон или встроить в подлокотник(безопастнее ). Максимум, что грозит при случайном срабатывании, погулять вокруг дымящей машины минут 20-30. Зато никакая сука, без противогаза, не угонит.

ЗЫ: Себе еще не ставил, слышал от других. Но обязательно поставлю...
прикинь, самому так попасть на ложное срабатывание во время движения....
слышал было такое.... раньше сигналки были, название не помню, так там в комплексе ставился балон со слез. газом. так вот такая штука у человека срабатывала....жесть!
Bankir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 11:17   #33
Пахан
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: Угоны...угоны.... угоны!

Система должна быть очень простая, на рубильнике. Никаких ложных срабатываний, если владелец не последний тормоз, конечно. У тебя есть куча времени, что бы отключить срабатывание хлопушки. Это защита не от нарика, который залез за Пионером или Алпайном, а только от угонщика. Как только пошло питание на бензонасос - БАХ! в морду "волшебным порошком". Тумблер отключения можно спрятать где угодно, главное, что бы отключение происходило каким-то естественным движением, типа "ой, надо лопатник в бардачок бросить".
По поводу стравливания - не понял. То, что предложено на том сайте находится не под давлением, а срабатывает от электричества. Там стоит ЭЛЕКТРОДЕТОНАТОР. Его хоть об стенку бей - не сработает.
И вообще, по поводу ложного срабатывания. Я лучше один раз горько поплачу от порошка, пройдет через час -максимум, чем всю жизнь рыдать над угнаной машиной .
Чем мне нравится такая "сигнализация", так это применением метода "тактика выжженой земли". Т.е. создание условия, когда никто просто физически не сможет находится внутри автомобиля. Можно необязательно слезоточивую ловушку, а примитивную дымовую шашку у вояк купить. Главное - это невозможность физической активности внутри авто. А буксирование дымящейся машины врядли будет входить в планы угонщиков. Проще найти другого "фраера ушастого"(с)Жеглов.
Пахан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 13:36   #34
OLDWOLF
Старожил Клуба
 
Аватар для OLDWOLF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 619
По умолчанию Ответ: Угоны...угоны.... угоны!

Все это конечно хорошо и заманчиво, НО вот по поводу "Сам попал, в свой капкан" --- это легко я вот вроде склерозом не страдаю, и кнопочка хитрая стоит, и уже раз 5 забывал её включить благо она у меня не "боевого" характера , а "пассивного"
OLDWOLF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 09:56   #35
Bankir
Старожил Клуба
 
Аватар для Bankir
 
Имя: Денис
Авто: На чем придется
Сообщений: 1,044
По умолчанию Ответ: Угоны...угоны.... угоны!

Цитата:
Сообщение от OLDWOLF Посмотреть сообщение
Все это конечно хорошо и заманчиво, НО вот по поводу "Сам попал, в свой капкан" --- это легко я вот вроде склерозом не страдаю, и кнопочка хитрая стоит, и уже раз 5 забывал её включить благо она у меня не "боевого" характера , а "пассивного"
+1000
Bankir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 14:13   #36
Azat
Житель Клуба
 
Аватар для Azat
 
Имя: Азат
Авто: KIA MOHAVE 2012
Сообщений: 155
По умолчанию Ответ: Угоны...угоны.... угоны!

А еще можно капкан поставить на водительское сиденье и на цепь прикрутить что б вор не ушел
Azat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 14:57   #37
Алексей69
Житель Клуба
 
Аватар для Алексей69
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: Угоны...угоны.... угоны!

Цитата:
Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
А еще лучше ужесточить наказание за угон машин. Скажем захотел какой-ннибудь плохой человек якобы посидеть в твоей машине (типа снял с сигнализации и залез внутрь так как плохо с сердцем стало), не отпускать его с назидательным ай-яй-яй, а сажать лет на 10-15 и всё будет ОК!

Мысль не моя, не оригинальная, но я ее поддерживаю на все 100.

Кстати эффективно работает в некоторых странах бывшего СССР.
+100
Пример - Узбекистан
Алексей69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 15:14   #38
Bankir
Старожил Клуба
 
Аватар для Bankir
 
Имя: Денис
Авто: На чем придется
Сообщений: 1,044
По умолчанию Ответ: Угоны...угоны.... угоны!

Цитата:
Сообщение от Azat Посмотреть сообщение
А еще можно капкан поставить на водительское сиденье и на цепь прикрутить что б вор не ушел
во во и машину на трактор поменять.....
Bankir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU