Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2015, 13:12   #1
Олег1159
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Про катализатор хочу спросить

добрый день. думаю приобрести оутлендер года 08-09, но почитав темы что то сомнения берут. недавно продал свой saab 9.3 08 года пробег 186т км, но вот проблем с катализатором не слышал и знать не знаю. почему так быстро на аутах дохнет. подскажите цену замены на новый с работой, говорят от 100 кило рублей. как проверить катализатор при покупке б/у авто. колхозить при помощи лома, обманки и какой то матери даже в мыслях не держу. отпишитесь кому не трудно.
Олег1159 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 15:11   #2
nonBrain
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 652
По умолчанию Re: Про катализатор хочу спросить

Олег1159, давно уже не колхозят на аутах катализаторы... выбивают к чертям и перепрошивают на евро-2)
nonBrain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2015, 15:20   #3
Олег1159
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Про катализатор хочу спросить

есть мнение что с июля запретят вообще выезжать со двора при евро 2, да и заводить то же. С евро 3 налог будет ачумелый, поэтому только евро 4 и евро 5. А сколько стоит новый кат с работой?
Олег1159 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 15:43   #4
nonBrain
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 652
По умолчанию Re: Про катализатор хочу спросить

Олег1159
1. Грузовикам с двигателями класса ниже "Евро-2". Евро-2 пускают, как бы.
2. В документах у вас написано евро-4.
3. Вам меряли где-нибудь когда-нибудь выхлопы? Мне - нет)
nonBrain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2015, 16:25   #5
Олег1159
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Про катализатор хочу спросить

понятно, главное что в птс евро 4, хотя на тех осмотре всё равно меряют и тогда то хрен пройдёшь, а я взяток не даю, да и не берут давно
Олег1159 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 11:34   #6
Insane18
Вступаю в Клуб
 
Имя: Данила
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Про катализатор хочу спросить

Цитата:
Сообщение от Олег1159 Посмотреть сообщение
понятно, главное что в птс евро 4, хотя на тех осмотре всё равно меряют и тогда то хрен пройдёшь, а я взяток не даю, да и не берут давно
Вы из какой-то другой вселенной =) Где взяток не берут. Техосмотр давно уже страховщики просто так продают в довесок к страховке. И ничего никто не проверяет...
Insane18 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2015, 08:27   #7
Kenko71
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Про катализатор хочу спросить

Цитата:
Сообщение от Олег1159 Посмотреть сообщение
добрый день. думаю приобрести оутлендер года 08-09, но почитав темы что то сомнения берут. недавно продал свой saab 9.3 08 года пробег 186т км, но вот проблем с катализатором не слышал и знать не знаю. почему так быстро на аутах дохнет. подскажите цену замены на новый с работой, говорят от 100 кило рублей. как проверить катализатор при покупке б/у авто. колхозить при помощи лома, обманки и какой то матери даже в мыслях не держу. отпишитесь кому не трудно.
купил Аут 2006 года 2,4 АТ. Катализаторы оказались умершими. (Вообще об уходе за авто бывшим владельцем могу говорить только матом).
Посмотрел сколько стоят новые католики 50600р.
А самый атас в том, что их на этой машине аЖ 3 штуки!!! Один стоит на 1-4 горшках, второй на 2-3 и потом один общий. Соответственно лямбда-зондов 4 штуки Ни и прикиньте, сколько надо бабла зи новые католики + работа ?
.
Но наш русский ум не может позволить такие расходы нашему русскому кошельку. По-этому: (ничего не выбивается - это просто такое выражение) мне заменили три католизатора на пламягасители, заодно заменили гофру между ними, воткнули две обманки на лямбды (их выточил токарь на халяву из нержавейки) И ВСЁ !!!
Итог: пламягасители, гофра, прокладки... 8800р.
работа - замена катов и гофры, ремонт защиты (болтам крепления кирдык) диагностика - 3000р.

Добавлено через 9 минут
и все это происходило в октябре 2015 года в подмосковье
Kenko71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2015, 08:48   #8
Сержо Тачини
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Про катализатор хочу спросить

Ну как это не выбивается.Мне каты с выпускного коллектора (паука) просто выбили и ничего не вваривали.Даже не снимали с авто,просто штаны отвели и на месте монтировкой выбили(цена вопроса 500 руб).А второй кат я оставил.И звук выхлопа не поменялся,только при разгоне в пол небольшой рык появился.Мне даже понравилось.Потом прошился.
Сержо Тачини вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 14:56   #9
Zarr1212
Бывалый
 
Аватар для Zarr1212
 
Имя: Михаил
Авто: 2.4 AWD АКПП 2003г.USA
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Про катализатор хочу спросить

привет форумчане! Хотелось бы узнать на сколько и у кого из Вас изменился расход. Работа то разная проведена,а наши машинки к этим вопросам крайне чувствительны.
Zarr1212 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU